• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 96

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Опять вы считаете чужую прибыль,а не свои убытки,они по-любому в плюсе,а вы при всех раскладах в минусе!И потом про 50%:rolleyes:,ну не надо же так буквально всё принимать:wink2:

Опять???

Сумма не критичная, просто это начинает приобретать лавинообразный характер.
 

swerg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

это распространенная ошибка-никто никого не достанет. Анонимность ЭПС-это палка о двух концах, т.к. админ ЭПС тоже анонимен, счета в офшорах, оформленные на дропа, самого админа никто никогда в глаза не видел. Заметьте-даже на этом форуме он не значится как офф представитель Пайера, а просто как ТС темы.

В общем во избежание скама-не вводите админов во искушение и не храните большие суммы на платежках :wink2:

Вот это и напрягает что они не где не значаться и как их достать по закону не кто не знает!
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

просто это начинает приобретать лавинообразный характер.
множество проектов скама пайеера не перенесут, новая волна скамопада будет
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

pravoslav,

хе хе )) ради этого скамы и случаются, хомячки накупили фантиков в "Пайеер-е" за банковские переводы и другие ЭПС, получили эти фантики на руки, пользуются радуются в игрушки онлайн играют,

а у админов уже есть банк на руках собранных ликвидов с покупки этих фантиков. Вдруг одному из админов поплохело или на жадную лягушку наступил в Тайланде, стало не по душе тянуть сервер и он решил купить дом на южном Кипре за пол ляма евро в пригороде Пафоса, с мыслями а ну этих хомячков, жизнь же не вечная, надои себя любимого порадовать.
Хомячки - это мы с вами ;)))) С миллионами там зверюшки позубастее будут ;)) А если и правда скам, уверена крупные вкладчики владельцам не дадут спокойной жизни...Да и думаю, любого супер засекреченного админа найти можно, вопрос только денег и возможностей.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С миллионами там зверюшки позубастее будут

и такие перевариваются отлично, изучите папку "проблемные проекты", и тему "кто сколько потерял в Liberty Reserve".
 

Monstrbit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

что за бредятина от обывателя ? Вы где то услышали что если вывести стока то денег из банка-то он лопнет, но вот почему-так и не разобрались.
Обьясняю : банк выдает кредиты, банк инвестирует в разные отрасли экономики, соответственно по факту в хранилищах денег разумеется меньше, чем он должен вкладчикам и держателям счетов. Однако, что очень важно-банк не откажется от своих обязательств при массовом снятии депозитов, а лишь затянет время выплат, пока не вернутся кредиты и инвестиции с профитом. То, что вам показывают по зомбоящику, когда у того или иного банка отбирают лицензию-значит лишь что банк занимался махинациями, а не то что он "лопнул".
А касательно ЭПС вообще все просто-они живут с комиссии при переводах, по сути как и обменники. Соответственно-массовый сьем денег ему будет даже на руку.
Вне всякого сомнения админ может решить что хватит ему жить с копеек от комиссий и соскамить платежку, но это уже другая история.

Короче-учите матчасть, что бы не позориться :rolleyes:

Больше нигде это не пишите,что бы не прослыть невеждой!Банк обязан по первому требованию вкладчика вернуть его депозит не позднее 7 дней!О каком затягивании времени вы тут говорите?!Есть закон и статья 859 ГК РФ.Нет денег-вкладчики идут в суд,а дальше процедура банкротства.А что касательно эпс,кто вам сказал что они живут только с комиссий?!Payeer не позиционируется только как обменник.На его кошельках огромное количество средств,которые размещают люди для бизнеса.И массовый съём его просто разорит!
 
Последнее редактирование:

Golo wnik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывод один, либо запустят сайт и не дадут вывести бабки, либо вообще не запустят.
Вообщем уже можно не надеяться!
Расходимся коллеги!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот это и напрягает что они не где не значаться и как их достать по закону не кто не знает!
я конечно извиняюсь-а вы сами то по закону зарабатываете весь тот профит, что выводите на Пайер и Перфект ? Вопрос риторический :)

А пока же все идет по пути классического скама : ступенчатое затягивание времени. Сперва будут работать через несколько часов, затем-завтра, потом нужно еще пару дней и т.д. Делается все для того, что бы пользователи ЭПС не нагоняли сильную панику и постепенно приручают их к потере своих денег. Ну это как медленно сварить лягушку в молоке, тот же принцип :) Соответственно если админ скажет в следующем посте что обнаружена еще одна критическая уязвимость и нужно еще недельку на исправление бага-то с вероятностью 99% тут скам и вы деньги потеряли.
 

fess661

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Больше нигде это не пишите,что бы не прослыть невеждой!Банк обязан по первому требованию вкладчика вернуть его депозит не позднее 7 дней!О каком затягивании времени вы тут говорите?!Есть закон и статья 859 ГК РФ.Нет денег-вкладчики идут в суд,а дальше процедура банкротства.А что касательно эпс,кто вам сказал что они живут только с комиссий?!Payeer не позиционируется как обменник.На его кошельках огромное количество средств,которые размещают люди для бизнеса.И массовый съём его просто разорит!

А кто вам сказал что будет массовый сьём? Зачем вы бъётесь в истерике? Вы всё равно так не убъётесь.... Плохо что инфы нет... Это да... А всё что вы пытаетесь "навязать" сущий моветон....
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Поверьте,после аудита будет ещё круче причина,но сразу на 2-3 недели,потом ещё и ещё.А если по существу,то дальше будет во что-если предположить что сайт заработает,то это будет крах для payeer,так как все ринутся выводить деньги.Давайте все придём в сбербанк и скажем отдайте наши деньги!Результат-мы его разорим и сделаем банкротом.Здесь будет примерно то же самое,но вывести просто никому не дадут,например,под предлогом верификации(или повторной у кого она уже была проведена ранее).Я вот постоянно сижу пытаюсь на сайт зайти и как только зайду,сразу же буду выводить свои 180рубликов!:rolleyes: То же самое будут делать и устроители скотоовощных игровых ферм,а у них цифры подлиннее моих).Так что открываться вряд ли кто будет,я бы не открывался:_12:

дело не в этом даже если с платежки все выведут это роли не даст они живут за счет комиссий и услуг как и любой банк ,вопрос чего так долго они все далют у всех доходы и бизнес стали!
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Поверьте,после аудита будет ещё круче причина,но сразу на 2-3 недели,потом ещё и ещё.А если по существу,то дальше будет во что-если предположить что сайт заработает,то это будет крах для payeer,так как все ринутся выводить деньги.Давайте все придём в сбербанк и скажем отдайте наши деньги!Результат-мы его разорим и сделаем банкротом.Здесь будет примерно то же самое,но вывести просто никому не дадут,например,под предлогом верификации(или повторной у кого она уже была проведена ранее).Я вот постоянно сижу пытаюсь на сайт зайти и как только зайду,сразу же буду выводить свои 180рубликов!:rolleyes: То же самое будут делать и устроители скотоовощных игровых ферм,а у них цифры подлиннее моих).Так что открываться вряд ли кто будет,я бы не открывался:_12:

:biggrin2::t-1doh: Ужас что за глупости Вы тут пишите какой на хрен крах??? Платежная система зарабатывает на комиссии - это и является ее доходом, наоборот им даже выгодно будет чтобы Вы вывели все ваши средства так как это принесете им колоссальную прибыль
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На его кошельках огромное количество средств,которые размещают люди для бизнеса.И массовый съём его просто разорит!

Верно! , и все же...
если админы пайеер-а не тратили накопленные деньги на женщин, виллы и разгульную жизнь, то да у них много что осталось. И они спокойно выплатят в обмен на фантики обратно и еще в профите будут, из-за комиссии опять же.

Но состояние счетов пайеера никто не знает же, что с ликвидностью пайера происходит тоже.

Судя по некоторому легкому "пофффигистическому" отношению к клиентам со стороны "залетных" в группу и ветку форума админов, значит они занимаются срочной сборкой чумаданов на рейс "Москва - Ларнака".
 

fess661

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

:biggrin2::t-1doh: Ужас что за глупости Вы тут пишите какой на хрен крах??? Платежная система зарабатывает на комиссии - это и является ее доходом, наоборот им даже выгодно будет чтобы Вы вывели все ваши средства так как это принесете им колоссальную прибыль

Думаете сам паер и подначивает?)))))
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

То что нет в теме представителя или как тут выразились ТС, это конечно плохо
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Банк обязан по первому требованию вкладчика вернуть его депозит не позднее 7 дней!О каком затягивании времени вы тут говорите?!
вы раз не в теме-то опять же-не вопите на весь форум. Даже при процедуре банкротства у банка есть время что бы вернут деньги. Это конкретно про массовый внезапный сьем денег. Мошенничество мы не рассматриваем, т.к. это другая тема.

А что касательно эпс,кто вам сказал что они живут только с комиссий?!Payeer не позиционируется только как обменник.На его кошельках огромное количество средств,которые размещают люди для бизнеса.И массовый съём его просто разорит!
я чето логики не прослеживаю в ваших словах. Деньги хранятся на данной ЭПС, они не крутятся в кредитах/инвестициях, как в банках. Иными словами-представим большой сейф как у Скрудж Макдака-вот это и есть Пайер. С чего он разориться должен если все деньги всех пользователей лежат в данный конкретный момент времени в некоем хранилище в вакууме и готовы к выдаче по первому требованию ?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

если все деньги всех пользователей лежат в данный конкретный момент времени в некоем хранилище в вакууме и готовы к выдаче по первому требованию ?
это фантастика
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Думаете сам паер и подначивает?)))))

Нет, просто человек вообще не понимает о чем он пишет, не знает суть этого бизнеса. Я лично сомневаюсь, что владельцы собираются терять раскрученный бизнес с такими то объемами.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Нет, просто человек вообще не понимает о чем он пишет, не знает суть этого бизнеса. Я лично сомневаюсь, что владельцы собираются терять раскрученный бизнес с такими то объемами.
Я тоже придерживаюсь этого мнения, они утроить суммы могут за год. Ну мб во всем виноваты опционы)) Кто знает тот поймёт)
 

OtarSud

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемый PayeerCOM,если ваш сайт не начнёт работу сегодня,то он не начнёт её никогда,вы это понимаете,!Какой у вас там аудит,чего?!Вы электронная платёжная система и должны работать без каких либо перерывов на обед!А вы уже вторые сутки висите и когда это кончится не известно!Или расскажите всю правду или начинайте работать другого не дано!Я когда ещё регистрировался на сайте обратил внимание на реферальную программу и меня это очень насторожило,а не очередная ли это финпирамида,!Там где есть опция приведи друга и получишь копеечку всегда есть подвох,плавали...знаем.Вы когда нибудь видели подобные программы на webmoney,qiwi или яндекс деньгах,их там просто нет и перерывах в работах этих эпс не наблюдалось никогда!На кошельке Payeer у меня застряли 180р всего(неделю назад было 3000р)очень надеюсь что вы возобновите работу и я их выведу от туда!
Ты это серьезно, бро?))) 180 р.? Я не ослышался? Ты понимаешь, сколько это вообще? Около 3-х баксов. Неужели такое огромное сообщение того стоит?)))
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

1,5 дня сайт на техпроблемах, а вы уже хороните платежку :biggrin2:
Клиент всегда прав, а вы ху@ло.
с какой стати клиент прав? :biggrin2: Это вас такой лапшой кормят из зомбиящика? Допустим у меня магазин одежды и приходит клиент который мне не нравиться - да я его просто в магазин не пущу )) Уже не говоря о хамле о разном. Клиент может быть прав если вы принадлежите хозяину и он вам это сказал
 
Сверху Снизу