• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paystone привлекла на своё развитие $30 млн

1.png



Компания-разработчик софта для платежей Paystone (Канада) привлекла $30 млн инвестиций от Crédit Mutuel Equity, подразделения прямых инвестиций банка Crédit Mutuel Alliance Fédérale (Франция).

Согласно выпущенному по данному поводу пресс-релизу, эти привлеченные средства будут поддерживать амбициозную стратегию роста Paystone и способствовать дальнейшему развитию ее технологической платформы электронных платежей и взаимодействия с клиентами.

Сообщается, что программные продукты компании Paystone позволяют привлекать больше клиентов и стабильно развиваться за счет их полностью интегрированной технологической платформы, которая продолжает вызывать значительный интерес на платежном рынке.

Ну и согласно заявлению руководства этой компании, полученные инвестиции создают основу для глобальной экспансии Paystone и открывают им двери за пределы Северной Америки, позволяя компании продолжать извлекать выгоду из своей стратегии стабильного роста.

В целом это свежее финансовое вливание в сочетании с ростом Paystone, вызванным пандемией коронавируса, продолжит ускорять развитие этой финтех-компании. Paystone впервые вышла на рынок США в 2021 году и является одним из самых быстрорастущих компаний в Канаде, работая с более чем 30 000 торгово-сервисных предприятий (ТСП) по всей Северной Америке.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу