• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 27

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Интересно восколько вам обошлось с ними пообщаться за минуту?

Если через skype, то, скорее всего, копейки. А если не через skype, то звонить было бы нецелесообразно изначально.

Теперь по поводу почты. Советую Вам (это я не к karinam777) всё-таки её поменять. Сами должны понимать, что ukr.net - это ukr.net. Вы бы ещё сказали, что mail.ru чудесная почта.

Второе, Вы уж определитесь, что Вам там не приходит. Автоматический ответ или отчёт? Автоматический ответ приходит всегда сразу после оформления тикета. Если не пришёл - меняйте почту.

Третье, Alert Pay никогда не присылают письма о том, что расследование началось и т.д. и т.п. Если такое письмо пришло, значит, расследование уже закончилось, и вернуть деньги не представляется возможным. Если деньги можно вернуть, они их возвращают сразу. Остальное - отмазки.

Четвёртое, Alert Pay никогда не перестанут возвращать деньги из скамов. Почему? Потому что умерший ХАЙП - это фрод (fraud) - мошенничество. Alert Pay зарегистрированы в Канаде, а не в оффшоре. Поэтому будет достаточно одной жалобы властям о том, что Alert Pay не идёт на встречу вкладчикам, не отбирая деньги у скамеров, и платёжка подвергнется жёстким проверкам. Strict Pay уже рискнули выпендриться и власти их прикрыли, а хотя была одной из самых используемых!

Поэтому перестаньте наводить панику, прочитав посты в теме высокопроцентника. Фасты, бывает, живут меньше, чем Alert Pay отвечает на тикеты. Конечно, как можно вернуть из-за этого средства? За это время админ-скамер успевает слить деньги с Alert Pay. И платежке ничего не остаётся, кроме как вежливо извиниться. Но это не значит, что они перестали возвращать совсем. Если бы перестали, об этом бы сообщили сами.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: AlertPay Обсуждение

На днях, в ответ, на один из тикетов, получил следующее:

Thank you for contacting AlertPay's Resolutions department.
We have received your dispute and have begun our investigation. Due to a number of complaints we have received in reference to this seller and an unusually high volume of disputes, the resolution process is taking longer than expected. Please allow our administrative team some time to resolve this issue. We thank you in advance for your patience.
Rest assured that we will do everything in our power to reach a favorable resolution for your dispute.
Regards,

Благодарим Вас за обращение в Резолюции отдела AlertPay's.
Мы получили ваш спор и начали наше исследование. В связи с числа жалоб мы получили в связи с этим продавцом и необычно высокий объем споров, разрешение процесс занимает больше времени, чем ожидалось. Пожалуйста, позвольте нашей управленческой команды некоторое время, чтобы решить этот вопрос. Мы заранее благодарим вас за ваше терпение.
Будьте уверены, что мы будем делать все от нас зависящее для достижения положительного решения для вашего спора.
С уважением,


Вобщем-то, я не защищаю Алерт. Но, в связи с большим колличеством игроков в хайпы, надеющихся на возврат депо, в случае скама, можно предположить, что "геморрой" у Алерта, действительно, "не детский"...
Более того, мне не нравится, то, что происходит с платежкой в последнее время. И, если они перестанут заниматься возвратами, лично мне, здесь делать будет нечего... Учитывая их лютые проценты... При таком раскладе, с бОльшим успехом, можно будет работать с РМ... :dirol:
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Интересно восколько вам обошлось с ними пообщаться за минуту?
Я звонил с мобилки, которая указана в профиле моего счета. 1.85$ / минута. Разговаривал около 20 минут на английском, с телефона сняли ~40 долларов. Пользы от звонка не получил никакой, буду звонить ещё раз на след. неделе.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Я звонил с мобилки, которая указана в профиле моего счета. 1.85$ / минута. Разговаривал около 20 минут на английском, с телефона сняли ~40 долларов. Пользы от звонка не получил никакой, буду звонить ещё раз на след. неделе.

Вам что, делать нечего? Установите скайп, уложитесь в максимум 5 баксов при 20-минутном звонке.
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Парни -что там с картами,почему нет переводов?Больше месяца не выводил(у меня VISA Classic и Visa Classic Internet обе рабочие и привязаны к алерту)деньги в разных проэктах,алерт не выводит всем на карты или есть какие то условия?:eek:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Парни -что там с картами,почему нет переводов?Больше месяца не выводил(у меня VISA Classic и Visa Classic Internet обе рабочие и привязаны к алерту)деньги в разных проэктах,алерт не выводит всем на карты или есть какие то условия?:eek:

Пока что не выводит всем. И верифицировать аккаунт по карте тоже пока недоступно. Не знаю, вряд ли это просто так. Вполне возможно, что они просто внедряют свои обещанные карточки, вот и приостановили пока все.
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Понятно,а с алерта перевести на либу ,если понадобиться можно или нет(до этого не было такой необхдимости).
Можно переводить.Вот Обменник Комиссия 8%
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Парни -что там с картами,почему нет переводов?Больше месяца не выводил(у меня VISA Classic и Visa Classic Internet обе рабочие и привязаны к алерту)деньги в разных проэктах,алерт не выводит всем на карты или есть какие то условия?:eek:

А полистать форум немного назад тяжело? Выводите деньги с Алерта на свой текущий счет кто мешает? :i-yes:
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Вам что, делать нечего? Установите скайп, уложитесь в максимум 5 баксов при 20-минутном звонке.
А я принципиально позвонил им с того же номера телефона, который написан в профиле, на случай вдруг это как-нибудь упросит процедуру.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Можно переводить.Вот Обменник Комиссия 8%
Обменник это хорошо конечно, но только нужно уточнить что вывод они делают с алерта очень долго, минимум проверяют деньги 7 дней. Это факт.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Обменник это хорошо конечно, но только нужно уточнить что вывод они делают с алерта очень долго, минимум проверяют деньги 7 дней. Это факт.
Я на том сайте обменника верифицирован.И обмен проходит в течении 3 часов если отправляеш на AlertPay.А ежели отправляю с AlertPay на другую платежку то в течении суток.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А я принципиально позвонил им с того же номера телефона, который написан в профиле, на случай вдруг это как-нибудь упросит процедуру.

Ааа, понятно, но я сомневаюсь, что у них высвечивается.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Звякнул им ещё раз, полчаса висел на телефоне - прогресса ноль. Сказали мы с вами свяжемся по емейлу сегодня, сегодня закончилось - никаких писем я не наблюдаю. Вот так работает техсаппорт алертпея.
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

сегодня в час ночи мне таки пришло письмо из алертов на рассмотрение диспута о деньгах в скаме..видимо, сервис не исчез..теперь ждем 5 бизнесс-дней и отсылаем писульку, что денег не вернули из скама+ 3 дня и деньги возвращают..так было..думаю, так и осталось..
для справки:проект соскамился 4 мая..а вот скам от 27 апреля..по нему пока алерт молчит..
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

в АР (Bank Wire) стоит Current Status: Completed
но на карте пока нет :(
отправлял 11.05

Я в первый раз при такой задержке тоже подумал, что деньги потерялись. Обратился в Alert Pay. Мне ответили, что это банк может задерживать. Звоню в Swedbank - подтверждают слова Alert Pay. В общем, после статуса Completed Swedbank мне ещё 3 дня начислял деньги. Всего вышло 7 рабочих дней.
 
Сверху Снизу