• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payoneer.com - prepaid MasterCard, US Payment Service, global bank transfers, ewallet - Страница 8

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Также пытался оплатить в интернете, но магазин не принял оплату. Поддержка payoneer сказала - нет никаких ограничений, обращайтесь в тех поддержку интернет-магазина. Поддержка магазина также ничего внятного не сказала, в итоге оплата не прошла. В других интернет магазинах оплачивать не пробовал.
У нас действительно нет ограничений для покупок онлайн, однако некоторые магазины (или процессинговые системы, которые они используют) имеют свои собственные ограничения, например, принимают только местные карты, не работают с предоплаченными картами, требуют соответствия биллинг-адреса и страны банка-эмитента, - причин может быть довольно много, узнать их можно только, обратившись в соотвествующий онлайн-магазин.

добавлено через 4 минуты
Ограничения на оплату в интернете ставит банк, а не мобильный оператор, так что все проблемы исходят от Вас. Вашей карту нельзя оплатить в интернете ничего. Ни телефон, ни коммунальные платежи, даже элементарно пополнить кошелек какой нибудь или привязать ее к PayPal что бы с нее оплачивать. На все это у Вас стоит ограничения. Так что пока Ваша карта не котируется нигде. PayPal свободно можно вывести на счет, а для Вывода с других систем то гораздо удобнее использовать карты нормальных банков с которыми нет проблем при оплате в интернете, и снятие налички в банкоматах без комиссии, например АльфаБанк, СберБанк, ПриватБанк и так далее.
Карты Payoneer работают, как и любые другие Mastercard и ограничений у нас на оплату в Интернете нет. При оплате товаров или услуг используется процессинговая система магазина или сайта, которая (см выше) может иметь свои ограничения. Перевод денег в электронные кошельки - это не оплата в онлайн-магазинах, такая услуга не поддерживается.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Перевод денег в электронные кошельки - это не оплата в онлайн-магазинах, такая услуга не поддерживается.

Это есть покупка электронных товаров, а значит это тот же магазин. Просто товар не физический, а в электронном виде. Допустим Вы хотите купить в интернет магазине ваучер или карту пополнения, это есть товар. Так что не надо пудрить глаза.
Вот Вы говорите что все работает, дайте хотя бы 2-3 магазина где принимают Вашу карту. Как на территории Украины так и России (можно в личку, что бы это не считалась как реклама). Вот тогда и продолжим разговор.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вопросы:

1. Возможны ли переводы с данной карты на другие карты Виса и Мастекркарт Германии и США?
2. Пока заказанная карта идет почтой, можно уже использовать интернет-банкинг или только по получению самой карты.
3. Какой метод авторизации в аккаунте используется или его возможные варианты.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Вопросы:

1. Возможны ли переводы с данной карты на другие карты Виса и Мастекркарт Германии и США?
2. Пока заказанная карта идет почтой, можно уже использовать интернет-банкинг или только по получению самой карты.
3. Какой метод авторизации в аккаунте используется или его возможные варианты.

Добрый день,
1. Такой услуги у нас на данный момент нет.
2. С момента одобрения аккаунта (еще до получения карты), аккаунт можно использовать для получения платежей от компаний-партнеров или от американских компаний через US Payment Service.
3. метод авторизации - логин+пароль.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Возможна ли оплата вашей карточкой через платежный процессор VX Gateway,работает ли с ним карточка?
Можно снимать наличные в банкоматах Украины?
 
Последнее редактирование:

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Возможна ли оплата вашей карточкой через платежный процессор VX Gateway,работает ли с ним карточка?
Можно снимать наличные в банкоматах Украины?
С нашей стороны ограничений для этого мерчанта нет.
Снимать средства можно в любом банкомате, работающем с Mastercard сторонних банков. Вот здесь наши пользователи обсуждают банкоматы в Украине.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Rita Payoneer

Скажите пожалуйста, а после регистрации сколько нужно ждать пока заявку на карту рассмотрят? (что то застрял на втором шаге - подтверждение)
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Обычно рассмотрение заявок занимает несколько рабочих дней. Если прошло больше недели, будьте добры reference number в личку.
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Сервис печален, уже 3-ий раз отказывают в выплате на вм, без причины. Саппорт тоже внятного ничего сказать не может. Воюем уже 2 недели, каждый ответ - 2-3 дня.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Будьте добры мейл, на который зарегистрирован аккаунт в ЛС, проверим в чем дело.
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Скинул все в личку, спасибо. Буду рад если поможете
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Зарегистрировался на сайте.Прошёл 2 шага.Сейчас на третьем Ориентировочный срок доставки Вашей карты: с 11/10/2014 по 11/17/2014
Ваша карта будет отправлена через Regular Mail.Мой номер в Системе - 7769482
Платить за доставку карты надо будет или нет?
 
Последнее редактирование:

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
За доставку карт обычной почтой платить не нужно.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Ещё вопрос.Я хочу подключить вывод на Банк.Но в открывающемся окошке надо заполнять номер карты своего Банка.Я всё заполнил,но пишет не правильный пароль.Осталась одна попытка.Я так понял надо сначала на сайте активировать карту Payoneer и тогда появится возможность активировать вывод на Банк.Я прав?

добавлено через 21 час 16 минут
Куда подевался представитель?
 
Последнее редактирование:

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Ещё вопрос.Я хочу подключить вывод на Банк.Но в открывающемся окошке надо заполнять номер карты своего Банка.Я всё заполнил,но пишет не правильный пароль.Осталась одна попытка.Я так понял надо сначала на сайте активировать карту Payoneer и тогда появится возможность активировать вывод на Банк.Я прав?

добавлено через 21 час 16 минут
Куда подевался представитель?

Добрый день, при добавлении банковского счета необходимо указывать номер карты Payoneer - это одна из мер безопасности. В отличие от техподдержки, которая работает 24/7, ответы на форумах не могут быть немедленными.
 

Rita Payoneer

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
128
Реакции
32
Поинты
0.000
Добрый день, в зависимости от программы или партнера, от которого получена карта могут быть ограничения. Точные данные, касающиеся вашего аккаунта, вам сможет сообщить техподдержка.
 

AntFX

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Этой картой нельзя оплачивать в интернете, везде отказ.
Это правда или нет?
Сервис печален, уже 3-ий раз отказывают в выплате на вм, без причины.
Удалось вывести на ВМ? Можно ли без проблем деньгами с этой карты пополнять WMZ?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Это правда или нет?

Ну не с потолка же я взял эту информацию, если пишу значит пробовал уже на многих ресурсах.

добавлено через 1 минуту
Можно ли без проблем деньгами с этой карты пополнять WMZ?

Да с нее даже мобильный нельзя оплатить не то что бы электронные деньги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу