• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 112

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,983
Реакции
7,359
Поинты
270.050
Re: AlertPay Обсуждение

bizneser, я крепил один и тот же аккаунт UniCredit Bank'a к двум аккаунтам AlertPay. А карта, то да, не крепится одна и та же.

А в новой Payza FAQ есть. Я Вам дал ссылку в соседней теме.

В своем посте Вы не указали дату, когда это было и лучше указать пункт на самом сайте в правилах, где это разрешено или не запрещено. В АП за последний год все время что-то менялось и было много сюрпризов, и как сейчас в Пейза неизвестно хотя там, как бы все по - старому. Я думаю, все нужно по новой проверять, а лучше не рисковать и не играться с ними. Лучше не удалять аккаунт и счет, как карту. Второй аккаунт создавать и привязывать снова тот же банковский счет нет смысла кормить еще раз эту ЭПС.

добавлено через 8 минут
Извиняюсь FAQs есть. Нашел. Все лично проверил. Нужно почитать, что там нового.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

В своем посте Вы не указали дату, когда это было и лучше указать пункт на самом сайте в правилах

Делал это в феврале. А пункта правил нету для этого. Хотя Rose из службы поддержки сказала, что лучше всё-таки уведомить их об использовании одного и того же счёта.
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Подскажите, пожалуйста, как отменить подписку на ежемесячную оплату Silver в ZeekReward в условиях изменённого имиджа AlertPay, то-есть нынешней Paysa. Какие жать кнопки?
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Подскажите, пожалуйста, как отменить подписку на ежемесячную оплату Silver в ZeekReward в условиях изменённого имиджа AlertPay, то-есть нынешней Paysa. Какие жать кнопки?

 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Подскажите,я из Украины завела в приват 24 виртуальную доларовую визу классик,включила.В аккаунте ввожу данные,выдает The following errors occurred
Your card number is invalid.Что это означает?Карта не подходит?
Номер карты должен быть 16 цифр и начинаться с 4. А виртуальная она или нет Payza узнать не может.
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

VSV70 #2224, Спасибо за консультацию.
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, значит процессят только в одну сторону,на ввод,оно и правильно,введенное всегда можно захолдить))
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

mark100200, оно-то да, но уже хорошо, что можно верифицировать акк с карты и внести деньги также. Раньше и этого не было :)

Я вот жду пока они Bank Transfers для США возобновят.
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Подскажите,я из Украины завела в приват 24 виртуальную доларовую визу классик,включила.В аккаунте ввожу данные,выдает The following errors occurred
Your card number is invalid.Что это означает?Карта не подходит?

У меня такое было пока не сообразила, что карту надо открыть для интернет платежей. В приват24 1 грн это стоит.
 

xRico

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Народ, какую карту лучше завести? Каким образом лучше верифицировать и можно ли выводить средства, скажем на QIWI-виртуальную карту?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Народ, какую карту лучше завести? Каким образом лучше верифицировать и можно ли выводить средства, скажем на QIWI-виртуальную карту?

Валютную Visa Classic. Её же используете для верификации. Вывод на карты пока недоступен.
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, :eek:Я вот жду пока они Bank Transfers для США возобновят.
вам то это зачем?аа сори я может не понял,вы имеете в виду перевод с укр на банки USA?
или с USA на USA?
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, :eek:Я вот жду пока они Bank Transfers для США возобновят.
вам то это зачем?аа сори я может не понял,вы имеете в виду перевод с укр на банки USA?
или с USA на USA?

Вообще-то я сейчас в США до августа (хотя надеюсь, что не придётся ехать назад). Я зарегистрировал тут новый счёт. Мне было бы удобно выводить на свой счёт в Bank of America по комиссии в 0.5$. Но с момента смены названия, localized bank transfers в США не работают. Вот жду.
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Подскажите где можно обменять алерты на приват 24?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Подскажите где можно обменять алерты на приват 24?

На форуме есть раздел по обмену эл. валют. Частные менялы много чего и куда меняют.
Если вы в первый раз, то не спешите с выбором менялы, присмотритесь ... :wink2:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Payza сделала возврат со СКАМа за 7 дней :appl:

Транзакций в деталях
Дата
5/31/2012 5:12:52 PM
Номер
E78EC-F4C5E-48DDF
Вид сделки
кредитной
Имя / Email
Forex Прогрессивная
[email protected]
Текущий статус
Завершено
сумма
$ 38.00 USD
Купить Тип
службы
Сведения о доставке
Не указано
Примечание (опционально)
о движении денежных средств Калькулятор Настройка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу