• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 191

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Значит, большой срочности забирать средства со счёта нет, как я понимаю?
тоже так думаю, 3-ий раз уже подобное письмо о смене домена на ".eu" кстати приходит.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Значит, большой срочности забирать средства со счёта нет, как я понимаю?


Не знаю, честно говоря, какое там сейчас общее положение дел в Платежной Системе и у других клиентов, т.к. могу только о своей ситуации говорить и судить (возможно, кому-либо и выплачивают как знать), у меня же пока нет изменений и вывода - хоть заявку на обмен тогда вернули на баланс очень быстро, так понимаю, в связи с необходимостью проведения тех.мероприятий по перенастройке, а вот оформленная сразу же после этого возврата заявка на вывод до сих пор находится на рассмотрении, хотя указан в аккаунте срок исполнения 25.03.. пыталась 25-го отменить её и вернуть средства на баланс - но самим отменить возможности (кнопки отмены) нет, потому тогда же создала тикет с просьбой отменить эту заявку - ни ответа на него до сих пор нет, ни отмены заявки.. находится в ожидании


п.с. сейчас в аккаунте увидела, что дата исполнения изменена на 31.03 https://prnt.sc/ixksy1, но на почту пока оповещения об этом не получала
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Не знаю, честно говоря, какое там сейчас общее положение дел в Платежной Системе и у других клиентов, т.к. могу только о своей ситуации говорить и судить (возможно, кому-либо и выплачивают как знать), у меня же пока нет изменений и вывода - хоть заявку на обмен тогда вернули на баланс очень быстро, так понимаю, в связи с необходимостью проведения тех.мероприятий по перенастройке, а вот оформленная сразу же после этого возврата заявка на вывод до сих пор находится на рассмотрении, хотя указан в аккаунте срок исполнения 25.03.. пыталась 25-го отменить её и вернуть средства на баланс - но самим отменить возможности (кнопки отмены) нет, потому тогда же создала тикет с просьбой отменить эту заявку - ни ответа на него до сих пор нет, ни отмены заявки.. находится в ожидании
cитуация с обменом пейзы на др валюты и раньше была не очень ,
иногда требовалось пнуть их саппорт ,чтоб придать ускорение ,
на что они отвечали что по регламенту у них может и неделю занять ,
если делать перевод на обменник
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

cитуация с обменом пейзы на др валюты и раньше была не очень ,
иногда требовалось пнуть их саппорт ,чтоб придать ускорение ,
на что они отвечали что по регламенту у них может и неделю занять ,
если делать перевод на обменник


Сейчас пока операции с обменниками не проводятся, потому заявку и вернули на баланс 22-го, в теме выше упоминала об этом..после этого возврата переоформла заявку не на обмен, а на вывод, т.к. читала отзывы от клиентов, что выводили средства, - операции вывода производились, только операции обмена были отменены.. вот эта заявка на вывод от 22-го и находится в ожидании..но она у меня первая, всегда через обменники раньше меняла средства - потому возможно и более долгая проверка, как знать
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

тем временем Пайза уже подключена на вывод в популярном бестчендж, правда комиссия великоватая.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

тем временем Пайза уже подключена на вывод в популярном бестчендж, правда комиссия великоватая.

насколько я помню, Пейзу выгодно было покупать одно время ,
иногда даже обменники доплачивали за это при обмене ),
:biggrin2:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

правда комиссия великоватая
Могли бы озвучить?

добавлено через 1 минуту
большой срочности забирать средства со счёта нет, как я понимаю?
На сколько я знаю, есть повод суетиться только гражданам США. Для остальных пользователей всё работает в обычном режиме...
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
  • Like
Реакции: lex

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Просто "конская комиссия" :) И чего бы им не брать сразу половину от суммы?! )))
я ж и говорю ,
что с выводом Пейзы через обменники всегда были какие то траблы ),
а теперь ещё и на фоне блокировки со стороны США просто никто не хочет попасть на деньги , лишний раз страхуются )
 
  • Like
Реакции: lex

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
тем временем Пайза уже подключена на вывод в популярном бестчендж, правда комиссия великоватая.

Новости очень позитивные, конечно, что обменники начали операции по обмену производить... а мне заявку так и не отменили пока, только ожидаемая дата исполненя на 01.04 изменена - уж вчера второй тикет создала с просьбой вернуть на баланс средства.. а сейчас в подвешенном состоянии находятся, в ожидании - ни депнуть, ни через обменник хотя бы часть вывести невозможно
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Через обменник и не выведете.Я создал заявку на обмен exchangezones.co.in 100 долларов 27 марта,а 29-го вернули на баланс.Эту же сотню повесил вчера на магнетикшанге.Служба безопасности Пайзы рассматривает. :scam2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Через обменник и не выведете.Я создал заявку на обмен exchangezones.co.in 100 долларов 27 марта,а 29-го вернули на баланс.Эту же сотню повесил вчера на магнетикшанге.Служба безопасности Пайзы рассматривает. :scam2:

писал выше , что на Пейзе есть какой то там внутренний регламент ,
что касаемо перевода средств через обменники примерно 7 дней ,
надо пинать поддержку Пейзы (на англ языке),
чтоб как то ускорить этот процесс, по крайней мере у меня тогда получилось ...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

писал выше , что на Пейзе есть какой то там внутренний регламент
что касаемо перевода средств через обменники примерно 7 дней
За последние три месяца, через магнетик 5 раз обменивал пэйзу на авд. Два раза обмен занимал буквально пару минут, ещё два раза двое суток, а вот последний обмен занял ровно неделю. В условиях обменника чётко написано, что ожидание по обмену с пэйзы может достигать до 7-ми дней.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

wifematter1139 это канадская платёжная система.На них недавно наехало американское министерство юстиции и теперь все хотят обменять payza на другие валюты.А они заморозили все обмены,даже 30 долларов нельзя поменять.Технически здесь скам и похоже на бывший хайп проект. :red_indian:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Anglijsk, у вас скам, а обменники продолжают с ней работать :)
 

maximus80808

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

23 марта поставил на вывод через биткоин. До сих пор находится в стадии вывода (pending). Только каждый день смещается дата ожидания. Смущает еще другое - курс на вывод через биткоин на странице пейзы раньше постоянно колебался раз в пару минут, отражая постоянно колеблющийся реальный курс. Но заметил дней 6 назад курс на вывод у них застыл на 8330 и с тех пор не меняется, хотя сейчас реальный курс в районе 7000. Наталкивает на нехорошие мысли.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
обменники продолжают с ней работать


Насколько можно сделать выводы - всеми ранее работающими обменниками произведена перенастройка тех.части после изменения домена пл. системой, потому и возвращено это направление в рабочие http://prntscr.com/iznzvh , https://www.bestchange.ru/payza-to-advanced-cash.html.. т.е. это обычный рабочий момент... Но реальную картину все равно знать невозможно, - произведен ли хоть один обмен в данном направлении после возврата его.. Возможно, в темах самих обменников можно и ответ на этот вопрос получить.. а пока можем ориентироваться и делать выводы о реальном положении дел только по своим ситуациям - тогда повторюсь (хотя уж выше в теме подробно всё со скринами расписала ) - заявка на обмен была возвращена на баланс, а заявка на вывод находится на рассмотрении свыше всех заявленных сроков, причем сроки эти постоянно сдвигаются, сейчас уже на 05.04 изменены http://prntscr.com/izo50p .. и да - на тикеты и свои обращения сейчас тоже не получаю ответов, как и все.. а судя по тому, что игнорируется даже просьба отменить эту заявку на вывод и вернуть средства на баланс - появляются предположения, что, скорее всего, на данный момент абсолютно все операции заморожены в связи с событиями произошедшими.. а временно или нет - тоже не может быть известно, конечно
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здесь всё просто:когда разрешат зависшие обмены,в обменниках резервы будут нулевые по направлению payza-другие валюты.
 
Сверху Снизу