• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 58

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

что-то я сомневаюсь что это письмо было с настоящей платежной системы!Вот скрин письма которое я получил не будучи зарегистрированным:

Но!:t-1doh:Письмо показалось мне подозрительным потому-что начиналось оно так:


на е-мэйл на который приходят письма с алерт пэй платежная система обращается обычно следующим образом:

На мой настоящий АлертПэй не пришло ни цента!И на почтовый ящик подшитый к платежке тоже ничего не пришло!
У кого какие соображения?:eek:

Я думаю, что скорее всего кто-то, заплатив вам 1$ на не существующий счет AP хочет взломать ваш основной почтовый ящик, в надежде, что зарегав новый счет по фишинговой ссылке, вы укажете тот же пароль, что и к почтовому ящику (так делают 70% обычных юзеров)

добавлено через 15 минут
КСТАТИ!

УРА! Друзья, моя ситуация с Алертом разрешилась: 200$, которые были заморожены, мне вернули на карту! Я оказался не виновен в мошенничестве :)
А вот 300$, которые сняли из-за Алерта в проекте, так и остались моими издержками частного обмена :(
В итоге я Алертом все-равно остался не доволен, хотя криминальные обвинения в воровстве с них снимаю.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Re: AlertPay Обсуждение

Завёл деньги с банка на АлертПей - зачислили на баланс в тот же день. Ввод работает нормально. :rolleyes: :thumbsup:

Это им и только нужно. Вы наивный человек и этим поддерживаете эту систему. Если бы они были честны то система бы обратно так четко работала. Да нет. Это мошенническая система.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Это им и только нужно. Вы наивный человек и этим поддерживаете эту систему. Если бы они были честны то система бы обратно так четко работала. Да нет. Это мошенническая система.
Я c AlertPay работаю с 2008 года.Система работает четко как при вводе денег с Банка на AlertPay так и при выводе на Банковский счет.No problem.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Re: AlertPay Обсуждение

Я c AlertPay работаю с 2008 года.Система работает четко как при вводе денег с Банка на AlertPay так и при выводе на Банковский счет.No problem.

При вводе работает стабильно. Это им на руку. Но завтра Вам скажут завести после банковского счета еще что-то. А банковский счет берет 15 баксов, а карта 5. Так что не путайте одно с другим. Я так понял, что если нужно, то Вы будете платить любой драконовский процент и это называется нормальной работой. Все четко и стабильно. Смешно и наивно. Туман яром.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Это им и только нужно. Вы наивный человек и этим поддерживаете эту систему. Если бы они были честны то система бы обратно так четко работала. Да нет. Это мошенническая система.
И чем же я так наивен? Работаю с Алертом с 2008 года. Три раза блокировали - все три раза по делу (два раза вернул грязь, один раз отправил свежие сканы после очень крупного перевода). Выводил несколько раз - присылали. Заводил два десятка раз - зачисляли. Да, система опасная по своей сути. Много ворованного с кредиток заливают в неё. Все кредит кард процессоры опасные.

И заводил с банка я вовсе не от своей наивности, а потому что у меня АлертПей пользуется спросом. Продаю своим клиентам чистый Алерт, а не говнецо с фастов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Re: AlertPay Обсуждение

И чем же я так наивен? Работаю с Алертом с 2008 года. Три раза блокировали - все три раза по делу (два раза вернул грязь, один раз отправил свежие сканы после очень крупного перевода). Выводил несколько раз - присылали. Заводил два десятка раз - зачисляли. Да, система опасная по своей сути. Много ворованного с кредиток заливают в неё. Все кредит кард процессоры опасные.

И заводил с банка я вовсе не от своей наивности, а потому что у меня АлертПей пользуется спросом. Продаю своим клиентам чистый Алерт, а не говнецо с фастов.

Да понимаю. Заморочки АП. Продавать клиентам АП. Куда с ними деваться и что покупают? Честно? А давайте, я Вам продам свои АП или Себастьяну. Он тоже любит АП. Может ему нужно. А Вы Купите? Блеф.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьяну. Он тоже любит АП. Может ему нужно. А Вы Купите?

Я бы купил, но мне и так все сливают Alert Pay, так что его в избытке и пока не заинтересован. Кстати, настолько в избытке, что решил вывести очередную партию:

Date: August 05, 2011 4:15:11 PM
Amount: $485.00 USD
Withdrawal Method: By bank wire
Bank Name: PJSC UniCredit Bank
Account Number: XXXX69
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

потому-что все "сливают" сейчас алерты.... с ними гимора не оберешься..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Re: AlertPay Обсуждение

Вот вам ответ. Получил наконец положительный ответ от Себастьян и правду об АП. Этим все и сказано. Все о чем я ранее писал и доказывал.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Вот вам ответ. Получил наконец положительный ответ от Себастьян и правду об АП. Этим все и сказано. Все о чем я ранее писал и доказывал.

О чём? О том, что сливают? Так это всем известно вроде бы. Другой вопрос, что я, например, не считаю это проблемой. Я даже поддерживаю этих людей. Они тихонечко себе сливают, если им не нравится система, и без лишних выходов на форумы. Потому что понятно, что кому-то удобно пользоваться, а кому-то нет. Каждому своё.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Re: AlertPay Обсуждение

О чём? О том, что сливают? Так это всем известно вроде бы. Другой вопрос, что я, например, не считаю это проблемой. Я даже поддерживаю этих людей. Они тихонечко себе сливают, если им не нравится система, и без лишних выходов на форумы. Потому что понятно, что кому-то удобно пользоваться, а кому-то нет. Каждому своё.

Так скажите, под какой процентик сейчас покупаете, то есть в последнее время покупали. Небось, 15-20%. Когда в банк поступят, снова за тоже дело? Это так Вы себя обеспечиваете? А теперь как успехи в месяц? Получается?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Так скажите, под какой процентик сейчас покупаете, то есть в последнее время покупали. Небось, 15-20%. Когда в банк поступят, снова за тоже дело? Это так Вы себя обеспечиваете? А теперь как успехи в месяц? Получается?

Можете посмотреть вот тут и не задавать больше стёбных вопросов. Как видите, больше 3% нигде нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Re: AlertPay Обсуждение

Думаю больше не нужно продолжать и не нужно что-то комментировать и так все понятно. Всем спасибо и доброй ночи.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: AlertPay Обсуждение

Глупый вопрос есть.:)
Если аккаунт верифицирован картой а срок действия карты закончился то аккаунт так и остается верифицированным? Вообще верификация это на всегда же? Ничего не происходит когда срок действия карты истекает?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Re: AlertPay Обсуждение

Глупый вопрос есть.:)
Если аккаунт верифицирован картой а срок действия карты закончился то аккаунт так и остается верифицированным? Вообще верификация это на всегда же? Ничего не происходит когда срок действия карты истекает?

Да остается. После если карта именная, просто в банке с тем же номером продлеваете. Если виртуальная как в Приват24 - Украина, добавляете новую в АП и верифицируете. Иначе с ней ничего Вы не сможете купить. Но можно напрямую без верификации. Теперь нет смысла прикреплять карты в АП. Все равно Вы не сможете на нее вывести с баланса АП деньги. За привязку карты в АП у Вас снимут с карты на баланс Ваш от 1-2 долларов. Это им просто на руку.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Да понимаю. Заморочки АП. Продавать клиентам АП. Куда с ними деваться и что покупают? Честно? А давайте, я Вам продам свои АП или Себастьяну. Он тоже любит АП. Может ему нужно. А Вы Купите? Блеф.
Все знают, что я покупаю Алерт по 5% и 25 центов за каждый транш. Но Алерт, полученный с хайпов и от незнакомых мне людей, я не принимаю - сплошной карж. С Астерии принимаю. Обращайтесь в скайп, посмотрим.
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Так скажите, под какой процентик сейчас покупаете, то есть в последнее время покупали. Небось, 15-20%. Когда в банк поступят, снова за тоже дело? Это так Вы себя обеспечиваете? А теперь как успехи в месяц? Получается?


нууу..это Вы маху дали..!!!!!!
сама меняла у Себастьяна под 1%..не выдумывайте..
как каждый зарабатывает..это-интимное дело каждого..мы тут говорим о платежке, а не о личности....у него получается покупать\продавать алерты-флаг ему в руки и барабан на шею..у Вас нет-Ваша проблемма..переведите спор немного в другую плоскость..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Re: AlertPay Обсуждение

нууу..это Вы маху дали..!!!!!!
сама меняла у Себастьяна под 1%..не выдумывайте..
как каждый зарабатывает..это-интимное дело каждого..мы тут говорим о платежке, а не о личности....у него получается покупать\продавать алерты-флаг ему в руки и барабан на шею..у Вас нет-Ваша проблемма..переведите спор немного в другую плоскость..

Это когда Вы меняли? Сейчас меняете тоже у него или АП вам не нужно уже? Нужен был всем, когда все работало. А теперь засуньте себе по дальше. Вот Вам и плоскость и таких как Себастьян много было, а теперь все в тупике и никому извиняюсь не нужно. А о зароботке не умничайте. Вас здесь никто не просит высказывать мысли за другого. Я Вас же не спращиваю. Думаю понятно.
 

kozanostra

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Это когда Вы меняли? Сейчас меняете тоже у него или АП вам не нужно уже? Нужен был всем, когда все работало. А теперь засуньте себе по дальше. Вот Вам и плоскость и таких как Себастьян много было, а теперь все в тупике и никому извиняюсь не нужно. А о зароботке не умничайте. Вас здесь никто не просит высказывать мысли за другого. Я Вас же не спращиваю. Думаю понятно.

не меняю-платежка не устраивает..плоха платежка!))
а про зароботок буду умничать-что Вы мне сделаете?)) и алерты засунула-не переживайте)))и Вас, особо никто не спрашивает, но тем не менее Вы же говорите)))))
умейте вести дисскуссию, а не базарную полемику..Вы же мужчина..какГБЭ)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу