• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 12

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Я не великий специалист в ЭПС,но подскажите мне пожалуйста:Если ЭПС дали такое добро,как выдавать дебитовые карты Виза или Мастер Кард,то это говорит о серьёзности и порядочности этой ЭПС. И можно смело заказывать карты и хранить на них свои кровные и не бояться,что тебя кинут.Или я не прав?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Я не великий специалист в ЭПС,но подскажите мне пожалуйста:Если ЭПС дали такое добро,как выдавать дебитовые карты Виза или Мастер Кард,то это говорит о серьёзности и порядочности этой ЭПС. И можно смело заказывать карты и хранить на них свои кровные и не бояться,что тебя кинут.Или я не прав?

Ну если другими словами Вы спрашиваете надёжна ли система Alert Pay, то это один из лидеров сегодняшних ЭПС, боятся не стоит.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

бояться никогда не надо.опасаться не повредит.БПК виза-эпасспорте ,например, не принимают АТМ теперь,а так красиво все было недавно.

АТМ-расшифруйте пожалуйста.:wallbash:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Буквально неделю назад верифицировал на Билайн,смс пришло в течении 10 секунд.
вчера верифицировала на Билайн,СМС пришло почти мгновенно.
Ну что же, попробую еще.
Возможно, нельзя на один и тот же номер?
А вот про это не подумал... Возможно придется поменять номер и попробовать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А вот про это не подумал... Возможно придется поменять номер и попробовать.
Лично я верифицировал на один номер два аккаунта без проблем, но в прошлом году.

А сейчас разве верификации на телефон достаточно? Как я понял, теперь ещё нужно чек заказать к верификации через телефон.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Верефикация телефона,как я понял не чего не даёт.Потом нужно будет оплатиь чек за 20 баксов,и не известно когда он придёт и придёт ли вообще.Сразу лучше карту прекрепить.Лично у меня: Мастер кард-через сутки код пришёл,Виза-через неделю.И всё ни каких проблем.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А у меня с проблемами! Пришел 1 цент на Визу, НО - код почему-то не подходит! Написал в саппорт - а саппорт пока помалкивает ((

Ничего страшного, ответят. Я на своей выписке вообще кода не рассмотрел или не знал просто, что там есть код. Взял сфоткал выписку и отправил им, сказав, что не знаю, где здесь код. Они сами мне прикрепили карту.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Лично я верифицировал на один номер два аккаунта без проблем, но в прошлом году.

А сейчас разве верификации на телефон достаточно? Как я понял, теперь ещё нужно чек заказать к верификации через телефон.

Да, точно. СМС пришло, но... написано про какой-то чек. П.п.ц. похоже надо забить на эту систему. Слишком много требований, а что потом? Ни обмена ни вывода (если нет карточки). Закрытое государство. Фантики с мнимой безопасностью.:dirol:
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Да, точно. СМС пришло, но... написано про какой-то чек. П.п.ц. похоже надо забить на эту систему. Слишком много требований, а что потом? Ни обмена ни вывода (если нет карточки). Закрытое государство. Фантики с мнимой безопасностью.:dirol:
AlertPay я меняю здесь.Деньги вывожу не только на карту но и на банковский счет.:thumbsup:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Ничего страшного, ответят. Я на своей выписке вообще кода не рассмотрел или не знал просто, что там есть код. Взял сфоткал выписку и отправил им, сказав, что не знаю, где здесь код. Они сами мне прикрепили карту.
Коллега, я уже весь Альфа-банк измучил! Там сошлись на том. что 3 цифры какие-то в деталях - это и есть код, а Алерт-пей мне втирает, что это не тот код :wallbash: Я говорю - вот вам все детели платежа - привяжите. ан нет - говорят - мучаете банк, пусть другой код ищут... замкнутый круг ((
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

саппорт у них англоязычный ? или можно и на нашем?

добавлено через 2 минуты
Коллега, я уже весь Альфа-банк измучил! Там сошлись на том. что 3 цифры какие-то в деталях - это и есть код, а Алерт-пей мне втирает, что это не тот код :wallbash: Я говорю - вот вам все детели платежа - привяжите. ан нет - говорят - мучаете банк, пусть другой код ищут... замкнутый круг ((

С АЛЬФОЙ я вообще не въехал 10 дней ждал глухо, открыл на другой банк. Еще спросить хотел для привязки к Альфе виртуальную карту обязательно заводить?
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

AlertPay я меняю здесь.Деньги вывожу не только на карту но и на банковский счет.:thumbsup:

На банк слишком большую сумму надо копить. А на карту проблемы с привязкой, только единицам без проблем удаётся привязать.

Но если уж выбирать, то либо Alert Pay, либо Solid Trust Pay. У остальных показатель безопасности даже в минус уходит.

добавлено через 1 минуту
Саппорт в Алерте - англопишущий

Ещё по-французски можно.
 
Последнее редактирование:

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

У меня никаких проблем с привязкой карты не было, привязал две приватовские карты, одну обычную VISA и вторую виртуальную. Код находился в примечании к платежу, высылали 0.01$, и состоял из 4-х цифр примерно такого вида *1234*.
 
Сверху Снизу