• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 29

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

не соглашусь. не раз отказывался от транзакций по визе в Украине.процессинговый центр карты Виза не пилит мнения банков вообще,это единые правила по всему миру. есть рекомендации по странам где использование карт на свой страх и риск.Россия входит в этот список,и когда я просил разрешить проводки по украинской карте в России с меня взяли письменное соглашение, что если что то ничего не вернут.А в Канаде отношение ко всем одинаковое,страна очень толерантная.Думаете они не понимают по какого рода транзакциям запросы ? Все знают и понимают.Лоб зеленкой мажьте на всякий случай,когда в г-хайп с надеждой на АП вкладываете.Кстати это только в нашей раше придет в голову получить платки и диспут написать:crackup:.Подпись на накладной о получении будет,еще и оштрафуют.Прямо кино и немцы:lol:
 

Sunny13

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Кстати это только в нашей раше придет в голову получить платки и диспут написать:crackup:.Подпись на накладной о получении будет,еще и оштрафуют.Прямо кино и немцы:lol:

Обхохочешься с вами просто :crackup: Конечно, Европа и США такие все честные и классные, а мы вот мошенники и преступники все. В накладной может расписаться кто угодно, это проверить нереально, и сделано больше для проверки экспедиторов... Я представляю ситуацию, пишу диспут про платки :crackup: и АП начинает расследование, пишет письмо продавцу платков... а те - типа мы ему доставили платки и присылают в алерт скан накладной, а я им в ответ - ничего не знаю, врут они все, кому-то другому мои платки отдали... а так как алерт все вопросы решает в интересах покупателей, то деньги за платки мне вернут, так чтоли? вот умора...:lol:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А вообще именно потому, что Виза скорее отменит транзакцию и вернет платеж, АП и приостановили верификацию.Если платеж был сделан с Визы через АП ,то проще обратиться сразу в центр Виза.Поэтому большинство фондов и не принимают платежи с карт,а только со счета АП.Так же и ликпей не обслуживает Визу большинства стран,предполагая с каким валом диспутов придется столкнуться.А в случае с платками все так и будет,если не "получал" то вернут,но инвестигейшен будет.По Визе Голд так вообще упрощенная процедура отказа от транзакций.У меня ситуация была в Днепропетровске неоднократно-в паре ресторанов регулярно мне счет двойной снимали с Визы.Вообще без вопросов-перевыпуск карты бесплатный и возврат беспрекословный,хотя мог и я я подписывать чеки - не расследовали.Никто и не говорит что Европа там и США все честные и классные,там тоже своих "деятелей" хватает.Речь о том, что не надо пенять на АП раз сам в блуд вписался сознательно.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Есть такой классный проект Горгона. Новости с него от админа:

AlertPay опять принялась за свое и на этот раз с нас хватит. Они заблокировали наши вторые и третьи счета и это не оставило нам выбора, как убрать этих воров из наших платежных систем навсегда. К счастью, соответственно нашей политике безопасности, на этих счетах почти ничего не было, но все же это опять сильная головная боль для наших инвесторов. Мы заново открыли обмен AP на GDP и вы можете воспользоваться этой услугой, если захотите быстро вывести деньги. Также мы рассматриваем вопрос о добавлении LibertyReserve и другие платежные системы как альтернативу к обмену в следующие несколько недель. AlertPay не является теперь рекомендуемой платежной системой для инвестирования. Они блокируют фонды как им заблагорассудится и кидают своих верных клиентов. Советуем всем прекратить использовать эту ЭПС немедленно. У нас были запасные фонды на такой случай, однако маленькие компании не смогут оперировать AlertPay, если они продолжат блокировать счета и воровать деньги. Для информации: мы послали запрошенные добавочные данные и бумаги для первого счета, но он до сих пор заморожен. У нас есть еще один счет который ожидает верификации 5 (ПЯТЬ) месяцев. Однако, довольно. Мы сожалеем об этих новостях, но будьте уверены ваши вклады в безопасном месте, просто вам нужно сделать обмен на альтернативную ЭПС, чтобы выводить деньги. Спасибо за понимание в данном вопросе. Пол (Рассерженный админ).

без комент. :dirol:

Ну, вообще-то Alert Pay тут всё правильно сделали. Кто-то пожаловался, они заблокировали счёт. А Gorgon подумали, что они самые умные, и просто открыли другой счёт. Не надо было обходить правила платежной системы, и всё бы было пучком.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ну, вообще-то Alert Pay тут всё правильно сделали. Кто-то пожаловался, они заблокировали счёт. А Gorgon подумали, что они самые умные, и просто открыли другой счёт. Не надо было обходить правила платежной системы, и всё бы было пучком.
Уверен у них там совершенно левые данные стояли как обычно на какого-нибудь John Smith, который почему-то заходит с Воронежского IP адреса и двух слов по английски связать не может.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

........Никто и не говорит что Европа там и США все честные и классные,там тоже своих "деятелей" хватает.Речь о том, что не надо пенять на АП раз сам в блуд вписался сознательно.

Ты вы что? А наша жизнь это не блуд? Или тут все без греха? Или любая работа какая только есть там нет обмана? Все чистенькие да :caveman012:

Ни кто не на кого не пеняет по моему идет общение.:i-yes: А вы так жестко предлагаете кто чего должен делать или не делать. Зря вы так :q-nono:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А вы так жестко предлагаете кто чего должен делать или не делать. Зря вы так
да я собственно о том, что не надо уповать на АП при "работе" с хайпами.наличие АП дает ложное чувство безопасности,особенно в фастах.если б вкладывали в ПМ или ЛР то более критично отнеслись бы к фонду и целесообразности вклада.если там фонд приличный и сумма весомая тогда лишняя страховка АП не помешает.а так играть в орлянку и пребывать в надеждах на АП,а смысл ? комиссии запредельные,обмен дорогой.жить то Вам, в общем то.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Вообще то на западе покупатель всегда прав поэтому Алерты возвращают нам деньги иногда,скажу больше они лояльно относятся к нам дают возможность поиграть в хайпы,прекрасно понимая что все счета с СНГ IP только для этого и созданы.В других системах за это дело блокируют счета,вы все об этом знаете.
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Не питаю иллюзий по поводу алерта ,но сегодня после месяца переписки в битве за 163$ на одном из сайтов получил ответ-мол радуйтесь ,деньги на вашем счету ,не все имеют такую возможность их получить.И что я получил ,деньги которые алерт мне вернул с этого сайта еще в марте и которые я успел давно растыкать по другим проэктам.Тоесть на одном моем счету появилась дыра -110$,а на другом + 110 не сложно посчитаь - получил 0!А как же 163 $ за которые я писал и дополнял скринами,о них не слова,веду борьбу дальше,то ли на алерте не поняли что я прошу сделать,то ли не захотели помочь ,хотя я все объяснил несколько раз.:mad:
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: AlertPay Обсуждение

Получается, что на аккаунте, с которого играешь, нельзя держать деньги. Поиграл - перекинул, или вывел. А акк - удалил. Короче достали канадские олени, деньги отбирают внаглую, тикеты не рассматривают, время тянут, суппорт прикидывается валенком... Надо сливать деньги, пока все не забрали... Полное разочарование... :comp:
 
Последнее редактирование:

Sunny13

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Получается, что на аккаунте, с которого играешь, нельзя держать деньги. Поиграл - перекинул, или вывел. А акк - удалил. Короче достали канадские олени, деньги отбирают внаглую, тикеты не рассматривают, время тянут, суппорт прикидывается валенком... Надо сливать деньги, пока все не забрали... Полное разочарование... :comp:

Лучше сразу на вывод, потому как даже если вы их сольете на другой счет в АП, то вам всю цепочку заблочат... заработал 300-500 дол и тут же на счет в банк

... либо делайте новый счет с айпи западной европы или сша... тогда они уже не будут так фривольно с вами обращаться...
 

vozoro

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: AlertPay Обсуждение

Сегодня получил ответ с алерта по одному скаму
Your request for a refund has been approved and you will be reimbursed shortly. When you login to your AlertPay account, you will notice the payment reversal in your transaction activity. We urge you to co-operate with the seller in identifying the cause of your dissatisfaction with the product/service prior to engaging in further transactions.
Я так понимаю это письмо о возврате , захожу в ак а там шиш, куда писать ума не приложу, разочарован полностью, надо переходить на перфект, ввообще охамели
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Vovan356,

машинный перевод письма:
Ваш запрос на возврат был одобрен и вам будет возмещена в ближайшее время. Когда вы Войти в свой аккаунт AlertPay, вы заметите, оплата обращения в торговой деятельности. Мы призываем Вас к сотрудничеству с продавцом в определении причины вашего недовольства продукта / услуги до участия в дальнейших операциях.


это значит, что деньги вернут..но! ждать придется до недели..может, больше..раньше в течении 3-х дней возвращали..так что ..не унывайте)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: AlertPay Обсуждение

Vovan356,

машинный перевод письма:
Ваш запрос на возврат был одобрен и вам будет возмещена в ближайшее время. Когда вы Войти в свой аккаунт AlertPay, вы заметите, оплата обращения в торговой деятельности. Мы призываем Вас к сотрудничеству с продавцом в определении причины вашего недовольства продукта / услуги до участия в дальнейших операциях.


это значит, что деньги вернут..но! ждать придется до недели..может, больше..раньше в течении 3-х дней возвращали..так что ..не унывайте)

Хм спасибо за совет, я думал это происходит моментально
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Сегодня получил ответ с алерта по одному скаму
Your request for a refund has been approved and you will be reimbursed shortly. When you login to your AlertPay account, you will notice the payment reversal in your transaction activity. We urge you to co-operate with the seller in identifying the cause of your dissatisfaction with the product/service prior to engaging in further transactions.
Я так понимаю это письмо о возврате , захожу в ак а там шиш, куда писать ума не приложу, разочарован полностью, надо переходить на перфект, ввообще охамели

Vovan356,

машинный перевод письма:
Ваш запрос на возврат был одобрен и вам будет возмещена в ближайшее время. Когда вы Войти в свой аккаунт AlertPay, вы заметите, оплата обращения в торговой деятельности. Мы призываем Вас к сотрудничеству с продавцом в определении причины вашего недовольства продукта / услуги до участия в дальнейших операциях.


это значит, что деньги вернут..но! ждать придется до недели..может, больше..раньше в течении 3-х дней возвращали..так что ..не унывайте)

Хм спасибо за совет, я думал это происходит моментально

Вообще-то обычно действительно моментально происходит. У меня так всегда было. Так что советую ответить на тикет с вопросом: "Ну и где обещанные деньги?"
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: AlertPay Обсуждение

Вообще-то обычно действительно моментально происходит. У меня так всегда было. Так что советую ответить на тикет с вопросом: "Ну и где обещанные деньги?"
Та вот это так и сделал все до того как спрашивать, потому что раньше было моментом, но посмотрим, разрешение вопроса выложу если оно будет
 
Сверху Снизу