• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 11

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

WARNING!
Сегодня пришёл фишинг для AlertPay. Осторожно.
от Alertpay customer support <norplay@alertpay.com>
кому
дата 31 декабря 2010 г. 9:35
тема Confirm your alertpay information
отправлено через insvr3005.insite.com.br

Скрыть подробные сведения 9:35 (2 ч. назад)

Hello Valued AlertPay Customer
please confirm your alertpay information


http://www.alertpay.com.upturbo.com/Default.aspx/?id=4237

Thank you for your understanding.

Regards,

----------------------------------
Thank you for choosing AlertPay! If you have any additional questions, don't forget to consult our FAQs at www.helpdesk.alertpay.com!

Alexander
Customer Support
514-748-5774
www.alertpay.com
"My Way to Pay"
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Скорее всего такой услуги в автоматическом режиме нет. Апгрейдить можно, а обратно... вряд ли. Разве что обратиться в поддержку. Но нужно постараться общаться на ангельском.Другого языка они не понимают нифига.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

скажите, пожалуйста, как понизить аккаунт с Про до Стартер? спасибо.

Я в своё время даунгрейдил, сейчас точно не помню. По-моему надо зайти в profile, а там в колонке personal будет downgrade account. Вроде бы так.

добавлено через 1 минуту
Может плохо искал? Есть кто-то, кто верифицировал на Российский номер? Я пробовал, но не приходило СМС. Поддержка мягко послала, предложив позвонить к ним, но без незнания языка там делать нечего. Как выкрутиться или верификация не нужна?

Где-то слышал, что не приходит на определённые операторы мобильной связи. Но точно не знаю ни на какие приходит, ни на какие не приходит.
 
Последнее редактирование:

Boris5065

Интересующийся
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Не работает АлертПей
HTTP Error 503. The service is unavailable.
Кто нибдь в курсе?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,588
Реакции
2,395
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Не работает АлертПей
HTTP Error 503. The service is unavailable.
Кто нибдь в курсе?
Не могу точно вспомнить, но сегодня на форуме я видел упоминание о том, что в ближайшее время в системе AlertPay будут проводиться технические работы.
 

Boris5065

Интересующийся
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Da Gama, Thanks
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Может плохо искал? Есть кто-то, кто верифицировал на Российский номер? Я пробовал, но не приходило СМС. Поддержка мягко послала, предложив позвонить к ним, но без незнания языка там делать нечего. Как выкрутиться или верификация не нужна?

В своё время верифицировал аккаунт по СМС. Оператор "Мегафон-Поволжье". СМС пришло в течении секунд 30 :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

В своё время верифицировал аккаунт по СМС. Оператор "Мегафон-Поволжье". СМС пришло в течении секунд 30 :i-yes:

Это было "в свое время". В конце уходящего года попробовал - не пришло. Ни на билайн ни на ... другой билайн. :)

А летом (на сколько я помню) да, верифицировал именно на этот же билайн.
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Это было "в свое время". В конце уходящего года попробовал - не пришло. Ни на билайн ни на ... другой билайн.
Буквально неделю назад верифицировал на Билайн,смс пришло в течении 10 секунд.
 

gannett99

Интересующийся
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Буквально неделю назад верифицировал на Билайн,смс пришло в течении 10 секунд.
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Это было "в свое время". В конце уходящего года попробовал - не пришло. Ни на билайн ни на ... другой билайн.
вчера верифицировала на Билайн,СМС пришло почти мгновенно.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Это было "в свое время". В конце уходящего года попробовал - не пришло. Ни на билайн ни на ... другой билайн. :)

А летом (на сколько я помню) да, верифицировал именно на этот же билайн.

Возможно, нельзя на один и тот же номер?
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Скажите а с какой картой лучше работать visa или маstercard? привязывал к visa прошло 10 дней тишина, отменил привязал к маstercard в течении 10минут но там в евро? или я что то не доганяю?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Скажите а с какой картой лучше работать visa или маstercard? привязывал к visa прошло 10 дней тишина, отменил привязал к маstercard в течении 10минут но там в евро? или я что то не доганяю?

Я привязал Visa от Swedbank, вообще никаких проблем.

P.S. Не люблю Mastercard. Какие-то они проблемные.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Я привязал Visa от Swedbank, вообще никаких проблем.

P.S. Не люблю Mastercard. Какие-то они проблемные.

А разница есть в дальнейшем по работе?

добавлено через 21 минуту
Вопрос , как пополнить свой счет?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А разница есть в дальнейшем по работе?

добавлено через 21 минуту
Вопрос , как пополнить свой счет?:t-1doh:

Разницы особой нет. Просто кому-то нравится то, кому-то другое.

Если Вы хотели пополнить счёт Алёрт Пэй с Вашей карточки, то, к сожалению, это невозможно. Полонить Ваш счёт можно только через банк или обменом с другой платежной системы (через человека или автоматический обменник (лучше, конечно, через надёжного человека)). А карточкой (привязанной) можно только оплачивать, например, покупку чего-либо другому пользователю Алёрт Пэй, то есть другой счёт Вы пополнить можете, абсурдно. Почему свой нельзя? Но тем не менее, нельзя. И ещё на карту можно выводить деньги со счёта Алёрт Пэй, это без проблем.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Как узнать их курс на обмене валют ? допустим у меня есть 3000 рублей , мне надо оплатить 100$ на одном сайте , сколько у меня должно быть рублей на карте?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Как узнать их курс на обмене валют ? допустим у меня есть 3000 рублей , мне надо оплатить 100$ на одном сайте , сколько у меня должно быть рублей на карте?

Честно говоря, не очень в этом разбираюсь, но порылся у них в FAQ:
Our foreign exchange rate includes a 2.5% spread above the wholesale exchange rate at which we buy our foreign currency. Exchange rates are adjusted regularly. The rates quoted are based on the mid-market rate at a specific set time during the day plus 2.5%.
По-русски говоря, они прибавляют 2,5% к среднерыночному курсу и получается, таким образом, их курс.

Также взымается и сама комиссия за перевод с помощью карточки, но Вам переживать не стоит за это. Перевод оплачивает получатель.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

валюта счета выбирается.не нравится ойро поменяй ,на доллар
рубли или гривны в валюту платежа поменяет банк эмитент карты по своему курсу внутребанковскомую.так что курс уточняйте в своем банке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу