• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 30

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

что деньги вернут..но! ждать придется до недели..может, больше.
Не раз получал такие сообщения про возврат, но так ни чего и не дождался от Алерта с 4 сайтов.
Одни культурные ответы, потом вообще замолчали
Плюнул и больше не писал:i-yes:
 

gonza22

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Посмотрите fees вывод на карту 5$ комиссионных,используйте онлайн-переводчик,если не знаете Инглиш(например промтовский российский)
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Посмотрите fees вывод на карту 5$ комиссионных,используйте онлайн-переводчик,если не знаете Инглиш(например промтовский российский)
Он выводил не на карту, а на банковский счет, а $5 при переводах с алертпей теряются где-то до привата всегда.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Возможно, эта информация будет кому-то полезной.

Была такая ситуация. Админ отправил деньги не на мой адрес в алерте, а на адрес указанный для контактов. От алерта пришло письмо, что поступили деньги, но вот вопрос, как их получить. Открывать новый счет я не хочу. Оказалось, что можно добавить этот адрес в свой аккаунт и деньги сразу поступили на счет. Personal Starter позволяет иметь два ящика. Если после получения денег вам второй ящик не нужен, то его можно удалить из аккаунта.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Через месяц ожидания.
Благодарим Вас за обращение в Резолюции отдела AlertPay's.

После рассмотрения этого конкретного случая и условия продавца услуг, Резолюции департамент решил, что ваше требование является оправданным, однако наши усилия по восстановлению не увенчались успехом. Мы все еще работаем на восстановление средств. В случае успеха, мы свяжемся с вами и попытаемся предоставить вам возмещение. На данный момент счет продавца не содержит достаточных средств, чтобы дать вам возмещение.

Когда Вы участвуете в сделке, Вы принимаете условия продавца услуг, который применяется во все времена. Для будущих сделок, мы просим вас внимательно пересмотреть условия вашего продавца услуг до совершения покупки. Пожалуйста, обратитесь к нашим Пользовательского соглашения для получения дополнительной информации: HTTPS: / / www.alertpay.com / EN / legal.aspx

С уважением,
----------------------------------
Благодарим вас за выбор AlertPay! Если у Вас возникли дополнительные вопросы, не забудьте проконсультироваться ЧаВо на HTTPS: / / helpdesk.alertpay.com /
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Благодарим вас за выбор AlertPay!
Культурные ответы и не более:i-yes:
однако наши усилия по восстановлению не увенчались успехом
А может увенчались и себе зажали! Как узнаешь?
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: AlertPay Обсуждение

Культурные ответы и не более:i-yes:

А может увенчались и себе зажали! Как узнаешь?

Два диспута у меня решились с таким успехом - мда уж пускай уже или комисии делают помягче, или диспуты решают, то так всех клиентов разспугают
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

У меня из 4-х ни один не решился в мою пользу (не вернул ни копейки)

ну не знаю, у меня из 4 три вернули, правда который не вернули сумма была больше чем те три которые вернули
 

karinam777

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
630
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Культурные ответы и не более:i-yes:

А может увенчались и себе зажали! Как узнаешь?


Два диспута у меня решились с таким успехом - мда уж пускай уже или комисии делают помягче, или диспуты решают, то так всех клиентов разспугают

У меня из 4-х ни один не решился в мою пользу (не вернул ни копейки)

аналогично... из 6 не вернули не одного!!!

А знаете, вообще, даже хорошо, что Вы вот это так отзываетесь о платежной системе. Во-первых, Вы сами перестанете ею пользоваться, во-вторых, новые потенциальные клиенты тоже откажутся, посмотрев на плохие отзывы. Тогда и на тикеты начнут отвечать быстрее для тех, кто всё-таки остался с нормальной платежной системой (Alert Pay).

А вообще, особенно Вас, GVP52, это касается, так как максимальный поток насмешек и негатива против Alert Pay у Вас именно в этой теме... если Вы внимательно прочитаете правила платежной системы или хотя бы вообще прочитаете перед тем, как тут что-то писать, то Вы, наверное, увидите, что возврат денег из скам проектов это не их прямая обязанность. Теоретически, они вообще могут этим не заниматься, а просто написать где-то, что "мы не выполняем возврат средств, так как неправоту одного нельзя доказать в пользу другого". Но они занимаются, в весенний период много раз не могут вернуть, потому что много проектов валится и много таких, кто хочет вернуть деньги. С одного большого проекта обычно поступает в среднем от 500-1000 тикетов. А Вы посчитайте каждодневные фасты, принимающие Alert Pay, и каждые 3-4 дня приток тикетов увеличивается, потому что игроки в фасты любят погоняться за хорошими процентами, при этом хотят ничего не потерять. И это всё не считая тех невнимательных, которые отсылают деньги на неправильные счета и отказываются от покупок в интернет-магазинах. Каждый отказ = 1 тикет в Resolution's Department.

Так что я бы Вам посоветовал, что если Вас не устраивает Alert Pay, отписались разок, что сервис - херня, и перешли себе на Perfect Money, где на тикеты вообще не отвечают и где клиентов ни во что не ставят. Не надо при каждом отказе Alert Pay вернуть деньги писать в теме, что Alert Pay - говно. Вы что, мазахисты? Если Вам не нравится, зачем Вы пользуетесь Alert Pay?

Как по мне, Alert Pay вообще лидер на сегодняшний день, а всеми любимые Web Money примерно в конце списка.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

особенно Вас, GVP52, это касается, так как максимальный поток насмешек и негатива против Alert Pay у Вас именно в этой теме..
1. А где и в какой теме можно написать свои отзывы про Alert ?
Данная тема как называется?
2. Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете мои посты, то наверняка должны увидеть, что я писал конкретные факты из своей практики работы в данной системой. А работаю я с Alert уже три года. А у вас какой стаж?
3. Деньги мне не вернули из проектов ни каким боком не относящихся с фастами и HYIP.
4.Совет - не делайте умное лицо в 18 лет. Оно вам пока не идет:i-yes:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

1. А где и в какой теме можно написать свои отзывы про Alert ?
Данная тема как называется?

А к этому никто и не придирается. Пишите, сколько хотите, как я и сказал, платежке это только на пользу.

2. Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете мои посты, то наверняка должны увидеть, что я писал конкретные факты из своей практики работы в данной системой. А работаю я с Alert уже три года. А у вас какой стаж?

А у меня стаж год, но у меня почему-то претензий к Alert Pay нет. А вот у Вас их куча, негативное отношение, но всё равно уже третий год работаете с ней. Очень мудро. И если бы я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал Ваши посты (что я и сделал), то кроме насмешек ничего и не увидел бы.

3. Деньги мне не вернули из проектов ни каким боком не относящихся с фастами и HYIP.

Ну так бы и говорили сразу. Я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал Ваши посты и ни одного "конкретного факта из своей практики" не увидел. Видел только про блок аккаунтов. Всё.

4.Совет - не делайте умное лицо в 18 лет. Оно вам пока не идет:i-yes:

О, да-да-да, конечно, идёт-не идёт, дело вкуса, не Вам решать. Если Вы старше, то не означает, что умнее.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ну ну господа не надо ссориться! :i-yes: Те кто печатает зеленые и всовывает их нам типа берите и не гавкайте мы за вас все решим а вы как были говно так им и останетесь вот кто нам враг :cool: Козлить надо иностранцев а не своих! :caveman012: Расслабьтесь тут русскоязычный форум и здесь больше нормальных чем глупых и жадных. Очень хотелось бы.......верить в это! :i-yes: А на счет Алерта, ну ведь действительно мы знаем куда суемся и какой риск в энтом деле! :cool: Так что поговорили и давайте лучше козлить админов-скаммеров тем паче если они наши! :caveman012: Всем профита! :i-yes::z-cshowoff01:
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Мне сами позвонили(!!) с алертпея на моб. телефон, задавали много неудобных вопросов про характер моей деятельности, почему у меня TOS и Refund Policy незаполненные, мой сайт и т.п. Пришлось им сказать, что немного занимаюсь частными обменами... Счет пока что целый. :sad00000:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

При открытии новых депозитов, не во всех случаях, но с некоторых сайтов, Алерт при списании средств с баланса счета просит поставить "птичку" что ежели чего коснись и будут проблемы то претензия не будет принята и я дескать согласен и в курсе???? Если "птичку" не поставить то и депозит не сделаешь .......... без комент. :dirol:
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

При открытии новых депозитов, не во всех случаях, но с некоторых сайтов, Алерт при списании средств с баланса счета просит поставить "птичку" что ежели чего коснись и будут проблемы то претензия не будет принята и я дескать согласен и в курсе???? Если "птичку" не поставить то и депозит не сделаешь .......... без комент. :dirol:

Вчера с этим столкнулся и скажу прямо - не радует!Интересно по какому принципу теперь алерт будет считать рискованым проэкт или нет?
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу