• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 86

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: AlertPay Обсуждение

Еще один возврат из SKAM через 4 дня :appl:

Дата: 12/1/2011 9:39:17 AM
Номер: 35B9A-B2712-E3CC0
Тип сделки: Кредит
Имя / E-mail: Дэвид Рейнольдс
[email protected]
Текущий статус: Завершенный
Кол-во: $ 12,53 USD
Покупка Тип: Обслуживание
Доставка Подробности: Не указано
Подробная информация (по желанию): 30% Возврат кредитного
 
Последнее редактирование:

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, будьте спокойны! если какойнибудь инвестор недоверифил ак,залочат в лучшем виде,это конечно траблы инвстора,но бабло то осталось в системе,статиску я незнаю но предполагаю 50\50 что ктото дожимает вериф,многие бросают,ну и бог с ними,но сап там не очень отзывчивый,короче дурят нашего брата,но кудаже нам то деваться?
а то что комуто верули деп - это мудро с их стороны,прецендент есть,PR работает,старые юзеры открыают новые аки ,новички бодаються,наполнение есть
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Во вторник оформил, в среду банк обработал, в четверг уже зачислено.
Мне они трижды зачисляли в тот же самый день: утром отправил - вечером уже зачислено. Много раз на следующий. Несколько раз на третий (как у тебя). Больше трёх дней было только из-за проблем с отправляющими банками (забыли отправить, отправили запрос в Москву и т.п.). Зачисляют вечером примерно в одно и тоже время.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
Re: AlertPay Обсуждение

mark100200 100% согласен.
Да, на этом ходе АП и выигрывают. За верификацию приходиться жертвовать, платить большую комиссию своему банку и самому АП. Это на своем примере недавно в посте доказал Себастьян переводя деньги со своего банка в АП. Умышленно АП это делает, заблочат 100% не верифицированный аккаунт и заставят верифицировать и далее еще будет продолжение волокиты. Да и неизвестно, чем закончиться иск, в какую сторону. Если сумма меньшая акка, чем нужно будет заплатить то, кто-то бросит это дело, а в итоге АП по любому в двух вариантах выигрывает. Еще раз доказывает, что это мошенническая ЭПС. Это наблюдалось еще ранее, когда АП еще работало более менее выгодно для людей.
 
Последнее редактирование:

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bizneser, не ну почему сразу мошенеческая?там сидят люди которые четко знают что делают,я щас не сап имею ввиду,наша задача использоать алерт по полной програме,какую они нам дают,за неимением гербовой бумаги пишут на простой,просто ,както себасьтьян им пирожек маслом намазывает,и в какойто эйфории прям,пиндосы очень прогматичны,им ложить на простых юзеров,тем более из снг
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Всё вышеописанное, включая разговорчики про меня и блокировки неверифицированных аккаунтов, - полнейшая лажа, основанная на догадках, ничем не подтверждённая, особенно про блокировки аккаунтов. Примеры есть?

Другое дело, что без верификации в AlertPay делать нечего: ни вывести деньги официальным способом, ни отправить через официальный обменник. И то, что AlertPay заставляет, получается, верифицироваться, если хотим получить деньги (хотя можно найти и частный обмен), - я считаю правильным.

добавлено через 35 минут
За верификацию приходиться жертвовать, платить большую комиссию своему банку и самому АП.

В следующий раз читать надо внимательно, чтобы что-то писать: AlertPay за верификацию комиссию не снимает. Снимает только банк.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Другое дело, что без верификации в AlertPay делать нечего: ни вывести деньги официальным способом, ни отправить через официальный обменник.
с этим согласен. без верификации лучше вообще не пользоваться.
благо, я весной ещё успел верифицироваться по карте и мобильнику более-менее просто было и почти без траблов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
Re: AlertPay Обсуждение

Всё вышеописанное, включая разговорчики про меня и блокировки неверифицированных аккаунтов, - полнейшая лажа, основанная на догадках, ничем не подтверждённая, особенно про блокировки аккаунтов. Примеры есть?

Другое дело, что без верификации в AlertPay делать нечего: ни вывести деньги официальным способом, ни отправить через официальный обменник. И то, что AlertPay заставляет, получается, верифицироваться, если хотим получить деньги (хотя можно найти и частный обмен), - я считаю правильным.

добавлено через 35 минут


В следующий раз читать надо внимательно, чтобы что-то писать: AlertPay за верификацию комиссию не снимает. Снимает только банк.

Снова не правдиво перегнута палка в строну АП. Вы что не понимаете или специально здесь пишите. Вам люди же объясняют, что аккаунт заблочен и никакой обменник не поможет вывести деньги. Примеров есть достаточно у людей. Поищите в интернете, если нужно. Мне лично не блочили. А что верифицировать, я давно понял, без Вашего объяснения. Они специально подняли такую планку верификации. Вы просто отдаете свои 50 долларов в пустую, то есть приблизительно по минимуму 70 долларов со своим банком, жертвуя во имя какой-то лживой ЭПС АП. А после если хотите с разницей в минус 20 долларов обратно на свой банк или там держите до посинения или в хайп в грохайте и в конце увидите ноль. И когда Вы уже опуститесь на землю. Чувствуется юный максимализм. Когда Вы уже так всего успели научиться в АП, если с ней можно с 18 лет работать или в начале под папу аккаунт заделали. Здесь есть люди, которые работают с АП почти с самого начала и все историю знают об этой ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ньюс:
We are happy to announce that our bank transfer deposit service is now operational for all US bank account holders.

You can now deposit funds into your AlertPay account via bank transfer. Bank transfer deposits will be processed in 3-5 business days and are completely free.

Перевод:
Мы счастливы объявить, что наша депозитная услуга bank transfer является теперь операционной для всех американских владельцев банковских счетов.

Вы можете теперь зачислять средства в свой счет AlertPay через bank transfer. Bank transfer депозиты будут обработаны через 3-5 рабочих дней и абсолютно бесплатны.
 

Dima-Y

Интересующийся
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А вот если кредитки допустим будут работать, то что тоже комиссия 20$ на пополнение счёта будет для них действовать ?

С кредитки пополнить свой счёт нельзя. С прикреплённой кредитки можно сделать оплату на другой счёт через мерчант или Send Money. Комиссию заплатит получатель - 4.90 % + $0.25 USD.
 

Dima-Y

Интересующийся
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: AlertPay Обсуждение

Система выгодна только менялам и кардерам,сегодня вывел все остатки и послал алерт к едрене фене.

Наверное Вы погорячились. "Не плюй в колодец, а то вдруг придется воды напиться.":q-nono:
 

Dima-Y

Интересующийся
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
Re: AlertPay Обсуждение

да нет не горячился я, чтоко понимаю что делаю. Есть более выгодные пс как Skrill, тот же Western Union обходится дешевле при определённых суммах в месяц да и Paypal уже на горизонте.

Правильно мыслите. Насчет пополнения, то можно с банковского верифицированного счета в АП пополнить свой внутренний баланс с пошлиной 20 долларов АП и еще плюс самого Вашего банка. С кредитной карты еще банк снимает процент в зависимости от тарифов Вашего банка, когда-то минимум был 0.5%, кроме этого процент берет еще АП. Все это натуральная обдираловка. Выгодно АП, как Вы написали выше в своем посте. 100% согласен. Тем более, что от этой ЭПС все время нужно ждать новых сюрпризов, заморочек. Конечно, АП не выгодно для простых пользователей с небольшими суммами. Сложности с верификацией аккаунта на данный момент и работой денег в этой ЭПС. АП по сравнению с ранее работой становится не актуальной на сегодня ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Dima-Y

Интересующийся
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

АП по сравнению с ранее работой становится не актуальной на сегодня ЭПС.

Соверщенно очевидно что Alertpay мошенническая структура ловко использующая законодательство, и скорее всего зарегистрированная где нибудь на Каймановых островах. Система ориентированна изначально на бедные слои населения (определённый список стран) поскольку ни один человек в здравом уме и твёрдой памяти не будет терперть такого отношения к себе как в Alertpay. Я думаю как только руководство этой пс поняло что им ни чего не светит на финансовом рынке и они не конкуренты для paypal и других более продвинутых пс ,вместо того чтобы приложить ещё больше усилий и финанстовых инвестиций для развития они выбрали другой путь,этот путь позволяет манипулировать счетами пользователей так сказать "на грани" используя не стыковки в законодательстве. Как пример есть ещё анологичная пс это Liberty Reserve базируется в Коста-Рике про то как она безцеремонно воровала деньги со счетов есть масса информации в гугль. :caveman012:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Dima-Y, то , что Вы написали это эмоциональное сотрясание воздуха. Факты есть ? Вы лично пострадали как то ?

Да, по его словам работодатель не смог отправить ему деньги с карты через AlertPay, вот и все основание делать выводы, описанные выше :)
 
Сверху Снизу