• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 44

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Просто я изложил свой вариант.

Все здесь это прекрасно поняли. И про Ваш вариант могу сказать, что в нём нет ни единого плюса, если с OkPay не знаком.

Судя по срокам, которые Вы изложили, Вы предлагаете по комиссии 7% перевести деньги из Alert Pay в OkPay и заморозить их не на счету Alert Pay, а на счету OkPay.

Иначе за те сроки, которые Вы изложили, можно настроить нормальный вывод официальным способом и из Alert Pay, при этом не расходуя 7% при переводе на OkPay.

Там почти 2 месяца, тут почти 2 месяца... в чём разница?
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Все здесь это прекрасно поняли. И про Ваш вариант могу сказать, что в нём нет ни единого плюса, если с OkPay не знаком.

Судя по срокам, которые Вы изложили, Вы предлагаете по комиссии 7% перевести деньги из Alert Pay в OkPay и заморозить их не на счету Alert Pay, а на счету OkPay.

Иначе за те сроки, которые Вы изложили, можно настроить нормальный вывод официальным способом и из Alert Pay, при этом не расходуя 7% при переводе на OkPay.

Там почти 2 месяца, тут почти 2 месяца... в чём разница?

Разница в том это система универсальна , не все же сидят только на
AP и ли больше нет платежных систем и что я должен бегать по инету искать разного рода обменники ради одного или двух процентов
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ну это же совсем, читайте что пишут при пополнении

"При пополнения вашего счета данной электронной валютой могут быть запрошены дополнительные документы, подтверждающие личность.
Из соображений безопасности, платеж будет заморожен на срок до 40 дней.
Дополнительная информация находится в ответах на часто задаваемые вопросы.
Отметьте, если вы прочли и приняли к сведению важное замечание выше "

FAQ:
Пополнение счета

В: Почему мой платеж Alertpay / Moneybookers не был зачислен?

О: В целях безопасности, а также по причине многочисленных возвратов с системы AlertPay / Moneybookers, платежи замораживаются на время проверки. Процесс может занять до двух месяцев в зависимости от того, как долго вы работаете с OKPAY. Как правило, все возвраты приходят в течение месяца.


В: Как я могу сократить время проверки моего платежа AlertPay / Moneybookers?

О: Необходимо выполнить несколько простых шагов для подтверждения вашего перевода AlertPay/Moneybookers*:
· Сделайте фотоснимок вас с вашим паспортом и номером вашего кошелька WalletID, таким образом будет видно, что документ и аккаунт принадлежат вам. Обратите внимание: фотография должна быть четкой, высокого разрешения с читаемым текстом вашего документа. Загрузите изображения в ваш профиль OKPAY » раздел общая информация.
Пример изображения
· Если вы отправляли платежи AlertPay/Moneybookers с другого адреса электронной почты - вам нужно его добавить в OKPAY и подтвердить. Откройте страницу Профиль OKPAY » раздел Эл.почта и добавьте данный адрес, чтобы подтвердить его.
После этого свяжитесь с нами.
* Если у вас есть положительная история операций с OKPAY, и вы не в первый раз пополняете с AlertPay/Moneybookers.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ну это же совсем, читайте что пишут при пополнении

"При пополнения вашего счета данной электронной валютой могут быть запрошены дополнительные документы, подтверждающие личность.
Из соображений безопасности, платеж будет заморожен на срок до 40 дней.
Дополнительная информация находится в ответах на часто задаваемые вопросы.
Отметьте, если вы прочли и приняли к сведению важное замечание выше "

FAQ:
Пополнение счета

В: Почему мой платеж Alertpay / Moneybookers не был зачислен?

О: В целях безопасности, а также по причине многочисленных возвратов с системы AlertPay / Moneybookers, платежи замораживаются на время проверки. Процесс может занять до двух месяцев в зависимости от того, как долго вы работаете с OKPAY. Как правило, все возвраты приходят в течение месяца.


В: Как я могу сократить время проверки моего платежа AlertPay / Moneybookers?

О: Необходимо выполнить несколько простых шагов для подтверждения вашего перевода AlertPay/Moneybookers*:
· Сделайте фотоснимок вас с вашим паспортом и номером вашего кошелька WalletID, таким образом будет видно, что документ и аккаунт принадлежат вам. Обратите внимание: фотография должна быть четкой, высокого разрешения с читаемым текстом вашего документа. Загрузите изображения в ваш профиль OKPAY » раздел общая информация.
Пример изображения
· Если вы отправляли платежи AlertPay/Moneybookers с другого адреса электронной почты - вам нужно его добавить в OKPAY и подтвердить. Откройте страницу Профиль OKPAY » раздел Эл.почта и добавьте данный адрес, чтобы подтвердить его.
После этого свяжитесь с нами.
* Если у вас есть положительная история операций с OKPAY, и вы не в первый раз пополняете с AlertPay/Moneybookers.
Все нормально так и должно быть,я же сказал после перевода напишите письмо что вы просите зачисления денег с AP подождите дней 10 или 15
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Разница в том это система универсальна , не все же сидят только на
AP и ли больше нет платежных систем и что я должен бегать по инету искать разного рода обменники ради одного или двух процентов

А кто говорит про обменники? Я Вам про официальный вывод из Alert Pay, как и из любой другой системы.

добавлено через 2 минуты
подождите дней 10 или 15

Вы так говорите, как будто такие сроки - это в порядке вещей. Да никто не будет столько ждать. И все забудут этих OkPay как только Alert Pay выпустят вторую партию своих карточек.
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Все ребята я закончил
админ ругается что я занимаюсь рекламой .думайте сами и решайте как вам быть

добавлено через 4 минуты
На по следок скажу деньги быстро вводит а вы выводить их придется упорным трудом !!
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

у меня просят эл. адрес Алертрай
...обычно это логин АП

добавлено через 3 минуты
админ ругается что я занимаюсь рекламой
...админ чего?:wink2:
...я, как и многие, смысла, использовать ещё одну платёжку( и при чём тут хайпы?), вообще не увидел...
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Учитывая достаточно большое количество обменников , в том числе и на данном форуме, возможно, что проблемма с выводом денег с АP чересчур преувеличена ???
ведь те же обменники каким-то образом меняют алерты на рубли и иные вылюты ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Последний раз пишу
Регистрируйся в OK, пройди верификацию ,закажи карту OK ,придет через пару месяцев и снимай свои деньги там где нарисовано в банкомете мастер кард

ОК вытаскивает деньги со всех платежных систем
Хочешь работать без комиссий , тогда ищи или создавай свое и раздавай деньги без процентов.

простите, вы случаем, не робот?? что вы, как запрограммированный, одно и то же твердите.
повторяю, там реально бешеные комиссии... какое в этом преимущество то тогда??? за каждое пополнение карты 5%, за каждое снятие в банкомате 2% но не менее 3 баксов...за каждую не финансовую операцию тоже снимается комиссия!..
да у карт Вебмани такие конские комиссии были, поэтому они и не были в ходу. в итоге и умерли...

добавлено через 15 минут
На по следок скажу деньги быстро вводит а вы выводить их придется упорным трудом !!

и именно поэтому, нужно выбирать систему Окпай чтоб прочувствовать уж совсем тяжкий труд по выводу денег, прикольно:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Прибалтика входит в ЕвроСоюз.

Это я знаю. Казалось, что и в СНГ тоже входят... Ошибся.

Один счет держу накопительный все доходы идут в одно место

Ну вот в том-то и дело, что если пользоваться OkPay, то все доходы идут именно в то, "одно" место. :biggrin2:

А если серьёзно, то тут тема Alert Pay. Идите в тему OkPay и там её восхваляйте.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Парни пользубсь алертом год,сегодня попытался вывести 9$ на форекс ,а мне -Ваш аккаунт временно приостановлен.Что за байда ,варификацию телефона и карты Visa прошел,до этого делал переводы в обе стороны без проблем(да и суммы не большие),а тут тебе на!Написал письмо в супорт,кто с этим сталкивался ,чем закончилось?:mad:
 

vel111

Любитель
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
295
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Парни пользубсь алертом год,сегодня попытался вывести 9$ на форекс ,а мне -Ваш аккаунт временно приостановлен.Что за байда ,варификацию телефона и карты Visa прошел,до этого делал переводы в обе стороны без проблем(да и суммы не большие),а тут тебе на!Написал письмо в супорт,кто с этим сталкивался ,чем закончилось?:mad:

Как то быстро пришел ответ,вина не моя а сайта с которого я хотел пополнить счет для работы на форексе ответили разберайтись с ними,написал на этот сайт.Для всех остальных все работает в обычном режиме.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Парни пользубсь алертом год,сегодня попытался вывести 9$ на форекс ,а мне -Ваш аккаунт временно приостановлен.Что за байда ,варификацию телефона и карты Visa прошел,до этого делал переводы в обе стороны без проблем(да и суммы не большие),а тут тебе на!Написал письмо в супорт,кто с этим сталкивался ,чем закончилось?:mad:
Вообще я не понимаю, вы что уперлись с этим Alertom ,что он вам бог и царь .
Я же вам сказал что это система не работает со странами бывшего
союза кроме при балтов
Кончай болтовню .
Так как Алертпей не работает со странами СНГ, нелзя использовать перевод денег на свой банковский счёт, надо выберать способ почтовой посылкой чека.

Делаю так:

1.Сперва нам надо выбрать в каких единицах мы хотим получить чек, будь-то евро или долларs.
2. Затем выбираем сумму для перевода, обращаю ваше внимание, что минимальный перевод составляет 3$ и за пересыл берётся 2$
3. Дополнительная информация, в случае необходимости заполняем сами .
Другой вариант вывода средств из Алертпей это воспользоватся услугой обмена электронной валюты, например в вебмастера,где все останьтесь без штанами.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

...ну что подскажут знатоки ? мной был произведён обмен 200 Ап нашему товарищу...сегодня пришло письмо из АП о признании сделки мошенической и у меня со счёта эти 200у.е. списаны !

Короче полный пипец !...мало того что хайпы валятся, тут ещё "помог "...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу