• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 31

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: AlertPay Обсуждение

Меня не устраивает AlertPay потому как нет вывода на веб моней

Есть личный обмен для этого. ВМ вообще сама по себе и им ненужны обмены в другие платежки.
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Есть у меня один билет срок рассмотрения по которому уже скоро как полгода будет. АлертПай молчит как китайская гробница. Это знаменитый в свое время проект http://www.orbistrends.com. Было такое у кого? :rolleyes: Какие максимальные сроки рассмотрения Алертом тикетов? :wink2:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,811
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Есть у меня один билет срок рассмотрения по которому уже скоро как полгода будет. АлертПай молчит как китайская гробница. Это знаменитый в свое время проект http://www.orbistrends.com. Было такое у кого? :rolleyes: Какие максимальные сроки рассмотрения Алертом тикетов? :wink2:
30 дней; вот выдержка из заполняемого "диспута":
I understand it can take up to 30 days to complete the investigation? I will not submit multiple tickets regarding this same dispute.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Да долго 6-7 месяцев это правда,если у сайта скама большие долги.Идет проверка всех счетов сайта +проверка счетов пользователей(и тех даже кто жалоб не подавал),потом деньги оставшиеся на счете скамера(если есть)делят между пользователями ,опять же сумма может быть и меньше чем вложена в сайт.Но в свете теперешних событий ,скорей всего такие разбирательства будут редкость.
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

С сожалением должна отметить, что платежная система перестала защищать права инвесоторов. И чтобы не говорили в своих " вежливых" ответах менеджеры этой платежной системы, но из 10(!) споров о транзакциях, ни на один не был получен положительный , имеется ввиду возврат денег, ответ! Мало того, что спор рассматривают бесконечно долго, мало того, что не реагируют на жалобы сразу..и имеют , и время, и возможность заблокировать счет мошенников...словом - крайне, исключительно негативное впечатление!!! Я начала пользоваться этой платежной системой расчитывая на ее имидж, который она так громко декларирует..сумашедшие %%%% ни за что..
ЛЕНИВЫЕ И МЕДЛИТЕЛЬНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ИНВЕСТОРАМ!
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Алертпей интересен своей непредсказуемостью и субъективностью. Каждый случай рассматривают отдельно, раз на раз не приходится. Иногда происходят забавные вещи, сразу видно, что работник сидел и чесал репу как лучше поступить.

Например мне заморозили один перевод ("On Hold"), я им написал - расследование 30 дней, потом через два месяца сами(!!) поменяли дату у этого перевода на текущую (он перескочил в самый вверх как будто я его только получил), снова прислали письмо про расследование 30 дней, с тех пор уже больше полугода прошло - так и висит в статусе "On Hold" этот перевод.

Вообще много разных историй, в либерти такого разнообразия нет.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: AlertPay Обсуждение

складывается впечатление что алерт сам себя в угол загнал своими правилами, отсюда и непредсказуемость.

из 10(!) споров о транзакциях, ни на один не был получен положительный , имеется ввиду возврат денег

а если эти деньги давно выведены из системы? да еще и мелкими частями? и ваша претензия к этому счету не единственная?

да и тот факт что вы уже 10 претензий накатали наводит на размышления о адекватности клиента.

логичный ответ, подавайте в органы, мы им все предоставим...

теже хайпы делают выплаты на алерт до самого конца, и даже после него, но если закинули через него например 1 000 и они выплатили 1 000 где взять разницу обещаных хайпом процентов? я раньше вас вложил 100 баксов, получил выплат на 150 и никаких претензий не имею, на каком основании с меня высчитывать деньги? хайпы то они не запрещают. ну и прикиньте какие трудозатраты потребуются для разруливания каждого хайпа....

собственно, я занял васе 100 баксов, на месяц, вася мне через месяц вернул 150, все ок. он мне заплатил за использование моих денег в течении месяца
теперь вы заняли этому васе 100 баксов, он вам их не вернул, вася козел, но я то причем?

аналогичную картину можно наблюдать и на бирже wm и в лимитах доверия.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

adres13

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Alertpay вернул мне на днях все вложенные 1000 долларов в club-ateria.com после 10ти дневного рассмотрения тикета. Сказали что мне повезло, учитывая характер подобных проектов. Так что я доволен. А вот то, что я на свою прикрепленную карту не могу их вывести до сих пор - не есть хорошо. Будем искать менял.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Сверху Снизу