• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 110

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: AlertPay Обсуждение

mark100200, ну пока всё тоже самое, не считая новости про возможность валидации пластика. Да, конечно не хватает вывода на карты, но я лично не заморачиваюсь по этому поводу.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

mark100200, ну пока всё тоже самое, не считая новости про возможность валидации пластика. Да, конечно не хватает вывода на карты, но я лично не заморачиваюсь по этому поводу.

Т.е вводить на Алерт с карточки можно, а выводить нет? Только через банк? Какой процент за ввод и за вывод? Прошу прощения, если повторяюсь.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: AlertPay Обсуждение

Т.е вводить на Алерт с карточки можно, а выводить нет? Только через банк? Какой процент за ввод и за вывод? Прошу прощения, если повторяюсь.

Если хотите вводить с карты, то комиссия 3,5%. Вывод да, только на банк, с помощью bank wire комиссия 15 американских рублей. Прощение принимается, Вы это уже спрашивали в скайпе.:wink2:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Если хотите вводить с карты, то комиссия 3,5%. Вывод да, только на банк, с помощью bank wire комиссия 15 американских рублей. Прощение принимается, Вы это уже спрашивали в скайпе.:wink2:

:i-yes: :t-1doh:
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Всем доброго дня. Давно прикрепил карту Виза классик, на днях появилась возможность верификации, отправил запрос на верификацию. Вопрос в том, что там снимут от 1 до 2 $, и эту цифру надо будет ввести для верификации. но у меня карта виза рублевая. сумма будет снята в рублях. как я могу узнать точную сумму которую сняли в долларах? Заранее спасибо!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

как я могу узнать точную сумму которую сняли в долларах?

В описании/примечании операции стоит сумма в валюте (дополнительно может быть указан курс), а в графе расходы - в рублях.
Могут быт вариации, но сумма валюты и вид должны быть прописаны, если это конечно не "недобанк"
 

ndisuccess

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Кому-нибудь новую карту VISA с AlertPay прислали? Есть вопрос!
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

devata Пользуюсь картой Виза классик ВТБ24. Через банкомат все эти данные узнать можно будет?
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

ВладиславБ,
я в ИБ всегда смотрю, про банкоматы не в курсе.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Лучше менять у менял этого форума - которые с большим стажем!
 

Emilia

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Как ввести деньги поняла, а как вывести деньги из Payza?
 

Mira76

Интересующийся
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Пыталась привязать карту в Payza.. Постоянно выдает ошибку в адресе, хотя вводила тот же адрес что и при регистрации карты. В чем может быть проблема? ( Украина)
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Пыталась привязать карту в Payza.. Постоянно выдает ошибку в адресе, хотя вводила тот же адрес что и при регистрации карты. В чем может быть проблема? ( Украина)
Выкиньте с адреса все символы кроме букв и цифр.
 

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Пытаюсь привязать карточку в Payza. Мне пишет:
One or more of your credit cards is not validated. To use your credit card through Payza, it must be validated. Please select the appropriate credit card to begin the validation process
У меня карточка Visa Classic от Альфа банка. Я из Киева. Как мне её всё таки привязать, нужно срочно сделать проплату.
 
Сверху Снизу