• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal прием в Украине - Страница 15

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Украина не принимает PayPal, значит нельзя зачислять, можно только оплачивать. А говорят те которые не работают с PayPal, а только свои мысли придуманные рассказывают.
_https://privatbank.ua/ru/emoney/
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Атол, И что??? Я это уже описывал, показано как привязать карту что бы оплачивать товары, услуги через PayPal, а мы говорим об возможности принимать средства на свой счет. Отправлять и принимать это разные вещи. Вы отправить сможете, Вам не смогут если счет на Украину (на текущий момент)
 

kuzja87

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Если кому интересно, я могу обменять ваши PayPal на вебмани, яндекс, киви или на карту банка. За не большой процент. Кому интересно пишите.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
kuzja87, Обменять все могут, здесь больше всех интересует возможность приема, если нет возможности принимать то и менять не будет что!!!!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,354
Реакции
14,226
Поинты
46.225
Товарищи, есть вопрос к местным гуру. Можно пользоваться кошельком без привязки банковской карты? Мне для оплаты на Алиэкспресс нужен PayPal.
Скажите пожалуйста еще одно, если внутренний перевод, комиссия берется за него?

Заранее спасибо!
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне тоже интересно. Как с кошелька вывести деньги. Ведь много кто говорит что с него невозможно вывести дентги. Если ты живешь в Украине.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
даша2323, Что бы вывести нужно что бы они там были, а поскольку прием в Украине не доступен то что Вы выводить собрались?
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Атол, Например под РФ или по Германию, даже США. И принимаете себе PayPal в любой точке мира где бы Вы не находились, хоть в Зимбабве, хоть в Гондурасе.
Один лишь нюанс карту нужно привязывать той страны на которую открыт счет, если РФ то карту РФ, если Германия тогда карту от их банка.
Сейчас это не проблема.

Так как это сделать находясь в Украине ? Это первое и второе аккаунт у меня в PayPal уже верифицырован в Украине. Учитывая выше сказанное не выезжая за границу как это сделать ???
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Viacheslav60, При регистрации, Вы выбираете страну, и указываете данные которые просит PayPal, где Вы находитесь разнице не имеет.
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Viacheslav60, При регистрации, Вы выбираете страну, и указываете данные которые просит PayPal, где Вы находитесь разнице не имеет.
Вы имеет ввиду завести новый аккаунт ???
А по IP адресу разве не вычислят и данные я свои должен давать настоящие....???
А они уже есть в PayPal... - тоже вычислять. ..
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Viacheslav60, При чем тут IP. PayPal это международная система, которой Вы можете пользоваться в любой точке мира. Она не привязана к конкретному рабочему месту.
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Viacheslav60, При чем тут IP. PayPal это международная система, которой Вы можете пользоваться в любой точке мира. Она не привязана к конкретному рабочему месту.
По поводу IP адреса я согласен с Вами.
А по поводу второго аккаунта - разве PayPal разрешает иметь два и более аккаунтов ??
Как я уже писал ранее у меня есть верифицированный аккаунт привязанный к Украине. И при последующей регистрации даже пусть с новой картой все личные данные (ФИО) будут одни и те-же. ..
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Viacheslav60, Как же те же, если Вы регистрируетесь на другую страну. Получите себе виртуальный адрес в США, например для доставки товаров из Amazon, и будьте счастливы.
Я в шоке с некоторых людей, открываете сайт PayPal и внимательно читайте, там же в конце концов не по китайски пишет, вместо того что бы тратить дни, недели, месяцы на форуме уже бы давно сами все сделали.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Viacheslav60, При чем тут IP. PayPal это международная система, которой Вы можете пользоваться в любой точке мира. Она не привязана к конкретному рабочему месту.
Тоесть вы хотите сказать что в Палу Пал что бы он у меня работал на снятие и на зачисление нужно зарегится что яко бы я живу в США??)) да? а то что карточка банковская украинского банка ниче? Палу Пал это не смутит?)))

добавлено через 2 минуты
Viacheslav60, Как же те же, если Вы регистрируетесь на другую страну. Получите себе виртуальный адрес в США, например для доставки товаров из Amazon, и будьте счастливы.
млин виргуальный адрес в США а посылка тоже будет ити на вертуальный адрес?? посылка то в Украину пойдет)) с ней как ?
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
а то что карточка банковская украинского банка ниче?
Привязывать нужно только карту того банка на какую страну зарегистрирован PayPal.

добавлено через 1 минуту
млин виргуальный адрес в США а посылка тоже будет ити на вертуальный адрес?? посылка то в Украину пойдет)) с ней как ?
Когда Вы регистрируете виртуальный адрес в посредника, Вы указываете свой реальный адрес для доставки, на этот адрес и придет Вам посылка.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
адрес в посредника,
а так вы так и говорите что там посредник еще? а без посредника никак? и как работать с посредником?

добавлено через 1 минуту
И последний новости от Гонтаревой НБУ по поводу ПауПал https://new.kurs.com.ua/novost/6273-gontareva-pochemu-v-ukrainu-ne-prihodit-paypal/
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
а так вы так и говорите что там посредник еще?
Ну интересный Вы человек, а кто по Вашему адрес в США Вам предоставляет???

добавлено через 3 минуты
И последний новости от Гонтаревой НБУ по поводу ПауПал
Так это не новость, а скорее напоминания. Эти же условия были года 4 назад, и все уже обсуждалось.
Да по большому счету он нам и не нужен, оплачивать и получать товары мы можем, а это главное, а в остальном можно получать платежи на банковские карты сразу предоставив только номер карты, минуя всякие ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Да по большому счету он нам и не нужен, оплачивать и получать товары мы можем, а это главное, а в остальном можно получать платежи на банковские карты сразу предоставив только номер карты, минуя всякие ЭПС.
так как же можем как выходит нихера не можем.

добавлено через 3 минуты
Ну интересный Вы человек, а кто по Вашему адрес в США Вам предоставляет???
Тоесть Вы утверждаете если в Палупал я укажу адрес скажем моего друга который живет в Евпропе и открою карту скажем КредитАгриколь в Украине французкого банка то система Палу Пал у меня заработает на прием/вывод?

А как же то что все заграничные Банки у нас считаются самостоятерными дочками как яко бы отдельные Банки и имеют свой ЭДРПО и юр адрес???! тоесть заграничный банк у нас он считается юридически Украинский.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Ну интересный Вы человек, а кто по Вашему адрес в США Вам предоставляет???
вы можете подробно огбьяснить все действия которые нужно совершить не переходя на личностное???
 
Сверху Снизу