• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 75

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

в данной ветке идет обсуждение системы алертпей вообще,а не алертпей применительно к хайпам,а либа примеяеться в расчетах сплошь и рядом вот например
http://www.instantvirtualcreditcards.com/prepaid.php?gclid=CJWP9ZTz9qsCFUJI3godJDzHzg

Нет, я понимаю, что не только о ХАЙПах, но это ведь и не означает, что я не могу рассматривать данную систему для себя только для ХАЙПов. Или я не могу высказывать своё мнение именно как со стороны ХАЙПов?

Насчёт Либы, не так уж и сплошь и рядом... Предоплаченную карту (ссылка) можно купить за что угодно. А вот, кто принимает AlertPay: https://www.alertpay.com/en/whosusing.aspx

Это просто кажется, что с AlertPay мало кто работает, потому что система канадская. У нас, кроме ХАЙПов, её редко где можно видеть.

не важно, какую нишу заняла та или иная ПС, важно то, чтоб она была всегда понятна, удобна в пользовании, полностью востребована в своей нише и без всяких неожиданностей проблемных.

Нет, ну раз уж зашёл разговор...
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

да и флаг в руки совестко-кибинский всем админам хайпов.они(админы хайпов) ещё и с банками не будут работать , так что теперь банки плохие и не удобные что ли ? не велика потеря для жизни на планете Земля если админы хайпов откажутся от АП. та часть игроков ,которая использовала АП в хайпах откажется от хайпов только и всего, а если не откажутся, то деньги этих игроков очень быстро откажутся от их хозяев.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,993
Реакции
7,577
Поинты
357.963
Re: AlertPay Обсуждение

Да старая пластинка об АП снова завелась или продолжается. Че тут не говори АП плох на лицо. Почему такое с другими ПС не происходит? Дайте мне ответ. Факты есть. Хоть головой бейтесь защитники. Черным по белому написано, как днем все видно. Конечно, у всех ПС есть какие-то более менее недостатки, но такое что происходит с АП это уже превысило планку и не у какой ПС такого нет. Жульники они. Не с хайпами им нужно бороться, а в первую очередь с собой.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

обсуждаем то алерпей а не админов хайпов))
ага! именно поэтому Вы пишите
будьте уверены если админам хайпов станет невыгодно с ней работать то работать не будут
и причем здесь выгода админов хайпов ? ну пусть не работают.
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

да и флаг в руки совестко-кибинский всем админам хайпов.они(админы хайпов) ещё и с банками не будут работать , так что теперь банки плохие и не удобные что ли ? не велика потеря для жизни на планете Земля если админы хайпов откажутся от АП. та часть игроков ,которая использовала АП в хайпах откажется от хайпов только и всего, а если не откажутся, то деньги этих игроков очень быстро откажутся от их хозяев.

повалит щас народ на заводы устриваться после таких заявлений
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

повалит щас народ на заводы устриваться после таких заявлений
и в этом несомненно вина или заслуга алерт пей конечно же:rolleyes:
какая разница кто куда повалит ? какие конкретно претензии к Алерт Пей ? вот лично у Вас какая ситуация ? Вы лично как то пострадали от Алерт Пей ?
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

и в этом несомненно вина или заслуга алерт пей конечно же:rolleyes:
какая разница кто куда повалит ? какие конкретно претензии к Алерт Пей ? вот лично у Вас какая ситуация ? Вы лично как то пострадали от Алерт Пей ?

2 недели немогу заверифить акаунт новый,и немогу через алерпей перевести деньги с карты контрагенту со старого ака
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

2 недели немогу заверифить акаунт
опишите что конкретно у Вас не получается и почему.и кстати уточните- Вам не удается пройти верификацию или валидацию ? желательно приложить скриншоты и ответы системы и сапорта.
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Vadim Kazanskiy
я справлюсь без вашей помощи ,спасибо!
не могу заверифить потому что не снимаеться минидеп с карты так как отключен процессинг визы и МС у них,по той же причине не могу провести транзу с карты,могу конечно депнуть в алерт с банковского счета,но к сожалению мой банк берет за транзакцию такого рода 260 гривен,менять банк на приват не очень хочеться
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

да неправильно вы поняли конечно как всегда
ok!как тогда понимать эту Вашу фразу ?
я справлюсь без вашей помощи ,спасибо!
если человек пишет, что он справится ,то это означает ,что у него нет никаких препятствий по достижению своих целей.то есть если они и есть то собственными силами они будут преодолены.или в этот раз всё как то иначе ? или кто то считает , что если что то не работает так как они хотели бы, то есть по им одним лишь удобным собственным правилам, то это что то , в данном случае АП , имеет вину перед ними что ли ?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

ok!как тогда понимать эту Вашу фразу ?

если человек пишет, что он справится ,то это означает ,что у него нет никаких препятствий по достижению своих целей.то есть если они и есть то собственными силами они будут преодолены.или в этот раз всё как то иначе ? или кто то считает , что если что то не работает так как они хотели бы, то есть по им одним лишь удобным собственным правилам, то это что то , в данном случае АП , имеет вину перед ними что ли ?

блин такое впечатление иногда,что вы сами с собой разговариваете,речь я веду о том,что алерт может и не получить процессинг больше,а без визы и МС,это ординарная платега
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Оно заслуживает доверия ? Кто что скажет ?
...вот, посмотрел-http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=alertpay-webmoney.com&tab=feedback
но смущает-
Персональный аттестат в системе WebMoney (Бизнес уровень 100+).
а на Адвизоре- надо читать отрицательные отзовы... и кто составил описание- думаю лучше не рисковать, наверное, лучше здесь на форуме поменять.
 
Последнее редактирование:

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Оно заслуживает доверия ? Кто что скажет ? Сервис , как я понимаю , украинский . Коллеги с Украины , просветите, пжлста
Хоть я и не с Украины, но отвечу на ваш вопрос.
Сервис хороший, деньги менял не раз, но у них очень маленький резерв денег. И вообще лучше сразу писать им непосредственно в аську. Менял у них 600 зеленых, обменяли, потом хотел еще 1000 обменять, но сказали такими резервами не располагают.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

ну действительно,я то акцент делал на том что алерту отключили процесснг визы и МС
без опции оплаты картой данная платега теряет смысл свой,превращаеться в либу,возвраты по диспутам естественно тоже могут прекратиться,тк эта опция была им нужна именно для работы с картами(чарджбек и так далее) щас вот им какой смысл возвращать бабло инвесторам? такие хорошие люди там?это только Себастьяну так кажеться,там прагматичные буржуи,по условиям процесинга нужен был диспут и он был,нет процесинга нет смысла в диспуте,амекс просто не так чувствителен к чарджбекам поэтому пока висит еще,а отключение процессинга это уже как плохая кредитная история,толи сам шинель спер толи у него сперли,а осадок остался.
Сразу видно здравомыслящего и компетентного человека, подписываюсь под каждым словом. Возвраты переводов нужны только лишь в контексте процессинга карт, ну и в незначительном проценте случаев залива фродовых ваеров.

Надеюсь, AlertPay сможет выкрутиться и восстановить мерчант.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Моя история, может кому пригодиться:
Мне конечно Алерт доставил пару неприятных моментов, но все решилось нормально.
После выплаты в одном хайпе у меня оказалась 1000 на счету. Менять их никто не хотел, т.к. кошелек был новый и деньги на него не заводились извне, да и комиссии предлагали 25%, что конечно не устраивало...
Стал верифицироваться по чеку (его тогда весной еще присылали). Пока чек пришел - деньги оказались на Frozen Balance.
Это результат подачи жалоб на этот хайп - они заморозили думаю все их подозрительные счета. Когда чек пришел - оказалось, что баланс стал отрицательным и верифицироваться нельзя. Написал несколько тикетов по поводу разморозки средств (кстати мне почти все говорили что дело тухлое и безнадежное). Через три месяца бодания средства РАЗМОРОЗИЛИ! Теперь новая пакость - процессинг отменили. Опять верификация пролетает. Написал еще пару писем - и мне ВЕРНУЛИ чек на баланс (т.к. я его не обналичивал) и предложили верификацию по скану документов. Одновременно я заказал сотню на вывод через банк на ВТБ24. И сегодня наконец эти деньги пришли (6 рабочих дней шли) и акаунт верифицировался! Так что я доволен сейчас Алертом и мне он пока нравиться все больше и больше...
 
Сверху Снизу