• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 43

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Я делаю так ,заработанные деньги с АP вывожу долями на быстрые хайпы вкладываю всего на месяц и потом вывожу все OKPAY с процентами от туда на карточку и снимаю деньги

А я вот чё-то не догнал. Как именно у Вас это получается? Где хоть один HYIP, принимающий OkPay? И много ли те, кто принимают Alert Pay, а выводить разрешают через OkPay?

И вообще, Вы о каком выводе из Alert Pay говорили? У меня в стране, например, вывод в банк работает, не знал, что для России нет. Для всех сейчас не работает вывод на банковские карты. Но я, например, буду заказывать карточку Alert Pay, чтобы сразу на неё переводить. Мне остальное и не надо.

Почитайте тему на этом форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=74987&page=88
Не захлебнулась, а фантики так и остались фантиками!!!:i-yes:

Ах, вот оно что :biggrin2: Я даже и не подумал, что Virtapay и PayPox.me - это одно и то же.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А я вот чё-то не догнал. Как именно у Вас это получается? Где хоть один HYIP, принимающий OkPay? И много ли те, кто принимают Alert Pay, а выводить разрешают через OkPay?
Да всё это развод.Я уже все эти обмены ,переводы жду почти шесть месяцев.:mad:

Я делаю так ,заработанные деньги с АP вывожу долями на быстрые хайпы вкладываю всего на месяц и потом вывожу все OKPAY с процентами
О,не я один кого это интерисует:rolleyes:
Ещё раз повторяю свой вопрос.Как это может быть???
Это какие такие быстрые хайпы??? Назовите хоть один:eek:

добавлено через 1 минуту
stendap, Будьте любезны так объяснитесь:mad:
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Я делаю так ,заработанные деньги с АP вывожу долями на быстрые хайпы вкладываю всего на месяц и потом вывожу все OKPAY с процентами от туда на карточку и снимаю деньги,
Ещё раз спрашиваю.Как такое может быть,объяснитесь
 
Последнее редактирование модератором:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ну понятно.Рефка нарисовалась:mad:
stendap вы не на тот форум попали.:q-nono:

добавлено через 1 минуту

Это по вашему быстрый хайп?

добавлено через 3 минуты

Ага вот оно что.Сюда попали случайно рефоводы МЛМ-мовские:lol::crackup:

Я вообще не занимаюсь MLM занимаюсь тем что мне приносит деньги
Если на это форуме много скептиков то мне здесь делать нечего у вас специалисты которые критикуют много а сами не чего не предлагают
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Я делаю так ,заработанные деньги с АP вывожу долями на быстрые хайпы вкладываю всего на месяц и потом вывожу все OKPAY с процентами от туда на карточку и снимаю деньги,
Вы это объясните? А потом поговорим о скептиках.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

понятно, что нифига непонятно...
к тому же, комиссии на картах Окпай всё же конские! уж лучше всё та же, например, карта виза втб24 родимая... ноль комиссии и банкоматов много по стране:)
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

понятно, что нифига непонятно...
к тому же, комисии на карты Окпай всё же конские!
Последний раз пишу
Регистрируйся в OK, пройди верификацию ,закажи карту OK ,придет через пару месяцев и снимай свои деньги там где нарисовано в банкомете мастер кард

ОК вытаскивает деньги со всех платежных систем
Хочешь работать без комиссий , тогда ищи или создавай свое и раздавай деньги без процентов.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Последний раз пишу
Тише,ни кого не пугайте.Это уже не смешно.
Я делаю так ,заработан:mad:ные деньги с АP вывожу долями на быстрые хайпы вкладываю всего на месяц и потом вывожу все OKPAY с процентами от туда на карточку и снимаю деньги,
Все ждут вашего ответа:q-nono:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Я делаю так ,заработанные деньги с АP вывожу долями на быстрые хайпы вкладываю всего на месяц и потом вывожу все OKPAY с процентами от туда на карточку и снимаю деньги

А я вот чё-то не догнал. Как именно у Вас это получается? Где хоть один HYIP, принимающий OkPay? И много ли те, кто принимают Alert Pay, а выводить разрешают через OkPay?

И вообще, Вы о каком выводе из Alert Pay говорили? У меня в стране, например, вывод в банк работает, не знал, что для России нет. Для всех сейчас не работает вывод на банковские карты. Но я, например, буду заказывать карточку Alert Pay, чтобы сразу на неё переводить. Мне остальное и не надо.

Почитайте тему на этом форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=74987&page=88
Не захлебнулась, а фантики так и остались фантиками!!!:i-yes:

Ах, вот оно что :biggrin2: Я даже и не подумал, что Virtapay и PayPox.me - это одно и то же.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Последний раз пишу
Регистрируйся в OK, пройди верификацию ,закажи карту OK ,придет через пару месяцев и снимай свои деньги там где нарисовано в банкомете мастер кард

ОК вытаскивает деньги со всех платежных систем
Хочешь работать без комиссий , тогда ищи или создавай свое и раздавай деньги без процентов.

Вопросы есть отвечу
для не понятливых
Вы сразу хотите получить деньги с AP .
Ответ в страны СНГ не получится .
Мои действия:
Можно сразу в OK .
Но я держу месяц в хайпах и вывожу на те системы с которыми они работают обычно PM AP LP
потом снимаю полный вклад и оставлю проценты,что тут не понятного?????
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

stendap, зарегистрировался только что в ОК, верифицировал телефон, так как там написано "Мобильный телефон (необходим для работы с банковскими картами) - Подтверждение номера мобильного телефона." Но с карты всеравно немогу пополнить, почему?
комисси конечно бешенные "Alertpay: Мгновенное зачисление, взимается лишь комиссия самой системы - 7% + $0.59."
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ответ в страны СНГ не получится .

Прибалтика и Украина - это тоже СНГ. Сюда банковские переводы идут.

2. Каким именно образом Вы получаете OkPay вместо Alert Pay? Через обменники?

добавлено через 2 минуты

7%? Да Вы что, прикалываетесь? И Вы мне говорите не стоит заказывать карту Alert Pay? (Martinix, последние 2 вопроса адресованы не Вам). OkPay принимает Alert Pay до поры до времени. Alert Pya запрещают обмены, и стоит им узнать, пострадаете и Вы, кошелёк платежной системы OkPay, который они завели в AP для приёма таких обменов.
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Прибалтика и Украина - это тоже СНГ. Сюда банковские переводы идут.

2. Каким именно образом Вы получаете OkPay вместо Alert Pay? Через обменники?

добавлено через 2 минуты


7%? Да Вы что, прикалываетесь? И Вы мне говорите не стоит заказывать карту Alert Pay? (Martinix, последние 2 вопроса адресованы не Вам). OkPay принимает Alert Pay до поры до времени. Alert Pya запрещают обмены, и стоит им узнать, пострадаете и Вы, кошелёк платежной системы OkPay, который они завели в AP для приёма таких обменов.
Нет совершенно не верно на , на OK перевод денег
устнавливает AP ,до сих пор не страдаю, эти две международные системы они знают как подписывать свои контракты

добавлено через 2 минуты
Прибалтика и Украина - это тоже СНГ. Сюда банковские переводы идут.

2. Каким именно образом Вы получаете OkPay вместо Alert Pay? Через обменники?

добавлено через 2 минуты


7%? Да Вы что, прикалываетесь? И Вы мне говорите не стоит заказывать карту Alert Pay? (Martinix, последние 2 вопроса адресованы не Вам). OkPay принимает Alert Pay до поры до времени. Alert Pya запрещают обмены, и стоит им узнать, пострадаете и Вы, кошелёк платежной системы OkPay, который они завели в AP для приёма таких обменов.
Смотрите внимательно сколько стоит обслуживание карты AP,если у вас достаточно средств ради бога
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Смотрите внимательно сколько стоит обслуживание карты AP,если у вас достаточно средств ради бога

Ой, Вы знаете, да, я выбирал карточку, только потому что она красивая, а тут пришёл гуру платежных систем и сказал, что OkPay будет лучше...

Карта будет стоить гораздо дешевле 7% от любой суммы в месяц.

А у меня предложение. Не могли бы Вы дать мне номер AP кошелька, принадлежащий платежной системе OkPay. Я отправлю его в службу безопасности Alert Pay, и мы выясним, что они думают по этому поводу.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

stendap, зарегистрировался только что в ОК, верифицировал телефон, так как там написано "Мобильный телефон (необходим для работы с банковскими картами) - Подтверждение номера мобильного телефона." Но с карты всеравно немогу пополнить, почему?
комисси конечно бешенные "Alertpay: Мгновенное зачисление, взимается лишь комиссия самой системы - 7% + $0.59."
Вы должны пройти полную верификацию
То что у вас на телефоне деньги есть это не правило
Подтверждение личности начинается тогда хотя бы вы должны внести деньги на свой счет .
Проблемы не все банки переводят деньги за рубеж минус России
Надо сделать так
Если есть деньги AP и вам там верифицированы переведите на OK
Напишите письмо ,если не напишете ,то надо будет ждать дней 30 или 40 чтоб деньги поступили на ваш счет.
После закажите верификацию личности
Потом закажите карту снимут 15 $ и ждите 1 или два месяца ,если хотите быстро у вас снимут 70 $
Потом у вас пропадут головные боли с выводом денег .
У Ap как мне не изменяет память обслуживание очень дорогое вроде порядка 39 $ за квартал не помню врать не буду
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

У Ap как мне не изменяет память обслуживание очень дорогое вроде порядка 39 $ за квартал не помню врать не буду

Вообще-то всего лишь 3$ в месяц, и то, при условии, что были транзакции по карте. И сама карта стоит 19.95$.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ой, Вы знаете, да, я выбирал карточку, только потому что она красивая, а тут пришёл гуру платежных систем и сказал, что OkPay будет лучше...

Карта будет стоить гораздо дешевле 7% от любой суммы в месяц.

А у меня предложение. Не могли бы Вы дать мне номер AP кошелька, принадлежащий платежной системе OkPay. Я отправлю его в службу безопасности Alert Pay, и мы выясним, что они думают по этому поводу.
Молодой человек я сказал толь то ,что есть, как я работаю и что делаю. Вопросы гуру меня не интересуют .
Каждый выбирает свою дорогу сам.
Просто я изложил свой вариант.
Решать так или не так, выбираете сами, извини что не так.
 
Сверху Снизу