• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 140

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Все оказывается payza не знают куда деть, а я покупал 3 раза за неделю
Вроде бы не все откзываются...недавно менял, правда с комиссией, но все равно приняли, значит все таки, кому то нужна энта валюта! А у вас я посмотрел уже убрали :)
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Киньте ссылочку в ЛС пожалуйста.
Я оказывается новичок и поэтому пока не могу ни написать в личку, ни поставить ссылку в подпись.
Напомню речь идет о магазине, который принимает ПЕЙЗА.
После 5 сообщений я смогу что-то делать. Подождите немного:) Ну, если это не сочтут рекламой... или нкаким-то нарушением... напишите мне на джимейловскую почту ysmihail и я скину ссылку. :)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Я оказывается новичок и поэтому пока не могу ни написать в личку, ни поставить ссылку в подпись.
Напомню речь идет о магазине, который принимает ПЕЙЗА.
После 5 сообщений я смогу что-то делать. Подождите немного:) Ну, если это не сочтут рекламой... или нкаким-то нарушением... напишите мне на джимейловскую почту ysmihail и я скину ссылку. :)

Скорее пишите еще несколько сообщений, не заставляет нас ждать :) Тоже хотел бы узнать ссылку на магазин!
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Скорее пишите еще несколько сообщений, не заставляет нас ждать Тоже хотел бы узнать ссылку на магазин!
Ну пишу пятое сообщение. Может зачтется:) Хотя еще время должно пройти.
Ну а пока вкратце о магазине, который принимает ПЕЙЗА (и другие валюты):
На одном англоязычном форуме на них напали - типа кто вы такие?
Выяснилось, что это не компания, а три физлица. Торгуют они китайским товаром, хотя в последнее время начали добавлять брендовые вещи.
Позиционируют себя как тех, кто помогает тем, кто не может покупать за ПЕЙПАЛ, а мы, типа, вам продадим за ПЕЙЗА и ЛИБЕРТИ.
Админы от нападения отбиваются - мол у нас ни одной жалобы и открытая страница на фейсбуке. Страница действительно есть, жалоб действительно нет. Нигде.
Доверять или не доверять им - ваше личное дело.

Уже не новичок!!! В личку написал интересующимся. Для остальных в моих данных поставил свой сайт, там в разделе Блог есть про этот магазин. С подписью пока разбираюсь. Всем успехов.
 
Последнее редактирование:

maxinvestsu

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Я оказывается новичок и поэтому пока не могу ни написать в личку, ни поставить ссылку в подпись.
Напомню речь идет о магазине, который принимает ПЕЙЗА.
После 5 сообщений я смогу что-то делать. Подождите немного:) Ну, если это не сочтут рекламой... или нкаким-то нарушением... напишите мне на джимейловскую почту ysmihail и я скину ссылку. :)

Пришлите в личку адрес магазина
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Еще раз о магазине за Пейза.

Заказ у них разместил 31 октября. Обещают выполнение за 30-45 дней. Как только получу - отпишусь здесь. Ну и если не будет до 15 декабря - тоже сообщу. Я так понимаю, что нельзя сторонние ресурсы рекламировать, но адрес магазина вы сможете легко найти на моем сайте - он в подписи.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Все оказывается payza не знают куда деть, а я покупал 3 раза за неделю....
Я не знал куда деть 143у.е пейзы недели 2-3. И вот о чудо был проект куда закинул 50 пейзы а вывод сделал с проекта на перфект.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Я не знал куда деть 143у.е пейзы недели 2-3. И вот о чудо был проект куда закинул 50 пейзы а вывод сделал с проекта на перфект.

Что значит был проект? Уже закрыли? Если нет, то киньте ссылку в личку!
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Давно здесь был. Вижу тема уходит на дно и эта ЭПС окончательно. Все эти инвест-проекты с выводом на другие ЭПС полная утопия или перспектива блока акка Пейзы вместе с деньгами ведь запрещено в их правилах играть в такие игры с их донором правой руки ЕГО.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Давно здесь был. Вижу тема уходит на дно и эта ЭПС окончательно. Все эти инвест-проекты с выводом на другие ЭПС полная утопия или перспектива блока акка Пейзы вместе с деньгами ведь запрещено в их правилах играть в такие игры с их донором правой руки ЕГО
Да походу просто туда деньги переводятся, а обратно уже никто не отдает :)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Давно здесь был. Вижу тема уходит на дно и эта ЭПС окончательно. Все эти инвест-проекты с выводом на другие ЭПС полная утопия или перспектива блока акка Пейзы вместе с деньгами ведь запрещено в их правилах играть в такие игры с их донором правой руки ЕГО.

Возможно и не все так печально, но пока что с данной платежкой особого желания работать - нет. Благо на любом проекте ЭПС как правило несколько, поэтому выбор всегда есть.
 

HaMMaR

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
66
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

какой самый простой способ пополнить кошелек с Альфабанка?

добавлено через 2 часа 0 минут
При закреплении карты выходи. Этот метод проверки кредитных карт временно недоступен в связи с MAINTAINANCE.т
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

При закреплении карты выходи. Этот метод проверки кредитных карт временно недоступен в связи с MAINTAINANCE.т
Да выше писали, что проблемы пока. В принципе можете обратиться в саппорт узнать что да как
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Еще раз о магазине за Пейза.

Заказ у них разместил 31 октября. Обещают выполнение за 30-45 дней. Как только получу - отпишусь здесь. Я так понимаю, что нельзя сторонние ресурсы рекламировать, но адрес магазина вы сможете легко найти на моем сайте - он в подписи.
__________________
Цитирую сам себя:) Просто, чтобы не повторяться. Сегодня (21.11.2012) проверил почтовый ящик и обнаружил пакетик из Китая. Заказывал USB Power Adapter Wall Charger for iPhone iPod за $4.39. Заказ разместил 30 октября, 11/01/2012 стоял статус Shipped и вот сегодня получил.
Хотя они пишут, что доставка бесплатная у них 20-45 дней, но пришло быстрее.

Отдал дочке заряжать ее НТС. Состояние рабочее. Так что все нормально - пользуйтесь.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Меняем в разделе электронных обменников валюты на форуме.
Мы благодарны вам за подсказку и заботу о форумчанах. Действительно, все может случиться, и какой-нибудь нечестный человек кинет и обманет. Я рискнул и отдал свои кровные рафату. Оказалось вполне порядочный человек.
Но, подскажите, а кто из обменников сейчас берет пейза? По-моему никто. Да и в личном обмене я писал всем, никто не откликнулся и не посочувствовал :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Мы благодарны вам за подсказку и заботу о форумчанах. Действительно, все может случиться, и какой-нибудь нечестный человек кинет и обманет. Я рискнул и отдал свои кровные рафату. Оказалось вполне порядочный человек.
Но, подскажите, а кто из обменников сейчас берет пейза? По-моему никто. Да и в личном обмене я писал всем, никто не откликнулся и не посочувствовал :)

Вот этот пользователь меняет Payza на WMZ. Курс обмена найдёте в теме.
 

Lazycat1975

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Я рискнул и отдал свои кровные рафату. Оказалось вполне порядочный человек.

Я не обману:)

Вот этот пользователь меняет Payza на WMZ. Курс обмена найдёте в теме.

а к нему я обращался месяц назад, когда нужно было. получил отказ.
 
Сверху Снизу