• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 222

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Народ, подскажите, а в payeer есть поисковик внутри системы? Есть возможность посмотреть были ли уже транзакции с этим счётом или нет?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Есть возможность посмотреть были ли уже транзакции с этим счётом или нет?
С каким, с этим?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Народ, подскажите, а в payeer есть поисковик внутри системы? Есть возможность посмотреть были ли уже транзакции с этим счётом или нет?
Общее правило большинства платежных систем (акромя битков): свои транзакции посмотреть можно, чужие - нет.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С каким, с этим?

Просто пришли средства, от кого посмотреть есть возможность какая-то? А то приходится только гадать . Несколько не удобно

добавлено через 4 минуты
Общее правило большинства платежных систем (акромя битков): свои транзакции посмотреть можно, чужие - нет.

Не подскажите как можно это сделать? Или по номеру счет можно посмотреть, были ли транзакции с абонементом?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не подскажите как можно это сделать?...
Кабинет клиента Payeer - История - нажать на ID интересующей операции.
Таким образом Вы получите информацию об этой операции. Но ПДФЛ там не будет, разумеется.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кабинет клиента Payeer - История - нажать на ID интересующей операции.
Таким образом Вы получите информацию об этой операции. Но ПДФЛ там не будет, разумеется.

Спасибо) Надо предложить админам платёжки ввести такое нововведение - по номеру счета смотреть сколько было операций и когда.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Спасибо) Надо предложить админам платёжки ввести такое нововведение - по номеру счета смотреть сколько было операций и когда.
Не надо, если Вы про чужой счет. Такие опции до добра не доводят.
Вы ведь сами не хотели бы, чтобы о Вас люди могли узнать подобную информацию (оборот, кол-во транзакций и пр.)?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не надо, если Вы про чужой счет. Такие опции до добра не доводят.
Вы ведь сами не хотели бы, чтобы о Вас люди могли узнать подобную информацию (оборот, кол-во транзакций и пр.)?

Вы не так поняли... Если у вас со мной были транзакции, было бы удобно, чтоб вы и я могли смотреть сколько и когда. Левых не надо, только свои, так сказать...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы не так поняли... Если у вас со мной были транзакции, было бы удобно, чтоб вы и я могли смотреть сколько и когда. Левых не надо, только свои, так сказать...
Да, я реально Вас плохо понимаю, Вы ведь и так можете посмотреть свои транзакции, среди которых все Ваши клиенты, в том числе и требуемые "сколько и когда".
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да, я реально Вас плохо понимаю, Вы ведь и так можете посмотреть свои транзакции, среди которых все Ваши клиенты, в том числе и требуемые "сколько и когда".

Допустим мы с вами средства перекидывали в январе, апреле и вчера... Я бы хотела посмотреть систематизировано эту статистику... Этого я не нашла...
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,613
Реакции
2,777
Поинты
11.180
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Technical works on server. Please wait.
Trabajos técnicos en el servidor. Por favor espera.
Technische Arbeiten auf dem Server. Bitte warten.
Технические работы на сервере, пожалуйста ожидайте.

Time remaining to start: 2 hours
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Lordborg, У меня норм работает.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня такая история. Месяц назад решил себя обезопасить и ввел функцию, что при входе в кошелек паеер надо вводить код, который приходит на телефон. Две недели было все нормально, с телефона вводил код и входил в свой личный кабинет. Теперь последние 2 недели код не приходит. Писал в тех поддержку, то они прислали кучу рекомендаций: "Попробуйте перезагрузить телефон, очистить список смс, удалить программы, блокирующие нежелательные смс и попробуйте еще раз или попробуйте вставить симку в другой телефон"
Я все эти манипуляции провел, но результат тот же. Может кто подскажет что теперь дальше делать?
 

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

СПИСОК НОВОСТЕЙ
06 Май 2016 03:46 Уважаемые пользователи, теперь Вы можете подать жалобу на сайт подключенный к PAYEER который не исполняет своих обязательств. Для этого необходимо нажать ссылку "подать жалобу" которая находится в каждом собщении (e-Mail) которое автоматически отправляет после каждой операции оплаты в пользу стороннего сайта (получателя платежа). Если сайт или сервис не исполняет своих обязательств (услуга не предоставлена) мы будем дополнительно разбираться и можем отключить данный сайт. Данные жалобы могут быть поданы только на сайт, для переводов между физическими лицами в будущем планируется "Программа защиты покупателей".
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,613
Реакции
2,777
Поинты
11.180
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Карточка пеер считается оффшорной?
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Какое количество кошельков можно создавать в этой платежке на разные почты? Бесконечное?:) Или все таки есть какие то лимиты?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Карточка пеер считается оффшорной?

Да как и Адвкеш, обе с офшорной зоны Британских Виргинских островов выпускаются.. А так любая анонимная эпс работает всегда в офшоре.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я все эти манипуляции провел, но результат тот же. Может кто подскажет что теперь дальше делать?

это вроде платная услуга теперь . как зайдете отключите и настройте подтверждение по имейлу .
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Какое количество кошельков можно создавать в этой платежке на разные почты? Бесконечное?
А смысл?! Если попросят верифицироваться? :)
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Автоматический обмен USD на рубли не работает ((
И USD на визу российских банков никак
На бирже ни одной заявки RUR -> USD
И куда их девать теперь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу