• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 114

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Люди подсказали, пополнять с Киви Виртуала(к счастью, у нас в РК есть их терминалы), легкий процесс, буду так делать.
А вот, мне говорили, что с алертпэй нужно заказывать их карточку со штатов, ждать 2-3 месяца, это раньше так было или что?
А в Пэйзе комиссия на вывод какая?
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А вот, мне говорили, что с алертпэй нужно заказывать их карточку со штатов, ждать 2-3 месяца, это раньше так было или что?

Это предоплаченные карты. Её заказывать вовсе не обязательно. Комиссии на вывод варьируются в зависимости от способа вывода средств.
 
  • Like
Реакции: HiRa

Frekf

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

привет, Можно напрямую с Визы ВТБ 24 закинуть на паузу?
 

Frekf

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

:rolleyes как долго интересно
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

привет, Можно напрямую с Визы ВТБ 24 закинуть на паузу?

В теории - да. В данный момент - нет. Скоро сможете, а как скоро - сам бог не знает.
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Люди добрые подскажите пожалуйста, почему не возможно закинуть на Alert деньги через карту вылетает такое сообщение Deposit by credit card is temporarily unavailable due to maintainance.
Что это значит ведь у меня карта то верифицирована давно, я с нее закидывала, может каие тех работы идут???
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

https://payza.com/support/payza-authorized-exchangers
Новый список официальных обменников состоит из одного пункта.

добавлено через 1 минуту
Deposit by credit card is temporarily unavailable due to maintainance.
Постояно что-нибудь не работает, а от обменников почему-то отказались. Нелогично.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Так значит на данный момент официально пополнить пейзу можно только банковским переводом - там вроде все просто но вот смущает один момент - в хелпе написано:
Important: Please take note of your Bank Deposit Code. You will need to include the Bank Deposit Code with your bank transfer to ensure your transaction is completed correctly. This code must be included in the “Details” or “Reference” area of your bank transfer. Ensure that no information other than the Bank Deposit Code is entered in the "Details" or "Reference" area of your bank transfer transaction.
Что это за Bank Deposit Code??
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Так значит на данный момент официально пополнить пейзу можно только банковским переводом - там вроде все просто но вот смущает один момент - в хелпе написано:
Important: Please take note of your Bank Deposit Code. You will need to include the Bank Deposit Code with your bank transfer to ensure your transaction is completed correctly. This code must be included in the “Details” or “Reference” area of your bank transfer. Ensure that no information other than the Bank Deposit Code is entered in the "Details" or "Reference" area of your bank transfer transaction.
Что это за Bank Deposit Code??

Я даже не могу предположить, что это. Всегда отправлял нормально, без этого Bank Deposit Code. Просто нужно не забыть указать Payza Reference Number. Это даже немного подходит под описание выше.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Что это значит ведь у меня карта то верифицирована давно, я с нее закидывала, может каие тех работы идут???

А не проще оплатить с карты транзитом через Payza?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

deleted.......
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Можно ли иметь два аккаунта на одно имя?

Да, лишь бы e-mail адреса были разные и кредитные карты. Банковские счета можно те же самые.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А не проще оплатить с карты транзитом через Payza?
Там уже подругому. Теперь с карты можно пополнять только свой аккаунт. Но и это сейчас не работает.

Пополняю ваерами баланс - деньги идут по 10 дней. Такого раньше никогда не было!! Времена, когда зачисляли в первый же день, уже давно прошли.
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите возможен сейчас вывод с Payza на банковский счет? И обязательно ли счет верифицировать? Аккаунт у меня верифицирован и несколько карт.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите возможен сейчас вывод с Payza на банковский счет? И обязательно ли счет верифицировать? Аккаунт у меня верифицирован и несколько карт.

Вы можете выводить на банковский счёт. Если через Bank Transfer - да, валидация счёта обязательна, если через Bank Wire - нет. Способ зависит от Вашей страны проживания.
 

Bilyy

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Падскажите пажалуста пачему не праходет Validation на Payza, вибывает Credit Card validation is temporarily unavailable due to maintenance.
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вы можете выводить на банковский счёт. Если через Bank Transfer - да, валидация счёта обязательна, если через Bank Wire - нет. Способ зависит от Вашей страны проживания.

А что это за Bank Wire? Это что-то в Украине? Я тоже живу в Киеве и мне интересно, каким образом выводить деньги с Пейза?
 
Сверху Снизу