• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal прием в Украине - Страница 18

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
та нахера мне оплачивать! мне нужно продавать на ебее на Амазоне товар получать он МИРА Палупал! и с Палупала выводить себе деньги на банк ! вот так продал получил поупал вывел на банк! потратил вот такая схема и никак не другая!
Если PayPal на гражданина Украины то не сможете получать деньги на PayPal. Так что выбирайте другую ЭПС, не думаю что столь крупные площадки и работают только с одной ЭПС.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Если PayPal на гражданина Украины то не сможете получать деньги на PayPal.
написал Палупал кому интересно, ни принимать не получать Палупал в Украине нельзя , дали какой-то свой типа легальный сервис который работает с ними но там процент они берут где-то 10% и по-моему весь бизнес по оплате нужно регить на 3 лицо ...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
написал Палупал кому интересно, ни принимать не получать Палупал в Украине нельзя , дали какой-то свой типа легальный сервис который работает с ними но там процент они берут где-то 10% и по-моему весь бизнес по оплате нужно регить на 3 лицо ...
Во первых принимать и получать это одно и тоже, я Вам все это уже по полочкам разложил. Во вторых нет никакого сервиса у них. PayPal это PayPal отдельная независимая структура. Просто принимайте деньги на другую ЭПС вот и все, что Вы все вцепились в эту PayPal. Даже напрямую на карту принимайте, как это все делают сейчас и не нужно тогда никаких ЭПС. Не понимаю, что сложного. Почему у меня, у других это без проблем делается, а у других прям геморой какой то. Тем более искусственно какой то придуманный. И кто Вам только советы такие "дельные" дает.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Во вторых нет никакого сервиса у них. PayPal это PayPal
есть который они советуют! :
Есть альтернативный способ получения средств, через нашу дочернюю компанию.
Чтобы отправитель смог отправить Вам средства, ему необходимо перейти на сайт по ссылке ниже и следовать инструкции:
https://www.xoom.com/ukraine/send-money
Рассчитать комиссии можно через калькулятор https://www.xoom.com/money-transfer-fees
Но уже по всем вопросам связанным с сервисом XOOM, пожалуйста, обращайтесь в Службу Поддержки Пользователей XOOM.
Центр разрешения проблем на английском языке: https://help.xoom.com/s/?language=en_US
Ссылка для связи со Службой Поддержки Пользователей XOOM.
https://help.xoom.com/s/contactsupport?language=en_US
Я надеюсь, что эта информация была полезной, и я ценю Ваше терпение и понимание в этом вопросе.
Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
С уважением,
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Даже напрямую на карту принимайте, как это все делают сейчас и не нужно тогда
нельзя! тот сервис только с Палупалом какая нахер карта темболее украинского банка ....
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Не понимаю, что сложного. Почему у меня, у других это без проблем делается,
вы на Ебеи и на Амазоне через свою карточку Приват банка продаете и получаете деньги? ну бред же!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
есть который они советуют! :
Есть альтернативный способ получения средств, через нашу дочернюю компанию.
Чтобы отправитель смог отправить Вам средства, ему необходимо перейти на сайт по ссылке ниже и следовать инструкции:
https://www.xoom.com/ukraine/send-money
Рассчитать комиссии можно через калькулятор https://www.xoom.com/money-transfer-fees
Но уже по всем вопросам связанным с сервисом XOOM, пожалуйста, обращайтесь в Службу Поддержки Пользователей XOOM.
Центр разрешения проблем на английском языке: https://help.xoom.com/s/?language=en_US
Ссылка для связи со Службой Поддержки Пользователей XOOM.
https://help.xoom.com/s/contactsupport?language=en_US
Я надеюсь, что эта информация была полезной, и я ценю Ваше терпение и понимание в этом вопросе.
Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
С уважением,
Это тоже самое что обменник. Например говорю Вам давай мой счет мне деньги будут поступать, я Вам буду переводить куда Вы скажете но мои 10%. Схема точно такая же. Здесь нет ничего плохого, просто вопрос зачем, если можно просто все упростить до минимума.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
вы на Ебеи и на Амазоне через свою карточку Приват банка продаете и получаете деньги? ну бред же!
Да чего Вы причепились к этому ПриватБанку как будто на нем свет клином сошелся. Просто выберете оплату на счет и укажите свои реквизиты для SWIFT перевода вот и все, главное внимательно посмотрите с какими платежными системами работает компания, если работает с Visa/MasterCard, а я больше чем уверен, что работает, если фирма международного масштаба, тогда просто получайте деньги напрямую и все.
Не может международная компания работать только с одной платежной системой, это в принципе исключено. Даже на Aliexpress как минимум их там 5 или больше есть.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Да чего Вы причепились к этому ПриватБанку как будто на нем свет клином сошелся.
это был на ответ где вы указали что можно принимать оплату хоть на свою карту! я пример привёл просто банка!... ЕЩЁ РАЗ ВАМ ГООВРЮ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ на карту банка! ну как вы не поймёте только через Палупал ...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Не может международная компания работать только с одной платежной системой, это в принципе исключено.
я вам уже сказал и повторюсь Ебейл и Амазон ... с палкой работают ...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Это тоже самое что обменник.
ну а через обменик это разви что не выводяться деньги с моего палупала ... и как онии могут выводиться если этот полупал говорит что у нас нельзя зачислять и выводить с счёта палупала ...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Например говорю Вам давай мой счет мне деньги будут поступать, я Вам буду переводить куда Вы скажете но мои 10%.
я правильно понимаю что это я должен всё зарегистрировать на вашу палку а вы мне будите на карту банка украинского выводить деньги?? ну так это мне надо на вас регистрировать весь бизнес ...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ну а через обменик это разви что не выводяться деньги с моего палупала ...
Как Вы будете их выводить если у Вас на счету ничего нет и принимать Вы не можете!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
я правильно понимаю что это я должен всё зарегистрировать на вашу палку а вы мне будите на карту банка украинского выводить деньги?? ну так это мне надо на вас регистрировать весь бизнес ...
Это тоже самое что через обменник работать который Вы указали выше. Просто я этим заниматься не буду. У меня другой бизнес.
 
Сверху Снизу