• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal прием в Украине - Страница 16

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Может быть кому-то пригодится. Относительно свежий видосик про PayPal. Новое может и не найдете, но для структурирования знаний пойдет.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Тоесть Вы утверждаете если в Палупал я укажу адрес скажем моего друга который живет в Евпропе и открою карту скажем КредитАгриколь в Украине французкого банка то система Палу Пал у меня заработает на прием/вывод?
Если французкий адрес значит карта должна быть от французкого банка, а не от Украинского. Прочитайте правила в PayPal и будете знать, там все пишет.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Может быть кому-то пригодится. Относительно свежий видосик про PayPal. Новое может и не найдете, но для структурирования знаний пойдет.
спасибо большое но не катить такой расклад!_))
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000

skruber

Интересующийся
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрирован уже года 3 на пайпал, недавно хотел зайти в личный кабинет но никак немогу войти, думал неправильный пароль, востановил пароль но войти всеравно не могу. Кто сталкивался с такой проблемой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
какие есть схемы работы/вывода денег с палупал? если карта с другой страны или через посредников как это работает если тут посредники? сколько они берут? какие условия?
 

wannawake

Новичок
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, может кто-то подскажет что делать. Мне нужно вывести деньги с сайта DistroKid, я по глупости зарегестрировался в PayPal с украинским гражданством. В итоге DistroKid деньги вывести разрешил, через пару дней даже написал о том что деньги выведены успешно. Прошла уже неделя, но баланс на аккаунте украинского PayPal так и остался на ноле :( Деньги же просто так пропасть не могли...
Кто подскажет где их найти и что делать? Буду очень признателен за помощь.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Ребята, может кто-то подскажет что делать. Мне нужно вывести деньги с сайта DistroKid, я по глупости зарегестрировался в PayPal с украинским гражданством. В итоге DistroKid деньги вывести разрешил, через пару дней даже написал о том что деньги выведены успешно. Прошла уже неделя, но баланс на аккаунте украинского PayPal так и остался на ноле :( Деньги же просто так пропасть не могли...
Кто подскажет где их найти и что делать? Буду очень признателен за помощь.

Paypal вернул их обратно отправителю. Пишите на сайт откуда выводили, пусть подтвердят возврат. И если сайт не предложит других методов вывода, то ищите менял.
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане !
Подал претензию в PayPal. На результирующей заставке написано что подтверждающих документов - 0. Но информацию о том как прикрепить скриншоты я так и не нашел.
Кто сталкивался прошу помочь ???
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
При попытке оплаты на eBay через PayPal система выдает надпись - The seller can't accept payments right now.
Т.е. продавец не может принять деньги ? Я уже привязал PayPal к eBay. Все равно не дает оплатить - что я не так делаю ??
 

vistavinnet

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
очень не удобно что в украине такие сложности с паю палл
приходится создавать заявку exchanger.money и получать вебмани , хотя много моих клиентов пользуются только паю палом
 

IQPartner

Интересующийся
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, может кто-то подскажет что делать. Мне нужно вывести деньги с сайта DistroKid, я по глупости зарегестрировался в PayPal с украинским гражданством.
Прошла уже неделя, но баланс на аккаунте украинского PayPal так и остался на ноле :(
Кто подскажет где их найти и что делать? Буду очень признателен за помощь.

Если нужно вывести деньги с сайта на PayPal или в web money (или поменять одно на другое), то это к нам.
Обмен с PayPal на money: 7-10% (зависит от нескольких моментов) + та комиссия, которую забирает сам PayPal (обычно 3,5-4,5%) .
Обмен ваших web money на получение PayPal: 0-3% (зависит от наличия свободного PayPal).

***
Я здесь новичек и на вопрос: "На сколько безопасно с нами можно работать?" вот несколько ответов.

1. Отзывы на сайте за старые обмены (нач. с 2009-й годa) и текущие.

2. Тут скрин на котором видно статус и дата регистрации PayPal - 2005-й год.

3. Можем дать инфу о регистрации фирмы 20 лет назад, но явно не здесь и только в случае реальной необходимости. :)

Стучитесь ко мне по Skype: Compu21 (БЕЗ ТОЧКИ!!! иначе это кидальщик) или на I.C.Q: 34семьдессссят60.

Ваш IQPartner
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Пейпал по-прежнему на Украине не работает... никаких подвижек в лучшую сторону нет.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

Вложения

  • 2.png
    2.png
    27.5 KB · Просмотры: 270

Nikolayshevcuk

Любитель
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
116
Реакции
369
Поинты
0.000
Все возможно! Но не считаю что бы ещё сделали основной

добавлено через 1 минуту
Пейпал надавили хорошо,все временем заработает
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
volssebnik, Работает, Вы свободно можете делать покупки через PayPal в западных магазинах, привязав свою расчетную карту. Только принимать платежи Вы не можете, а в остальных функциях ограничений нет.

добавлено через 16 минут
Pavel_Biz, Все так и было, просто изменились тарифы на отправку платежей с кредитной карты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу