PayPal прием в Украине - Страница 13

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Olexandr Pushkar..., Обратитесь в службу поддержки. Скорее всего аккаунт получателя не может принять платеж.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Как же Вы тогда собираетесь принимать PayPal??? Если нет на счету то и выводить нечего.
__________________
я не знаю что вам ответить! перефразируйте вопрос я его не пойму!

добавлено через 2 минуты
Как же Вы тогда собираетесь принимать PayPal???
млин! проблема не в приеме! проблема у выводе палупала на карты банка, ПРИНИМАТЬ! палупал на карты Украины МОЖЕТ!
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ПРИНИМАТЬ! палупал на карты Украины МОЖЕТ!

Нельзя принимать PayPal на пользователей чей аккаунт верифицирован на Украины, соответственно, и выводить нечего будет.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
принимать PayPal на пользователей чей аккаунт верифицирован на Украины
не НА а В! это вопервых, вы такой специалист я вижу.
Люди принимают палу пал и проводят оплату по нему, его нельзя только вывести
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Атол, Оплатить можно с карты которая привязана на аккаунт PayPal той страны которая позволяет принимать PayPal, Украина в список таких стран не входит. Вы можете покупать товары, переводить средства и не более, сами продавать Вы не сможете потому что пользователи не смогут Вам перевести средства если Ваш аккаунт верифицирован на Украину. Ознакомьтесь с системой PayPal перед тем как отвечать или задавать вопросы.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Ваш аккаунт верифицирован на Украину.
мля еще раз говорю не НА а В!

добавлено через 2 минуты
мля тут десяток гамно-флуда!
Есть ту адекватный пользоваетель который знает номально АНГЛИЙСКИЙ язык не по гуглу а свободном пользовании???
Напишите в тех подержку письмо по поводу работы с Палупал в Украине??
так и получим адекватный ответ ато гадаем да или нет.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Атол, Вам написали ответ на Ваш вопрос.
__________________
Вы издеваетесь?? вы в одном посте пишете что можно в другом что нельзя! вы хоть определитесь уже с ответом.

Атол, Если хотите сами выводить то в PayPal только на р/с можно выводить, все другие методы доступны только через обменники третьих лиц.
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие способы вывода денег с PayPal существуют в Украине?У меня есть там деньги,несущественная сумма,но хотелось бы вывести!Если через обменник,то подскажите какой!!
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
насколько знаю не существует такого, можно только привязать карту к кошельку и совершать покупки
 

svethasia

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за тему -PayPal не буду заводить... Если учесть их заморочки с безопасностью да геолокацию при док. подтверждении...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Спасибо за тему -PayPal не буду заводить... Если учесть их заморочки с безопасностью да геолокацию при док. подтверждении...

Ну пейпел есть смысл заводить с определенными целями (впрочем как любую другую платежку).
Подавляющее большинство рунета использует его с единственной целью - покупать товары на иностранных ресурсах. Если у вас нет такой необходимости то и пейпел вам не нужен, а если есть - без него не обойдетесь.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Напишите в тех подержку письмо по поводу работы с Палупал в Украине??
Я тоже столкнулась с трудностями в работе с платёжкой райрал, написала в поддержку, на что получила краткий ответ, что в данный момент они не работают с Украиной и когда это будет возможно, то они оповестят.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
когда это будет возможно, то они оповестят.
я думаю что это будит возможно, после принятия у нас того закона о электронных деньгах!))

добавлено через 5 минут
Какие способы вывода денег с PayPal существуют в Украине?У меня есть там деньги,несущественная сумма,но хотелось бы вывести!Если через обменник,то подскажите какой!!
есть 2 способа лдин это через посредников, думаю сами понимаете не очень надежный да и процент они гребут будь здоров! и 2 наверно обменники.
Какой обменник выбрать это вам решать.
Главное найдите Могиторинг обменников там выберите валюту например ПалуПал и ту на которую вы хотите вывести.
В рейтинге покажет ряд обмеников которые проводят такую операцию в самом верху будит обменник у которого наилучший курс обмена для вас. Проводите обмен)))
 
Последнее редактирование:

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Кто в курсе, как обойти ограничения приема в Украине? (кроме как зарегистрировать себе как резидент России)

Не пользоваться этой платёжкой, вот и всё. Пользуйтесь другими, благо их навалом в интернете. Или через ВКонтакте переправляйте деньги.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Пользуйтесь другими, благо их навалом в интернете. Или через ВКонтакте переправляйте деньги.
ну от что вы такое расказываете))? не зная сути! тема о платежках в Украине, вы с другой страны и советуэте непонятки какието, вы знаете по поводу последних ограничений у нас електроных валют? сомневаюсь, дальше деньги Вконтакте для нас не ДОСТУПНЫ! только для вас) вы человека в заблуждение водите.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
я думаю что это будит возможно, после принятия у нас того закона о электронных деньгах!))
Так уже раньше поговаривали что Пайпал вроде как обещали начать сотрудничество с Украиной с декабря 2016 года, наверное передумали, так и будут откладывать.
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
ну от что вы такое расказываете))? не зная сути! тема о платежках в Украине, вы с другой страны и советуэте непонятки какието, вы знаете по поводу последних ограничений у нас електроных валют? сомневаюсь, дальше деньги Вконтакте для нас не ДОСТУПНЫ! только для вас) вы человека в заблуждение водите.
Вы хотите сказать что в Украине не работает уже ни одна платёжная система? О запрете некоторых платёжных систем у вас, я в курсе.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Вы хотите сказать что в Украине не работает уже ни одна платёжная система? О запрете некоторых платёжных систем у вас, я в курсе.
Официально с Банками, одна Вебмани. Юа и то операции внутри страны. другими можно пользоватся я так понимаю но не легально и вывод/вод только через обменики.

добавлено через 11 минут
О запрете некоторых платёжных систем у вас, я в курсе.
Есть вод зарегистрированый Законо проект но пока он на рассмотрении. https://mmgp.com/showthread.php?t=483187&page=1#post11767028
Когда его приймут тогда можно говорить о законности электронных денег у нас. Тогда и ПалуПал возможно придет, когда такие отношения будут в рамках закона.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу