• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal прием в Украине - Страница 10

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Мое дело посоветовать, хотите пользуйтесь хотите нет. Дискуссия окончена.
Это уже не первая наша дискуссия)) И всегда заканчивается тем, что до конца не все ясно, так как вы не отвечаете на все вопросы, а только на некоторые.

Так эти схемы работают или нет?
Работают вроде у virusnjack, но он не хочет поделится пошаговой инструкцией :)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Тимошенко Павел, Как будто знакомы не ту же саму процедуру делают. Зачем работать через 3-е лицо, если можно самому все сделать. Ну дело Ваше конечно.

добавлено через 1 минуту
Работают вроде у virusnjack, но он не хочет поделится пошаговой инструкцией
Я Вам все написал уже. Будьте внимательны когда читаете посты.
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Я вот думаю если не подойдет этот вариант, то буду через знакомых выводить. Вы не рассматриваете такой вариант?
Прочитайте ветку с 13 страницы, идет детальный разбор моментов этого рецепта, но так детально и не разобрали :(

Кстати, вот скрин с обменника пейпал-вебмани, курс плохой:
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Прочитайте ветку с 13 страницы, идет детальный разбор моментов этого рецепта, но так детально и не разобрали
Здесь не чего разбирать, выставляете на продажу свои PayPal, а у Вас покупают за WMZ.

добавлено через 1 минуту
Кстати, вот скрин с обменника пейпал-вебмани, курс плохой
Это не обменник, а биржа. Вы можете сами поставить цену какую хотите, но сами понимаете, что все имеет какие то рамки, можно выставить такой курс, что Вы будете год продавать.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Прочитайте ветку с 13 страницы, идет детальный разбор моментов этого рецепта, но так детально и не разобрали
Я эту ветку прочитал с самого начала, но так и не понял, работает у кого этот способ или нет :biggrin2:. Ну кроме уважаемого
virusnjack
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Тимошенко Павел, Что значит работает? Это биржа. Выставляете на продажу и продаете, или же так же можете купить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
а все должно работать напрямую

Так это и есть напрямую. Вы выставляете на продажу деньги PayPal, а у Вас покупаю за WMZ. Весь процесс автоматизированный, от Вас требуется только разместить заявку. Если у Вас курс будет лучше чем у других то и продажа будет за пару минут.

PS. Кто не умеет работать с этой биржей то можете попробовать просто поучится на продаже валюты внутри веб мани. Например Выложите 100 руб и попробуйте продать их за WMZ. С PayPal процесс такой же самый.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Что значит работает? Это биржа. Выставляете на продажу и продаете, или же так же можете купить.
Да они не о бирже, а о регистрации палки в другой стране :)

П.С. С биржей-то все понятно, только курсы хреновенькие, понятно что ставиш сам какой хочешь, но реально возьмут дешевле чем хотелось бы, о никаких 1 к 1 и речи нет, всегда потеря минимум 10%.

Схемы всегда работают
Поделитесь пошаговой инструкцией :)
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
П.С. С биржей-то все понятно, только курсы хреновенькие
Не хуже чем менять на обменниках, где минимум 5-10$ за операцию + еще % и курс вообще где то с марса взят.

добавлено через 1 минуту
Да они не о бирже, а о регистрации палки в другой стране
Выбираете страну с которой Вам удобно будет работать и регистрируйтесь.

добавлено через 2 минуты
Поделитесь пошаговой инструкцией

Регистрация одинаковая для всех стран. Инструкцию по регистрации можете найти на youtube, хотя там все на русском языке, и все четко понятно в какое поле что нужно вписывать.
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Регистрация одинаковая для всех стран. Инструкцию по регистрации можете найти на youtube, хотя там все на русском языке, и все четко понятно в какое поле что нужно вписывать.
Я смотрю вы вообще не читаете то о чем я вас спрашивал, а по 100 раз повторяете лиш слова что все просто и все работает))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609
Так это и есть напрямую. Вы выставляете на продажу деньги PayPal, а у Вас покупаю за WMZ. Весь процесс автоматизированный, от Вас требуется только разместить заявку. Если у Вас курс будет лучше чем у других то и продажа будет за пару минут.

PS. Кто не умеет работать с этой биржей то можете попробовать просто поучится на продаже валюты внутри веб мани. Например Выложите 100 руб и попробуйте продать их за WMZ. С PayPal процесс такой же самый.

Ну не всегда за пару минут или занижать курс.
 

kuzja87

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Обменяю Ваши paypal на WebMoney, Яндекс деньги или QIWI под 4% Кому интересно пишите мне на почту kuzja87_87(собака)mail.ru Просто здесь я редко бываю. Но можете и сюда.

добавлено через 14 минут
ELFIN Я только зарегился, поэтому не могу отправить сообщение в личку. Давай в скайпе: kuzja87_87
 
Последнее редактирование:

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
На карту Payoneer та и не выводит?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
На карту Payoneer та и не выводит?
На карту нет, но на Payoneer US Payment Service, тоесть виртуальный банк пионера - выводит, и деньги считай на карте. Но основной гемор - это прикрепить этот банк к палке, тут уж как повезет.
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне нужно периодически продавать некоторый товар на ebay, спрос есть, но так как я не могу принимать деньги - люди не могут оплатить. Что можете посоветовать? Это лучшее место чтобы продавать мой электронный товар (потому что он предназначен для США)
 

AleksKov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, наблюдать за тем, как идут дела, можно вот тут:
www.facebook.com/PayPal4Ukraine
Недавно там запустили инициативу по сбору подписей на сайте президента:
petition.president.gov.ua/petition/312
Сейчас собрано только чуть более 15%. Подпишитесь и распространите друзьям/знакомым (ну или Zennoposter настройте, lol), может реакция аппарата президента как-нибудь поможет процессу.
 
Сверху Снизу