• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 192

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здесь всё просто:когда разрешат зависшие обмены,в обменниках резервы будут нулевые по направлению payza-другие валюты.

Да и вполне может быть такое, что в направлении на Payza обмены производятся и сейчас.. наверняка не все ведь читают ветку и новости, а на e-mail рассылка клиентам приходила с оповещением только о смене домена и о том, что услуги производятся в полном объеме, как и раньше
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

27 апреля поставил вывод на кошелёк биткоина ,сначала поставили дату до 1 апреля , теперь перенесли до 5 апреля , навевает нехорошие мысли о скаме
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

27 апреля поставил вывод на кошелёк биткоина ,сначала поставили дату до 1 апреля , теперь перенесли до 5 апреля , навевает нехорошие мысли о скаме
Аналогично, только дату мне уже сместили на 7.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Они там в твиттере что-то обещают на этой неделе, хочется верить в хорошее :)
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Там админят индийцы в Монреале и боятся,что со дня на день их арестуют.Но канадские конные патрули надёжно охраняют границы от злых янки. :biggrin2:

Через какое-то время может и начнут платить.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Unperturbed

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

У меня российский бизнес аккаунт в Payza и к нему привязан сайт для приема и отправки платежей через Payza. 4 апреля был успешно получен платеж от участника сайта, платеж как обычно отправился в недельную заморозку. 5 апреля нужно было отправить деньги другому участнику, но при нажатии кнопки Send Funds я увидел это: https://prnt.sc/j1lury Сразу же написал письмо в поддержку, пока ответа нет. Сегодня то же самое, невозможно отправить средства. Никаких уведомлений от Payza об этом "новшестве" на почту не приходило. Просто взяли и отключили Россию?
Приехали?
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Просто взяли и отключили Россию.
Приехали?

Так кто ж знает, невозможно ж узнать это нам , если никаких оповещений/уведомлений не присылают сейчас - временно такая ситуация сейчас на период расследований, или нет.. хотелось бы надеяться, что временно, конечно...
а судя по скрину - оповещают, что операции вывода доступны в полном объеме, т.е. как бы предлагают произвести не перевод, а вывод.. только и операции вывода сейчас все заморожены (даже и отменить из пендинга невозможно) - сегодня в очередной раз дату сдвинули на 9-е уж http://prntscr.com/j1m62u
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Пожалуйста, подскажите англоязычный ресурс где это обсуждается.


Могу только ссылки на известную информацию и ресурсы предоставить, так как тоже не знаю, где можно было бы более подробно информацию об именно текущем положени дел узнать сейчас

https://www.justice.gov/usao-dc/victim-witness-assistance/obopay-payza


Если появится новая информация для клиентов - то, скорее всего в Твиттере, в первую очередь:

https://twitter.com/payzaofficial https://twitter.com/PayzaSupport

И на Форум платежки заглядываю постоянно, конечно.. но пока нет новостей:

https://docs.payza.eu/discuss
 
Последнее редактирование:

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Долбаная Payza, зажала мои честно заработанные на буксах 17 вечнозелёных. Мало того, что проценты за обмен конские, так ещё и при попытке верифицировать аккаунт постоянно ошибка вылетает. Пытаюсь загрузить фотку паспорта, сайт тут же виснет наглухо. А сначала писали, что верифицировать для вывода такой небольшой суммы не нужно. Саппорт две недели молчит, на письма и тикеты не отвечает. Пусть, блин, подавятся несчастными 17$. Чтобы я ещё раз с ентой Payz-ой связался...
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

ытаюсь загрузить фотку паспорта, сайт тут же виснет наглухо.
Поверьте, не у Вас только такая проблема возникает :) Сам лично прошел "7 кругов ада" пока смог таки верифицировать акк :) Можете почитать в этой теме как я распинался и возмущался :)


Саппорт две недели молчит,
В порядке вещей у них. Бывает и по 3 недели молчат :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

кстати, появилась одна очень интересная мысль ,
в свете последних событий связанных с Payza ...,
могу поменять ,в качестве эксперимента ,ваши $ на Payza,
на более популярную Перфект мани ...
с более выгодным %, чем предлагают обменники на сегодняшний день
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Просто взяли и отключили Россию

Вот-вот, я тоже в России живу. В принципе меня бы даже устроило, если можно было бы расплачиваться из Пайзы в интернет-магазинах. Однако, как нарочно - в тех магазинах, где я люблю покупать, Пайзу не принимают. Вроде бы раньше на Амазоне принимали, но сейчас опять же, вряд ли... Странная ЭПС - ни оплатить что-либо, ни вывести толком деньги не дают. Пробовала инвестировать трейдеру - через год ту же сумму получила на тот же аккаунт, 50% внесла из Пайзы, 50% добавила из Перфект Мани - получила аналогично пополам в каждый кошелёк... Словно заколдованная эта Пайза.

добавлено через 37 минут
Дальнейшая работа будет вестись через Payza.eu

Большая просьба обеспечить возможность оплачивать покупки в интернет магазинах, например, на GearBest, Ebay.
 
Последнее редактирование:

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Придётся забить на те буржуйские буксы, которые на Payza выплачивают. Иначе это бесполезная трата времени. Вообще для пользователей из России самая удобная платёжка была и остаётся PayPal. Вообще никаких заморочек с выводом.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Большая просьба обеспечить возможность оплачивать покупки в интернет магазинах, например, на GearBest, Ebay.
__________________
это просто обменник ,который, насколько я понял ,не имеет такой возможности ,
и это зависит от сотрудничества между той же Пейзой и торговой площадкой
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

кстати, появилась одна очень интересная мысль ,
в свете последних событий связанных с Payza ...,
могу поменять ,в качестве эксперимента ,ваши $ на Payza,
на более популярную Перфект мани ...
с более выгодным %, чем предлагают обменники на сегодняшний день

Хорошо,я отменю зависший обмен 100 долларов с магнетикшанге и перешлю Вам.Согласны?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Хорошо,я отменю зависший обмен 100 долларов с магнетикшанге и перешлю Вам.Согласны?
можем пока остановиться на $50 payza ,
тогда получится примерно ~$45.8 PM
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

можем пока остановиться на $50 payza ,
тогда получится примерно ~$45.8 PM

We’re sorry, Payza is not currently available in Russia. You may still withdraw your funds

перевод:

Извините, Payza в настоящее время недоступна в России. Вы все еще можете снять свои средства/

Вот такое сообщение на странице отправки.Ничего не выйдет. :microwave:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу