• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 226

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,048
Реакции
16,014
Поинты
14.702
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Они отрубили пополнение карт (кроме России),и банковские переводы swift/ говорят временно.
Пополнение баланса своего номера тоже временно недоступен:mad:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пополнение баланса своего номера тоже временно недоступен:mad:
через банк?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,048
Реакции
16,014
Поинты
14.702
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На прямую раньше было, и у любой нормальной платежки пополнение своего же баланса на прямую должно быть, зачем через банк я не понимаю:t-1doh:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На прямую раньше было,
А что у вас означает "на прямую", позвольте полюбопытствовать?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,048
Реакции
16,014
Поинты
14.702
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А что у вас означает "на прямую", позвольте полюбопытствовать?
Раньше у них была такая функция пополнить баланс телефона, а сейчас только через посредников.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Раньше у них была такая функция пополнить баланс телефона, а сейчас только через посредников.
Сегодня смотрел - опять есть на самом сайте.
Но мне показалось тут раговор шёл о пополнении баланса Пёрфекта.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,048
Реакции
16,014
Поинты
14.702
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сегодня смотрел - опять есть на самом сайте.
Тоже зашел и увидел, что появилась возможность пополнить баланс мобильного, видимо форум читают:d-thumbup:

Но мне показалось тут раговор шёл о пополнении баланса Пёрфекта.
Да и на ПМ раньше можно было обменять внутри системы, а сейчас также через обменники.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня есть теория, которая всё это объясняет.
Во-первых, весь функционал, связанный вводом и выводом анонимных денег в Пёфекте исчез тогда же, когда началась какая-то возня ЦБ со всеми платёжками, дествующими в России. Тогда проблемы были и у Киви и ВМ и до сих пор не закончились, только обменники это почему-то не коснулось. Короче, логика тут просматривается в том, что-бы запретить все анонимные перемещения средств, (их даже через опсосов, можно вывести в нал) - ибо терроризм всюду. Ну и запретили им с анонимной ПМ переводить средства. Банкам же можно запретить это делать. А потом опсосы свои интересы пролоббировали. Террористы радуются.
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Карта банковская у них больше пашет что ли? не могу ее пополнить)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хотела попробовать обмен совершить на перфект, а его оказывается уже и отменили) Внутренние переводы работают как часики. Сегодня делала перевод, все ок.
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня взломали и пейер и почту и теперь я не могу зайти на пайер так как почта изменилась и что то мне подсказывает что возможно и деньгам уже пришол ******* которые я зарабатывал на хайпах в течении двух лет, так что будьте аккуратны аферисты везде где только можно.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня тоже перестал работать вывод на карту Payeer.
Без этой карты - смысла от системы вообще ноль. Итак почти весь функционал пообрубали. :mad:
 

sega84

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
121
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Два самых распространенных вида воровства паролей- через почту и через кэш и куки браузера. Отсюда 2 совета -
1 почту открывать только через the Bat с выгрузкой писем на диск
2 не хранить пароли в браузере
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня взломали и пейер
У меня например всегда стоит смс оповещение при смене ай пи. Я только с своего компа могу ан него попасть, пробовал специально с других устройств не канает.

Думал и гадал раньше, сейчас всё же лучше эдвкешовской картой пользоваться. Тем больше ситуацию с деноминированнием валюты и настройкой карты под это они решили очень быстро.
 

notevil13

Новичок
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Привет всем.

Подскажите, я правильно понимаю, ЧТО:

Если я установлю данную ПС к себе на сайт, то клиенту, для того что бы заплатить нужно будет сначала открыть кошелек на PAYEER? потом завести туда средства и только потом мне оплатить товар? То есть оплата банковско картой напрямую на мой кошелек в данной ПС не работает?

Заранее спасибо за разъяснения
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

То есть оплата банковско картой напрямую на мой кошелек в данной ПС не работает?
Вы знаете ПС, где такое можно? Допустим там это можно, как технически вы будете выполнять такую процедуру?
Я вообще-то знаю такую пс, но это нужно найти определённый банкомат, который принимает определённые карточки. Это услуга банка такая.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,618
Реакции
2,757
Поинты
11.180
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну так что с карточками. Переводы на них работают?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

100 $ лимит+убрали пополнение через swift
 
Сверху Снизу