• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysafe и IC Markets расширили свои платежные предложения в Латинской Америке.

1.jpg


Британский платежный сервис Paysafe и форекс-брокер IC Markets (Австралия) расширили свои платежные предложения в Латинской Америке.

Две компании начали свое сотрудничество в 2018 году, когда IC Markets интегрировала у себя платежный API сервиса Paysafe в качестве стратегического шага, чтобы предоставить своим европейским форекс-трейдерам доступ к большему количеству способов оплаты, включая цифровые кошельки и локальные способы оплаты.

Ожидается, что после этого последнего расширения партнерства трейдеры IC Markets из стран Латинской Америки, таких как Бразилия, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Эквадор, Мексика, Панама и Перу, также получат доступ к портфелю платежных предложений сервиса Paysafe. Следовательно, они смогут пополнять свои торговые счета Forex и использовать цифровые кошельки, такие как Skrill и NETELLER или другие местные способы оплаты, включая переводы в онлайн-режиме.

Новость о расширении этого партнерства для облегчения платежей в Латинской Америке пришлась на стратегический момент для региона. Как указано в официальном релизе, Латинская Америка привлекает экономический интерес в свете растущего населения, распространения смартфонов, а также высоких темпов цифровизации. Принятие новых способов оплаты происходит в результате потребительского спроса, поскольку все больше и больше людей проявляют интерес к новым финансовым услугам и альтернативным способам оплаты.

По мнению экспертов, Латинская Америка — это регион, который в целом проявляет интерес к цифровым товарам и услугам, поскольку потребители в регионе склонны использовать новые способы совершения покупок, цифровые банки, а также услуги, которые приносят удобство в их жизнь. Более того, Латинская Америка также важна для розничного рынка Форекс. Учитывая этот фактор, опыт компании Paysafe в области соблюдения требований местных законодательств сыграл важную роль в расширении этого совместного предприятия.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу