• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 85

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, вам что с 15 лет карты оформляют? а нельзя с другой стороны сканы,чтобы CVV было видно?на счет правительства-юмор шутки

Да, уважаемый :) В Украине только несколько банков имеют ограничения с 18 лет. Так что не судите по возрасту, в отличие от моих тупых одногруппников, я единственный, кто занят в бизнесе
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Если кардер закачал деньги в AlertPay по краденной кредитке, заказал вывод на банк, и ему AlertPay их (вдруг) вывел, и транзакция оспорена, то деньги будут возвращены владельцу карты за счет AlertPay (да, система потеряет свои деньги). Чтобы покрывать подобные ущербы, а также огромные штрафы от VISA и MasterCard, Алерту приходится блочить счета хайпам и возвращать 30% вместо 100%, когда есть деньги и на полный возврат.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Денис Горностаев, как и обещал Вам, демонстрирую успешный платёж в пользу AlertPay через Bank Wire:

Date: November 29, 2011 7:48:51 AM
Reference Number: 2CB62-8E321-4649B
Funding Method: Bank Wire
Balance Name: U.S. Dollars
Amount: $100.00 USD
Transaction Details: -------

Без каких-либо проблем оформлено в UniCredit Bank:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
Re: AlertPay Обсуждение

Так какой там процент банка, что-то на этом документе не видно или скана нормального нет c мобилки сделано. Ничего не разобрать, все расплывчато. Так что нужно в банк идти, чтобы перевести деньги в АП. В онлайн нет или как. Это напоминает обыкновенный Вестерн Юнион. Хорош сервис. Разъясните людям. Интересно.
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

mark100200, UniCredit Bank за SWIFT снимает 20$ плюс 20$ комиссия AlertPay за ввод банковским переводом (комиссии нет при верификации таким способом). SWIFT получается очень дешёвым способом при крупных суммах, от 2-3 тысяч долларов. Да даже 1000$ ещё терпимо.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
Re: AlertPay Обсуждение

mark100200, UniCredit Bank за SWIFT снимает 20$ плюс 20$ комиссия AlertPay за ввод банковским переводом (комиссии нет при верификации таким способом). SWIFT получается очень дешёвым способом при крупных суммах, от 2-3 тысяч долларов. Да даже 1000$ ещё терпимо.

Очень хороший сервис, что и требовалось доказать. :biggrin2: В таком случае лучше Вестерн Юнион или Юнистрим и можно забыть про АП.

добавлено через 16 минут
Сделает алерт работу с визой и мастеркард в декабре, кто как думает ?

Ничего не будет уже с картами. АП все глубже на дно опускается и стает не выгодной и не выносимой системой. Некоторые ЭПС уже в скам ушли, как СаshХ - https://www.cashx.com/ Тоже хорошая была система. Тоже после АП отменили карты и далее пошло по наклонной. Еще осталось SolidTrust Pay и сколько уже этих канадских ЭПС. Прогноз, что очень хорошая система, но только еще не под все проекты подстроена и тоже нет никакой гарантии, что она дольше поработает чем СаshХ. А еще есть Towah. Все это молодые орлы, как будет далее неизвестно, как обыкновенные банки собирают себе клиентов, чтобы на этом заработать. Поэтому гарантии никакой.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Сделает алерт работу с визой и мастеркард в декабре, кто как думает ?

Весьма вероятно.

добавлено через 1 минуту
Очень хороший сервис, что и требовалось доказать. :biggrin2: В таком случае лучше Вестерн Юнион или Юнистрим и можно забыть про АП.

Во-первых, а чем не хороший? Там же для таких как Вы написано: для малых сумм невыгодно, а для больших самое оно. Во-вторых, причём тут Western Union? Речь идёт о пополнении счёта в AlertPay. Через Western Union это сделать нельзя. Про всё, что не касается AlertPay, - будете обсуждать в других ветках.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян
Вообще, зачем пополнять АП, какой смысл в этом. Для чего? Что давать им заработать на нас или для инвестиций в хайпы. Для оплаты покупок в интернет-магазине. Да есть более хороший Пей Пал, а если платить за товар, так можно на прямую с карты и будут наименьшие потери. При каком-то бизнесе большие суммы можно переводить банк на банк. Рассмешили меня просто. Логика ноль. Думаю, люди со мной согласятся.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bizneser, начнём с того, что я вообще не пополняю счёт AlertPay, а регулярно вывожу. Этот перевод был сделан специально, чтобы показать, что SWIFT-платежи уходят заграницу на юр. лица без проблем. Не именно в AlertPay, а вообще.

Насчёт функциональности, то я согласен, что AlertPay просто не конкурент Pay Pal на данном этапе. Но тогда что Вы тут делаете? Почему Вы не используете Pay Pal? Я не использую Pay Pal, потому что PP запрещает ХАЙПы в своём соглашении. Другой системы с чарджбэком, распространённой в ХАЙПах, кроме AlertPay, - нет. Поэтому я использую AlertPay.

А Вы?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян
Спасибо за вопросы. АП возврата почти не делает в последнее время или редко. Доказал ранее своим постом, как это гнусно выглядит и другие об этом написали, какой процент возврата. Это в начале было. ПП с радостью бы пользовался, но для СНГ он не работает, как нужно или в одну сторону. В Росси лучше, но не на 100%, как с другими странами. Но внутри СНГ с ней не поработаешь. Что я делаю в теме, хочу довести правду простому народу, что не все так, как Вы пишите. От чего Вам в АП выгода есть, я давно понял и давно написал здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=41&page=237 . Но АП не есть выгодной ЭПС для общей массы людей. У меня еще осталось пару баксов с хайпов. Некуда деть, никто грязные деньги не принимает. Может Вам слить. Поэтому уже скоро выхожу с этой тупой, лживой и наглой ЭПС и навсегда ее забуду. Есть другие ЭПС. Нет ничего не заменимого.
 
Последнее редактирование:

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Насчёт функциональности, то я согласен, что AlertPay просто не конкурент Pay Pal на данном этапе. Но тогда что Вы тут делаете? Почему Вы не используете Pay Pal? Я не использую Pay Pal, потому что PP запрещает ХАЙПы в своём соглашении. Другой системы с чарджбэком, распространённой в ХАЙПах, кроме AlertPay, - нет. Поэтому я использую AlertPay.

А что толку, если Алертпей блокируют счета инвесторов.
 

Dima-Y

Интересующийся
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Кстати есть очень хорошая система MoneyBookers в будущем Skrill
вот там закачка без % и вывод всего 2.5$ но к сожалению в америке уже как второй год разрешенны платежи только внутри страны а вот в европе можно платить кому угодно и в Росии работает.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
Re: AlertPay Обсуждение

Кстати есть очень хорошая система MoneyBookers в будущем Skrill
вот там закачка без % и вывод всего 2.5$ но к сожалению в америке уже как второй год разрешенны платежи только внутри страны а вот в европе можно платить кому угодно и в Росии работает.

Очень хорошая платежная система, но там тоже есть свои нюансы. Там есть лимиты операций и месячный процент за обслуживание в размере 1.50 USD и так далее. Нет для нас вывода на карты или банковский счет, только через Международный Банк Трансфер. Строгие меры перед законодательном в порядке докладывать любой обман The Serious Organised Crime Agency (SOCA). Описывать все это нет смысла, будет не по теме. Moneybookers переходит к новому бренду Skrill и состоится в три этапа и завершится в 2012 году. Поэтому думаю, и в операциях/тарифах тоже могут быть незначительные изменения. Просто нужно следить за событиями, заходить в свой аккаунт и смотреть новости на сайте.

добавлено через 1 час 36 минут
Народ скажите где сейчас можно обменять AlertPay на веб-мани или либу. Киньте ссылку в личку.

Практически все отказываются менять в связи с грязными деньгами в АП и плохой работой самой ЭПС АП. Но все же, можете поискать, если еще не пробовали, на этом форуме по ключевых словах, есть такие люди, которые еще меняют. Сверху справа есть опция Поиск и там напишите, что нужно или в каком направлении.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: AlertPay Обсуждение

Многие пишут что Alertpay плохая ЭПС.:eek:

Возврат через 7 дней из SKAM https://arena-finance.net

Дата: 12/1/2011 9:01:32 AM
Номер: 22990-F8DDB-64471
Тип сделки: Кредит
Имя / E-mail: Станислав Синяков
arena.stanislav @ gmail.com
Текущий статус: Завершенный
Кол-во: $ 72,50 USD
Покупка Тип: Обслуживание
Доставка Подробности: Не указано
Подробная информация (по желанию): 50% Возврат кредитного
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А что толку, если Алертпей блокируют счета инвесторов.

Это Вы где прочли?

Народ скажите где сейчас можно обменять AlertPay на веб-мани или либу. Киньте ссылку в личку.

Не сочтите за саморекламу - http://www.alert1.biz/русский/обмен-валют/
Ну и также на форуме есть предложения частного обмена. Плюс официальные обменники.

добавлено через 2 часа 18 минут
Тем временем:



Во вторник оформил, в среду банк обработал, в четверг уже зачислено.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу