• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 216

Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ребят, карту кто-нить заказывал и юзал паееровскую?
 

Ольга Алексеевна

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Отказали в подключении магазина (кстати,ничего запретного,продажа наручных часов) т.к. нет регистрации в налоговой. :biggrin2:
Что это за нововведения?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А ведь многие участники жаловались что приват блокировал их счета. почему же приват не в мошенниках) и вебмани блочил не раз... так в чем дело? но все мы прекрасно знаем в чем.
при чем тут приват?? мы обговариваем Payeer.com ваш комент не в тему!
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ребят, карту кто-нить заказывал и юзал паееровскую?
заказали) сегодня пришла карта платинум, шла где-то 10 дней

 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

заказали) сегодня пришла карта платинум, шла где-то 10 дней

Круто! А моя че то не приходит пока. А вы за $9 доставку оплачивали или на $35 ?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

заказали) сегодня пришла карта платинум, шла где-то 10 дней
какие приимущества дает карта?
 

UYDANOV

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
429
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что с платежами сегодня? Заказал вывод в 7 утра до сих пор в обработке.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Получил карту, в ближайшее время буду тестить :)
 

Вложения

  • IMG_1108.JPG
    IMG_1108.JPG
    263.2 KB · Просмотры: 157

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

тоже карта пришла, комиссия за пополнение конечно великовата
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кто нибудь тестил в РФ банкоматах баксовых ее?
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А карту верифицировали? Сканы паспорта и адреса загружали или как по-другому?

P.S. А чего раздел в списке мошенников? :dirol:
 
Последнее редактирование:

Neonlight

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хм. Удивился, что эта ПС находится в "Мошенниках". Читать 400+ страниц я, разумеется, не буду, но если кто может вкратце сказать, что в ней на данный момент мошеннического, буду очень признателен.
У самого нареканий к этой ПС нет. Комиссии, конечно, великоваты, но т.к. периодически имею дело с хайпами/экономическими играми, то без Пэйера не обхожусь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Хм. Удивился, что эта ПС находится в "Мошенниках". Читать 400+ страниц я, разумеется, не буду, но если кто может вкратце сказать, что в ней на данный момент мошеннического, буду очень признателен.
.
в первом посте под спойлером указана причина переноса темы в этот раздел.
 

Neonlight

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

в первом посте под спойлером указана причина переноса темы в этот раздел.
Благодарю, что тыкнули слепому на нужное место)
Неожиданно. И несмотря на это, придется продолжать использовать данную ЭПС, правда, возможно, поаккуратнее (ну, например, не хранить нерабочие средства там) - не отрезать же себе львиную долю доходов из-за пусть и плохого, но не относящегося лично ко мне поступка.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Благодарю, что тыкнули слепому на нужное место)
Неожиданно. И несмотря на это, придется продолжать использовать данную ЭПС, правда, возможно, поаккуратнее (ну, например, не хранить нерабочие средства там) - не отрезать же себе львиную долю доходов из-за пусть и плохого, но не относящегося лично ко мне поступка.

Решать, естественно вам .
 

Tatsianafree

Новичок
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Карту заказала месяц назад,оплатила 9$. Не пришла. Написала в поддержку. Ответили,что я якобы не оплатила доставку,скинула им скрин оплаты,ответили,что доставка идет 6-9 недель. Жду.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пришла карта через 3 недели, заказывал 18.11.2015
 
Сверху Снизу