• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 111

egorka1122

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Посоветуйте как перевести USD с AP на счет LR?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Прикрепил нормально карточку MasterCard от SEB Bank. И даже верифицировал её. Кстати, странно, что обработали карту этого банка, так как именно SEB Group заблокировали счета AlertPay прошлой осенью, чем помешали AlertPay выводить средства на карту.
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Подскажите,я из Украины завела в приват 24 виртуальную доларовую визу классик,включила.В аккаунте ввожу данные,выдает The following errors occurred
Your card number is invalid.Что это означает?Карта не подходит?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,983
Реакции
7,359
Поинты
270.050
Re: AlertPay Обсуждение

Не правда. Не имеет значения. В моем акке виртуал и все катит хотя не пользуюсь. Это что-то в них барахлит, очередной закос наверное у Пейза или неправильно что-то заполнено.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bizneser, это у Вас уже была прикреплена. А человек сейчас крепит.
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Да креплю карту и никак,как банковский счет подошла.Наверно прийдется покупать,или не стоит?Подскажите как выводить деньги с наименьшими потерями?Я новичек в этом деле,20$ за банковский перевод многовато,подскажите способы плииииииииииз.Украина
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

777kos777, система никак не может определить виртуальную карту вы крепите или нет,это траблы самой системы,не хотят пока работать с непроверенными мемберами,выводите пока на банковский счет,дольше немного будет но выведут
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

скажите, проблема такая , не верифицировать счёт никакими путями, а значит я не могу участвовать и в реферальной программе Payza (АP) ,поэтому вопрос: Могу ли удалить аккаунт дабы сделать точно такой же новый? надежды верифицировать его нет, тк это длится уже 3 мес. все возможные варианты уже заблочены.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,983
Реакции
7,359
Поинты
270.050
Re: AlertPay Обсуждение

bizneser, это у Вас уже была прикреплена. А человек сейчас крепит.

Пардон, не тупите здесь. Не имеет значения. Это что Тушинскй базар или у них агент с СНГ. Все должно работать 100% или у Пейза закос или неправильно что-то заполнено. Думаю первое. Эта карта хорошо работает, как физическая и ни чем не уступает как другие банковские только одно лишь то, что снять деньги можно на свою реальную физическую карту или другого любого банка Украины. Проверено мной не один годик и все работает 100%. :i-yes:

добавлено через 22 минуты
скажите, проблема такая , не верифицировать счёт никакими путями, а значит я не могу участвовать и в реферальной программе Payza (АP) ,поэтому вопрос: Могу ли удалить аккаунт дабы сделать точно такой же новый? надежды верифицировать его нет, тк это длится уже 3 мес. все возможные варианты уже заблочены.

Можете создавать новый хоть сколько угодно, если по сравнению с прошлым АП не просматривается Ваш IP-адрес. Удалять старый пока нет надобности пока не создадите новый аккаунт (верифицированный). Одно но, что в Пейза можно привязать свой банковский счет для верификации. Если удалить аккаунт с банковским привязанным счетом или картой, то второй раз уже счет и карту Вы не сможете привязать (тот же самый). Так было в старой системе, как в новой пока не известно, но думаю все осталось без изменений. Делайте новый аккaунт и привязывайте банковский счет или пишите в сапорт-тикет о своих проблемах и ждите. В Пейза пока с картами какие-то проблемы.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bizneser, как здесь благодарить? спасибо, чуть не удалила уже..я думаю если я с лаптопа зарегюсь, то это будет уже другой IP
 

proxak

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

для верификации надо находиться в том городе который указан при регистрации.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,983
Реакции
7,359
Поинты
270.050
Re: AlertPay Обсуждение

Да креплю карту и никак,как банковский счет подошла.Наверно прийдется покупать,или не стоит?Подскажите как выводить деньги с наименьшими потерями?Я новичек в этом деле,20$ за банковский перевод многовато,подскажите способы плииииииииииз.Украина

Или через неофициальные обменники. На этом форуме даже есть, проверенные временем. Будет наименьший %.

добавлено через 6 минут
bizneser, как здесь благодарить? спасибо, чуть не удалила уже..я думаю если я с лаптопа зарегюсь, то это будет уже другой IP

Кнопка – Спасибо внизу справа. Это не обязательно. IP-адрес можно с другого компа. Но не думаю, что у них просматривается IP-адрес. Все осталось думаю по старому, как в АП у них и так мало клиентов в связи с последними событиями за год. Пробуйте с своего компа. Думаю должно все получиться.

добавлено через 25 минут
для верификации надо находиться в том городе который указан при регистрации.

Не думаю, что нужно. Но как бы лучше для гарантии. Если бы так, то они бы еще дополнительно требовали, как другие например, бумажки за коммунальные услуги или как ЭПС Монейбукерс (приходит письмо по обыкновенной почте для подтверждения домашнего адреса с кодом). Пока в новой Пейза этого нет.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

777kos777, система никак не может определить виртуальную карту вы крепите или нет,это траблы самой системы,не хотят пока работать с непроверенными мемберами,выводите пока на банковский счет,дольше немного будет но выведут

Вообще-то карты крепятся у любых пользователей. Это ввод с карты работает только для верифицированных.

добавлено через 10 минут
Если удалить аккаунт с банковским привязанным счетом или картой, то второй раз уже счет и карту Вы не сможете привязать (тот же самый)

Очень даже сможете, я про счёт, а карту нет.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,983
Реакции
7,359
Поинты
270.050
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян
Ввод с карты работает с верифицированных аккаунтов банковским счетом очень умно. Насчет акков удаленных с банковским счетом тоже нет доказательств. Банковский счет так же как и карта удаляется в банке и есть срок действия. В новом Пейза даже нет FAQ. Если что пишите то аргументируйте доказательствами. Не умничайте вилами по воде.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bizneser, я крепил один и тот же аккаунт UniCredit Bank'a к двум аккаунтам AlertPay. А карта, то да, не крепится одна и та же.

А в новой Payza FAQ есть. Я Вам дал ссылку в соседней теме.
 
Сверху Снизу