• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Paytoo.com - электронная платежная система - Страница 2

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
На фоне скама Эгопея в новые непопулярные платежки я бы вкладывать не стал... Да и крайне мало сервисов ее принимают.

Да. Вообще работать с аноним платежками стало опасно!
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ужели нет решения, может быть можно купить что то где то или козьено пополнитьЮ в крайнем случае .
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,597
Реакции
2,373
Поинты
0.000
Поделюсь своими приключениями с данной платежкой:
Столкнулся с ней впервые пару лет назад, когда в кликере Clixsense еще не было вывода на платежку Payza: вывел туда честно накликанные $12 с копейками и забыл о ней.
Вспомнил о платежке несколько недель назад, верифицировал аккаунт (только лишь с помощью заграничного паспорта - украинский им не подходит, требуют нотариально заверенный перевод текстов на английский). Привязал пару своих карточек к аккаунту. И тут облом: стоимость трансфера $8 независимо от суммы - это с моими то $12!
И вот сегодня здесь на форуме увидел симпатичный товар на AliExpress, загорелся его купить и вспомнил про PayToo.
Сделал виртуальную карточку (Master Card) на минимально возможную сумму ($10); моих средств как раз хватило впритык (комиссия $2 + 3% = $2.3), и оплатил товар в AliExpress.
Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет. :i-yes:
 

DailyVote

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает куда с нее можно вывести и как?
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто знает куда с нее можно вывести и как?
Если не верифицирован, то только через проекты где помимо других платёжок присутствует и эта !чудоплатёжка")) Т.е., пополняете баланс проекта с этой платёжки, а выводите на другую
 

Мария Новикова

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
18
Реакции
15
Поинты
0.000
Если не верифицирован, то только через проекты где помимо других платёжок присутствует и эта !чудоплатёжка")) Т.е., пополняете баланс проекта с этой платёжки, а выводите на другую

А сколько терять опять же при таких обменах проценты?
 

куркуль

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не верифицирован, то только через проекты где помимо других платёжок присутствует и эта !чудоплатёжка")) Т.е., пополняете баланс проекта с этой платёжки, а выводите на другую
И это не вариант ,обычно с какой платёжки вводишь на ту же и доступен вывод ,там тоже не пальцем деланные , так что вкладываешь пайту и будьте добры получить только этим же .
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, за что снимают 2$ в Paytoo? Я там верифицировал первый и второй уровень. Когда второй уровень подтвердили, на балансе был минус 2$. Сегодня получил с Adclickxpress деньги. Эти 2$ сразу вычитали. В аккаунте написано первый уровень верифицирован. На почту пришло письмо, второй уровень подтвержден. Не понимаю я их.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Кто знает, за что снимают 2$ в Paytoo? Я там верифицировал первый и второй уровень. Когда второй уровень подтвердили, на балансе был минус 2$. Сегодня получил с Adclickxpress деньги. Эти 2$ сразу вычитали. В аккаунте написано первый уровень верифицирован. На почту пришло письмо, второй уровень подтвержден. Не понимаю я их.

За верификацию 2 уровня, там было об этом написано
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял уже. Эти 2$ на всех транзакциях светиться.
 

Григорий7

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Скажите, сколько по времени шла верификация. Я, выслал паспорт (российский), с переводом на английский, заверенный нотариусом, спасибо!
 

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
Сейчас на Paytoo у меня 3 доллара,куда бы их пристроить ?(AdClickXpres меня забанил)
 
Сверху Снизу