• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Paytoo.com - электронная платежная система

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Сегодня узнал о новой платежке

www.paytoo.com

Через поиск такой темы не нашел, но на форуме она упоминалась в связи с одним проектом. Кто с ней работал, поделитесь впечатлениями.

На сайте РауТоо сказано, что платежка принадлежит одноименной американской компании, основанной в 1999 г., а с 2004 г. занимающейся VOIP, предоплаченными картами, электронными платежами. Этот электронный кошелек обладает уникальными мобильными возможностями, т.е. с помощью мобильного телефона можно совершать международные платежи в любом месте в любое время. В общем сервис оптимизирован для использования с мобильников. В 2011 г. Рауtoo стал победителем Money Transfer Award for the Americas.

Вывести деньги можно:
- на свою карту,
- на фирменную карту Paytoo (Master card),
- на виртуальную карту,
- на банковский счет,
- пополнить счет мобильного телефона.

Пополнить счет можно:
- с РауРаl
- с SolidTrustPay
- с Ukash
- банковским переводом.

Тарифы вроде вполне сносные. Например вывод на фирменную карту Мастеркард PayToo стоит всего 1$. Вывод на банк или на любую карту - 8$ не зависимо от суммы.

Registrant:
Paymobile Technology
STE820
Fort Lauderdale, FL 33301
US

Domain Name: PAYTOO.COM
Registrar: TIERRANET INC. D/B/A DOMAINDISCOVER

Administrative Contact, Technical Contact, Zone Contact:
Paymobile Technology
Michel Poignant
STE820
Fort Lauderdale, FL 33301
US
(800)281-3757
[email protected]
** VISIT http://www.emailaddressprotection.com **

Domain created on 27-Oct-2004
Domain expires on 26-Oct-2015
Last updated on 27-Oct-2010

Сайт платежной системы Paytoo
 
Последнее редактирование модератором:

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Написано с 05го года работает.. очень странно что никто не "в курсе"..
 

groznay

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь реально ей пользовался?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Vega

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
124
Реакции
57
Поинты
0.000
Не разобрался полностью, но не понравилась приписочка внизу страницы:

""Информация, представленная на этом сайте дает общее резюме всех услуг, предлагаемых Paytoo корпорации Некоторые из этих услуг не доступны во всех государствах в США или на международном уровне. Такая услуга, как перечисление денег доступна только в штате Флорида, США ". Paytoo Prepaid MasterCard выдается Prepaid Financial Services Limited в соответствии с лицензией от MasterCard International. Предоплата Financial Services Limited регулируется и уполномоченным по финансовым поведения администрации, регистрационный номер 554603. Юридический адрес: 36 Carnaby Street Лондон, W1F 7DR."
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
одного не понял, платежек мало что ли? если США не работают с Пайзой ( или наоборот ) , то эта Пайту для США нужна, и родилась сразу после отказа Пайзы.
и хз зачем она нам в СНГ )))) разве только что бы палку обналичивать, я так понял
 

david gogiberidze

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, могу ли я заказать выплату на неверифицированный счет, потом создать виртуальную карту и на амазоне купить что-нибуть? Как я понял, создания происходит автоматически, просто надо указать суму? и после того как потрачу эти деньги, больше нельзя использовать эту карту?(т.е. они одноразовые?)
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне интересно, могу ли я заказать выплату на неверифицированный счет, потом создать виртуальную карту и на амазоне купить что-нибуть? Как я понял, создания происходит автоматически, просто надо указать суму? и после того как потрачу эти деньги, больше нельзя использовать эту карту?(т.е. они одноразовые?)

Карта похоже одноразовая. Вот, что сказано у них на сайте:
При заказе виртуальной карты укажите желаемую сумму (в дальнейшем изменить ее будет нельзя, карта не пополняемая), пин-код. Далее вам на телефон придет смс с номером карты, CVV и сроком ее действия. Использовать можно как любую кредитку.
 

david gogiberidze

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта похоже одноразовая. Вот, что сказано у них на сайте:
При заказе виртуальной карты укажите желаемую сумму (в дальнейшем изменить ее будет нельзя, карта не пополняемая), пин-код. Далее вам на телефон придет смс с номером карты, CVV и сроком ее действия. Использовать можно как любую кредитку.

Спасибо! Эти данные только на мобильный приходит? При регистрации не приходило смс, наверное опять не придет....
 

reaktor7777

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Недолго было счастье - отменили депозит через paypal. И лайф суппорт куда то пропал.
 

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Не могу понять. А с Украиной Paytoo работает?
 

taysl7

Новичок
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не так давно через данную систему пополнял счет своего телефона, заказал на 200 тенге (указано было, что 1,6 бакса) через 1 час 40 минут поступил платеж на 189 тенге, считай двойная комиссия - это курс на 0,5 больше + 11 тенге здесь оператор удержал
 

personalyr

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает куда с нее можно вывести и как?
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите как с ней работать ? Многих интересует . Не пишите плз. а почему не палка отвечу -на Украине палка не работает на получение платежей. Вот есть сумма порядка 20 - ти долларов . Если за вывод на карту комиссия 8 долларов , как то не очень весело . Выведу 20 получу 12 ...
 

Topic866

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
а писали же/, что есть вывод на свою карту...Что-то я такого в кабинете не нашел...
Плохо искал, или этого просто нет?
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Застряла на этом г....м, х....м, богом забытом, чертями проклятом Pay Too очень приличная сумма. Это как колбаса в магазине, поглазеть через витрину можно - но сожрать нельзя!!!
Может кто то знает нормальный, платящий инвестиционный проект где принимают это ЧУДО Pay Too???
Я знаю один проект, но он уже наверное не платит. Называется Ad Click Xpress
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Совершенно верно, этот АСХ не платит! 4 попытки провалились. и на Пайту эту через них вышел - грозились, что через неё 100% выплатят. Похоже одного поля ягоды.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
На фоне скама Эгопея в новые непопулярные платежки я бы вкладывать не стал... Да и крайне мало сервисов ее принимают.
 
Сверху Снизу