• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 141

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Вот этот пользователь меняет Payza на WMZ. Курс обмена найдёте в теме.

К сожалению, тоже был отказ! Но у всех менял нужно периодически спрашивать, меняют они в этом направление или нет.
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Удивительно! Вчера не знал куда деть свои пейзабаксы, а сегодня нужны самому. Заинтересованные пишите в личку.

Меняем в разделе электронных обменников валюты на форуме. А то сейчас мошенники понаписывают Вам предложений о обмене.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

К сожалению, тоже был отказ! Но у всех менял нужно периодически спрашивать, меняют они в этом направление или нет.
Ну ничего бывает! Но не только он один на форуме меняет. Как выше писал
Klyck, просмотрите ветку обменников. Там точно, есть те, кто Вам поможет! Удачи!
 

linbux

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Артём Викторович

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Добрый день друзья, есть достаточно большая сумма (три нолика), вывод которой по сути только на Payza, реально ли будет вывести через международный банковский перевод? Есть ли альтернативы для Россиян? Деньги буду потом опять заводить в Интернет.
Большие ли риски? Случаи отказа в переводе? Потребуется ли для этого верификация? Лимиты?
Спасибо.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Добрый день друзья, есть достаточно большая сумма (три нолика), вывод которой по сути только на Payza, реально ли будет вывести через международный банковский перевод? Есть ли альтернативы для Россиян? Деньги буду потом опять заводить в Интернет.
Большие ли риски? Случаи отказа в переводе? Потребуется ли для этого верификация? Лимиты?
Спасибо.
...и вообще, какие есть варианты вывода денег с Payza?
:k-unsure:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Добрый день друзья, есть достаточно большая сумма (три нолика), вывод которой по сути только на Payza, реально ли будет вывести через международный банковский перевод? Есть ли альтернативы для Россиян? Деньги буду потом опять заводить в Интернет.
Большие ли риски? Случаи отказа в переводе? Потребуется ли для этого верификация? Лимиты?
Спасибо.

Если деньги после вывода будете обратно заводить в Интернет, почему бы Вам просто не воспользоваться услугами обменников электронной валюты?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Если деньги после вывода будете обратно заводить в Интернет, почему бы Вам просто не воспользоваться услугами обменников электронной валюты?
Это точно смысл их выводить туда-сюда

Добрый день друзья, есть достаточно большая сумма (три нолика), вывод которой по сути только на Payza, реально ли будет вывести через международный банковский перевод? Есть ли альтернативы для Россиян? Деньги буду потом опять заводить в Интернет.
Большие ли риски? Случаи отказа в переводе? Потребуется ли для этого верификация? Лимиты?
Спасибо.
При обмене он-лайн имейте ввиду, что если у Вас деньги не чистые, то поменять их сложно будет! Удачи
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Полистал тему, но не нашёл ответа, почему перестал работать ввод и вывод в payza? Ожидается ли что возобновят, совсем недавно было всё ок, щас не могу.
На это вопрос Вас смогут ответить только в тех поддержке! Если честно, что-то часто стало ломаться ввод/вывод!
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

На это вопрос Вас смогут ответить только в тех поддержке! Если честно, что-то часто стало ломаться ввод/вывод!

Ну стандартная надптсь на ввод, что технические работы идут. Я подождал два дня, захожу и тоже самое...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кажись уже бесполезно ждать :) У них уже были такие проблемы, вроде в свое время решили, опять появились. Если Вам действительно нужно ввести/вывести с Payza, идите в ветку обмена и там через меняльщиков вводите/выводите. Пока, я думаю, лучшего варианта нет. Удачи!
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Это точно смысл их выводить туда-сюда
Собственно я и задал вопрос какие есть альтернативы? как я понял из концовки темы, Payza не хотят обменивать, официальные обменники по мониторингу точно не меняют
-----
а нет, вру. Появился обменник с комиссией 17%
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

BorodaStr

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ребят да не мучайтесь!
Через Egopay закажите пополнение с пэйзы!
После же есть обменники которые меняют Egopay на Solid Trust Pay!
Просто потом банковским переводом ,отправите деньги на карту!
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Ребят да не мучайтесь!
Через Egopay закажите пополнение с пэйзы!
Информация точная (По Payza - EGO Pay)?
А то у меня знакомая пыталась вывести с Пайзы на Эго, так сказала, что лавочка прикрылась...
После же есть обменники которые меняют Egopay на Solid Trust Pay!
Даже не знаю, лучше ли STP Пайзы...
 

BorodaStr

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу