• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 63

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,993
Реакции
7,577
Поинты
357.963
Re: AlertPay Обсуждение

Кстати, насчёт этого. Сколько в месяц безопасно выводить, чтобы не привлечь внимание налоговой? Для Украины?

10 штук было ранее

добавлено через 5 минут
R80, отправить SWIFT перевод с Украины на AlertPay невозможно, потому что по закону Украины на юрлица без документов с мокрой печатью деньги отправлять вообще нельзя. И в примечание они пишут "Пополнение своего счета в заграничном банке", что тоже противоречит законам Украины.

добавлено через 5 минут
Да, они мне все примерно так и ответили: "Да вы что, вообще обалдели, отправлять деньги банку, какое вы отношение к нему имеете? Уйдите и больше никому про это не говорите" :)

Да ТАК И ЕСТЬ \\это вообще д....дом.

добавлено через 10 минут
посылали и не раз на юр.лицо в сша с пометкой покупки в интернет магазине-компьютеры ,электроника.основанием для перевода служили счета-ордера без всяких мокрых печатей на электронную почту.банки из которых переводили -приват,прокредит,втб24,индексбанк. В г.Киеве это происходило достаточно ровно,а вот в регионах работники банков упирались,особенно в Виннице,Тернополе и в маленьком Калуше.так что пробуйте.
Да это цитата гимароя. Просто проблемы. Дупа.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Сегодня пришло письмо о возврате ( послед. раз писал о Форекс интр.ЛТД), зашёл в акк- о господи !
Name/Email: Unite Trade
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $1.40 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): 12.97% Refund Credit
Я уже и забыл о таком !- с ноября 10-го в скаме, из вложенных 15.6 вернулось ЧТО-ТО:wink2: Не важно что и как там считают( ну не получается по %%)- важен сам результат ! Видно кто-то где-то работает:appl:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: AlertPay Обсуждение

Сегодня пришло письмо о возврате ( послед. раз писал о Форекс интр.ЛТД), зашёл в акк- о господи !
Цитата:
Name/Email: Unite Trade
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $1.40 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): 12.97% Refund Credit
Я уже и забыл о таком !- с ноября 10-го в скаме, из вложенных 15.6 вернулось ЧТО-ТО Не важно что и как там считают( ну не получается по %%)- важен сам результат ! Видно кто-то где-то работает
Точно также, только на 30 центов меньше)))))))
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

ВНИМАНИЕ ! С этого счета [email protected] (Виталий Станчев)
продают ГРЯЗНЫЕ алерты!!!
Скайп продавца totalreformator Счета в алертах потом сразу блокируются! От возврата денег ОТКАЗЫВАЕТСЯ !
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!
[05.08.2011 11:24:25] Vladim.: Точно алерты чистые ?
[05.08.2011 11:24:59] VETAL_ UA: конечно! никто не жалуется и никаких претензий не было от Алерта !
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

ВНИМАНИЕ ! С этого счета [email protected] (Виталий Станчев)
продают ГРЯЗНЫЕ алерты!!!
Скайп продавца totalreformator Счета в алертах потом сразу блокируются! От возврата денег ОТКАЗЫВАЕТСЯ !
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!
[05.08.2011 11:24:25] Vladim.: Точно алерты чистые ?
[05.08.2011 11:24:59] VETAL_ UA: конечно! никто не жалуется и никаких претензий не было от Алерта !

Недавно отказывал ему в обмене. Правда, несколько по другой причине.
 

Niades

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Здравствуйте!
У меня возникла проблема с выводом денег. Я хочу вывести их на банковский счет (банк - Райффайзен), но я не знаю, как правильно заполнить форму для вывода денег. У меня есть следующая информация, полученная от службы поддержки банка:
Intermediary bank/Реквизиты Банка-посредника, Correspondent account / Номер счета в Банке посреднике, Beneficiary bank/ Реквизиты Банка получателя, Beneficiary account number/Номер счета получателя.
Куда и что вводить? Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Здравствуйте!
У меня возникла проблема с выводом денег. Я хочу вывести их на банковский счет (банк - Райффайзен), но я не знаю, как правильно заполнить форму для вывода денег. У меня есть следующая информация, полученная от службы поддержки банка:
Intermediary bank/Реквизиты Банка-посредника, Correspondent account / Номер счета в Банке посреднике, Beneficiary bank/ Реквизиты Банка получателя, Beneficiary account number/Номер счета получателя.
Куда и что вводить? Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо.

Насколько я понимаю, Ваши данные не годятся. Вам нужно прийти в отделение, и Вам распечатают полный список реквизитов по Вашему банковскому счёту. Самая главная информация это: номер счёта (Account Number), SWIFT-номер именно Вашего банка (не введите SWIFT посредника!) и название банка (Bank Name). Название банка нужно будет ввести именно так, как написано в реквизитах. Мне сказали в банке, что это важно. То есть, например, не просто UniCredit Bank, а JSC UniCredit Bank.

Ну и для того, чтобы ввести банковские реквизиты, войдя в аккаунт, нажмите на Add a bank account в правом углу под меню. Там выберите страну, валюту и поставьте галочку на Bank Wire (for withdrawal only) (по-моему, стоит по умолчанию).

Bank Code и Branch Code можно оставить пустыми.

Account Type я без понятия в чём разница. Я ничего не менял, дошли всё равно деньги
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

ВНИМАНИЕ ! С этого счета [email protected] (Виталий Станчев)
продают ГРЯЗНЫЕ алерты!!!
Скайп продавца totalreformator Счета в алертах потом сразу блокируются! От возврата денег ОТКАЗЫВАЕТСЯ !
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!
[05.08.2011 11:24:25] Vladim.: Точно алерты чистые ?
[05.08.2011 11:24:59] VETAL_ UA: конечно! никто не жалуется и никаких претензий не было от Алерта !

GVP52, данное сообщение Вам надо было оставить в теме "Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!"
Спасибо за предупреждение! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Блин, кто-то таки умудрился слить мне грязный Alert Pay:

Date: 8/22/2011 10:50:57 AM
Reference Number: 4690B-54D61-CA3ED
Transaction type: Donation From
Name/Email: *** W******
pd******@gmail.com
Current Status: Reversed
Amount: $64.00 USD
Purchase Type: Donation
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Thank you for choosing Alert 1 Network

А я даже не помню, кто это обменивал.

добавлено через 17 минут
Нашёл тот тикет. Кажись, всё-таки моя вина. Я проглядел платеж в его истории из Nano Energy Project. Alert Pay быстро сработали, по всей видимости, по жалобам на тот проект.
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А я даже не помню, кто это обменивал.
Вы не ведете журнала, в котором зафиксированы все обменные операции? :eek:
Мне кажется это просто необходимо делать (особенно при обмене AlertPay)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Вы не ведете журнала, в котором зафиксированы все обменные операции? :eek:
Мне кажется это просто необходимо делать (особенно при обмене AlertPay)

В базе данных моей тикет-системы всё есть. Я же говорю, нашёл тикет.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, спасибо большое!
А Вы уверены, что я могу оставить поле Bank Code пустым?

Да, SWIFT-код Вашего банка уже содержит в себе и Bank Code и Branch Code, поэтому их вписывать необязательно.
 

Niades

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Да, SWIFT-код Вашего банка уже содержит в себе и Bank Code и Branch Code, поэтому их вписывать необязательно.

Простите за недоверие, просто мои знакомые, которые уже выводили Alertpay, говорили, что нужно туда вписать корреспондентский счет банка. Еще раз спасибо :)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Простите за недоверие, просто мои знакомые, которые уже выводили Alertpay, говорили, что нужно туда вписать корреспондентский счет банка. Еще раз спасибо :)

А в моём банке мне сказали оставить поля пустыми. И я тоже выводил деньги. И в UniCredit Bank дошло. SWIFT содержит всю самую важную информацию: первые 4 буквы - Bank Code, последние две - Страна, цифры после букв - Branch Code.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,207
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Извиняюсь за то что не в той теме,но "палка" начинает работать с Россией и Украиной..,думаю Алерту нужно будет поторопиться с картами,иначе могут потерять значительную базу клиентов..!
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1098836-0.html&ncrnd=3140
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Извиняюсь за то что не в той теме,но "палка" начинает работать с Россией и Украиной..,думаю Алерту нужно будет поторопиться с картами,иначе могут потерять значительную базу клиентов..!
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1098836-0.html&ncrnd=3140

Думаю, карты скоро будут готовы, потому что уже есть отзывы, что Alert Pay прислали заменённые карты тем, кто заказал, и они работают. Но даже если и так, то Alert Pay не конкурент Pay Pal на данном этапе.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

В базе данных моей тикет-системы всё есть. Я же говорю, нашёл тикет.
Когда я писал свой пост, этого еще не было:
Нашёл тот тикет. Кажись, всё-таки моя вина. Я проглядел платеж в его истории из Nano Energy Project. Alert Pay быстро сработали, по всей видимости, по жалобам на тот проект.
Как же Вы пропустили в его истории выплату с ХАЙП-а?
Вроде опытный ведь человек.. :wink2:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Как же Вы пропустили в его истории выплату с ХАЙП-а?
Вроде опытный ведь человек.. :wink2:

Как же я пропустил выплату из скама... :) А с ХАЙПами, то я и сам работаю.

добавлено через 17 часов 41 минуту
Рассмотрели жалобу на Games Innovations. Увидели, что я в профите, поэтому такое письмо:

Hello Sebastian Sharonov,

Thank you for contacting AlertPay's Resolutions department.

After further investigation it appears that the seller in question has issued a refund to your account in a form of a payment. As you will notice the seller has sent a payment for the amount of $50.05 US, leaving you with no loss. In such cases refunds are not issued and this claim is now considered as resolved.

Regards,
----------------------------------
Thank you for choosing AlertPay! If you have any additional questions, don't forget to consult our FAQs at https://helpdesk.alertpay.com/

Resolutions Team
www.alertpay.com
"My Way to Pay"

Ticket Details
===================
Ticket ID: TCA-958697
Department: LP - Dispute in Progress
Status: Closed

Просто выплату я получил после отправки тикета.Итого рассмотрение жалобы заняла примерно 11 календарных дней. Меня устраивает. Ещё одна жалоба висит, более поздняя.
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

ВНИМАНИЕ ! С этого счета [email protected] (Виталий Станчев)
продают ГРЯЗНЫЕ алерты!!!
Скайп продавца totalreformator Счета в алертах потом сразу блокируются! От возврата денег ОТКАЗЫВАЕТСЯ !
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!
[05.08.2011 11:24:25] Vladim.: Точно алерты чистые ?
[05.08.2011 11:24:59] VETAL_ UA: конечно! никто не жалуется и никаких претензий не было от Алерта !
accordcc95 в скайпе и на форуме - ещё один продавец грязного алерта, у клиентов из-за него заблокировали счета.
 
Сверху Снизу