Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 61

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Новости от http://torrek.ru/blog.html



.....На сайте AlertPay появилась информация, которая будет интересна тем, кто пользуется этой платежной системой. Посвящена она выводу денег посредством чеков и пластиковых карт из этой ЭПС. Эта функция сайта остается в данное время недоступноЙ для их клиентов.
В своем сообщении руководство ЭПС выразило сожаление, что причина приостановки таких выплат пока не устранена. Тем не менее сообщается, что ведется работа с банками-партнерами насчет достижения договоренности по восстановлению этих услуг. Указывается, что подробная информация по этим переговорам не может быть представлена всенародно, и что несмотря на их усилия, проблема не уйдет за одну ночь. Однако руководство платежки выражает уверенность в положительном решении этого вопроса.
Они осознают, какие неудобства вызывает эта проблема и заверяют, что их усилия не прекратятся до тех пор, пока они не достигнут положительного результата. В тоже время AlertPay успокаивает своих клиентов по поводу публикаций на Facebook и в Twitter, где ведется активная дискуссия по поводу закрытия ЭПС. "Мы не собираемся закрываться и хотим заметить что и раньше у нас были проблемы такого рода, но мы всегда находили положительные решения", утверждает платежка.
При достижении результатов в переговорах, всех клиентов AlertPay пообещала известить в подробностях на блоге, Facebook и Twitter, а также будут разосланы письма клиентам, пообещали представители ЭПС. В заключении AlertPay просит своих клиентов потерпеть еще немного и поблагодарила их за понимание и терпение.
Надо сказать, что своими последними действиями в отношении хайпов, AlertPay вызвала бурю возмущений у админов программ и клиентов платежки. По этому поводу в социальных сетях идет дискуссия о дальнейшей судьбе этой ЭПС. Высказываются самые смелые предположения, что AlertPay в скором времени прекратит свою работу. Во всяком случае, в индустрии инвестирования ее используют все меньше новых программ. И при такой тенденции, трудно сказать на сколько времени эта ЭПС задержится на поле инвестирования. Также, ей вряд ли получится конкурировать с PayPal, ибо последняя уже давно завоевала первые позиции в легальном бизнесе и не уступит их платежке с сомнительной репутацией.
Во всех языках есть выражения, которые на русском звучат так: "Не руби сук на котором сидишь" или "Не плюй в колодец...". Пренебрежение народной мудростью, может привести к исчезновению одной из самых популярных платежных систем в индустрии. Однако на мой взгляд, это только усилит позиции индустрии в будущем... :thumbsup:
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

При заказе выплаты на банк есть поле Details (optional): в котором можно указать примечание. Может кто знает, это примечание будет видно в деталях пришедшего в банк платежа? Т.е. будет ли банк видеть это примечание?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Сравнение с Pay Pal вообще неудачное, потому что те не работают с HYIP-проектами. Alert Pay слишком мощная система, чтобы закрыться. Это ж не GDP, которые сдулись вообще непонятно почему. Тем более вон уже и карточки у кого-то из соседней темы начинают работать. Так что способы вывода восстанавливаются.

А по поводу популярности, то тут вообще вопрос не стоит. Alert Pay использовались и используются, а выражения таких шараг, например, как Unicorn Inv, что "им Пол из MNO" поглаголил истину, что Alert Pay - скамеры - не должно стоит и выеденного яйца. Нормальные проект (RePro Finance, Safe Depositary, Elite Alliance) используют систему безо всяких проблем.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Может кто знает, это примечание будет видно в деталях пришедшего в банк платежа? Т.е. будет ли банк видеть это примечание?

Конечно будет видеть! Это то, что называется в нашей банковской практике "назначение платежа". Конечно, желательно не оставлять это поле пустым. Это дополнительная зацепка если платеж по какой-то причине затеряется. Тем более, что иногда в качестве счета в риквизитах указывается не конкретный клиентский счет, а сводный распределительный. В этом случае в деталях обязательно нужно указывать конкретного получателя и номер его лицевого счета.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Конечно будет видеть! Это то, что называется в нашей банковской практике "назначение платежа". Конечно, желательно не оставлять это поле пустым. Это дополнительная зацепка если платеж по какой-то причине затеряется. Тем более, что иногда в качестве счета в риквизитах указывается не конкретный клиентский счет, а сводный распределительный. В этом случае в деталях обязательно нужно указывать конкретного получателя и номер его лицевого счета.

Полезно. Тоже буду держать в голове на будущее.

А тем временем Alert Pay прислали мне ещё один Contact Request по проекту Premium Financials. А на предыдущий завтра отвечу, что никто со мной не связался. Очень интересно, вернут или не вернут деньги.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Разбирательство будет долгим. Учитывая нынешние проблемы, то вряд ли. Их сейчас забросали тикетами "на возврат".

По этим проектам не думаю. Заметил закономерность, что долго разбираются с крупными скамами, где Alert Pay принимали. Сейчас, наверное, с Nano Energy тикеты затянутся.

А так, то я хочу проверить слова kozanostra, потому что из Games Innovations я даже получал выплаты на Alert Pay, а они всё равно мне не отказали, а прислали пока Contact Request.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Конечно будет видеть! Это то, что называется в нашей банковской практике "назначение платежа". Конечно, желательно не оставлять это поле пустым. Это дополнительная зацепка если платеж по какой-то причине затеряется. Тем более, что иногда в качестве счета в риквизитах указывается не конкретный клиентский счет, а сводный распределительный. В этом случае в деталях обязательно нужно указывать конкретного получателя и номер его лицевого счета.
Я не вижу это примечание в приват24. Похоже это чисто в бек-офисе Алертпея отображается и больше нигде. А что вы туда пишите? Я писал Private funds management и туда, и назад.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

у меня по выписке ничего ,что написал при отправке из АП не отразилось.информация о поступлении в банковской выписке юникредитбанка-exchange.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Я не вижу это примечание в приват24. Похоже это чисто в бек-офисе Алертпея отображается и больше нигде.
Вы его там и не увидите, потому деньги из-за рубежа попадают на ваш счет не непосредственно (даже если вы указали Алертпею свой личный счет, а не сводный счет), а зависают на транзитном счете, откуда разносятся ручками по счетам клиентов. Естественно при разноске необходимость дублирования назначения платежа из исходника как правило пропадает. Например, в назначении платежа в АП я писал "Privat payment и свою фамилию", а деньги на мой счет попали с назначением платежа "Приватний переказ... и моя фамилия"

добавлено через 2 минуты
у меня по выписке ничего ,что написал при отправке из АП не отразилось
Все то, что вы написали при отправке перевода, отбражается в так называемой форме МТ100, которая формируется системой СВИФТ. Но это чисто внутрибанковский документ, клиенту он не показывается, если он его не попросит.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: AlertPay Обсуждение

А так, то я хочу проверить слова kozanostra, потому что из Games Innovations я даже получал выплаты на Alert Pay, а они всё равно мне не отказали, а прислали пока Contact Request.
Я тоже получал из Elitealliance.net, писал тикет, ответили и подтвердили.
Жду два месяца возврата денег.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Какое то дикое нагромождение текста на главной странице... И это новый дизайн?:eek:

У меня вроде нормально отображается. Может, из-за Ddos-атаки у Вас криво отобразилось?

мы что разные сайты видим ? что то никаких изменений не вижу.может скрин кто то не полениться?

Вот, прошу:



Изменения только на главной странице.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

и у меня то же самое.страница как страница ничего драматического.впрочем на вкус и цвет.так не сказал бы никто я и не заметил бы ничего.:)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    78.7 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Сверху Снизу