• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PCM Brokers - fxpcm.com - Страница 10

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Как почитаешь так прям идеальный брокер :)
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Таких нет, потому что у каждого трейдера свои цели, свои возможности и свои требования. Поэтому для каждого трейдера в отдельности в тот или иной период времени разная компания будет более привлекательной. Да и вообще для многих выбор брокера фактор вторичный. Но это уже вопрос не данной темы.
Если возвращаться к данной теме, то думаю хотя бы небольшие косяки но есть у любой компании
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
так и здесь есть. Как минимум сайт совсем галимый :)
 

PCM Brokers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
305
Реакции
2
Поинты
0.000
100% бонус на пополнение



100% бонус на пополнение:

Уважаемые трейдеры!
У нас для Вас хорошие новости!!

Мы рады объявить о том, что мы представляем новый 100% бонус на пополнение, доступный для торговли. Теперь вы можете сконцентрироваться на торговле, а не на маржинальных требованиях. Это даёт вам «дополнительное преимущество», необходимое для успешной торговли.
С помощью данного предложения Вы сможете удвоить свой депозит сразу же при пополнении счета. Мы предлагаем 100% бонус на все новые депозиты. Предложение действует для всех новых и существующих трейдеров с 15 марта 2017 года и заканчивается 15 апреля 2017 года.
Чтобы получить право на этот бонус, вам просто нужно открыть реальный торговый счет, перейдя по следующей ссылке.

Мы надеемся, что вы воспользуетесь этой возможностью и она действительно поможет улучшить результаты вашей торговли.

С уважением,
Команда PCM Brokers
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Что бы получить бонус нужно как минимум пополнить депозит на 1000$ . что очень не мало. Я думаю если бы сделали баксов 100 до было бы куда больше желающих
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Вбивай в гугл и будет тебе счастье.
А вообще лично я когда ищу информацию о брокере ориентируюсь именно только на отрицательные отзывы, поскольку положительные очень часто накручиваются.
Но как правило пока сам не попробуешь не узнаешь
Да и вообще нужно четко представлять свои цели что бы понимать какую компанию выбрать.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
У нас отзывов на самом деле не много о компании. В основном в гугле отзывы можно почитать на англоязычных ресурсах.
там кстати как и везде есть и положительные отзывы причём не мало есть и отрицательные.
Но я лично не знаю компанию которая проработав хотя бы лет пять не имела бы негативных отзывов.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Как почитаешь так прям идеальный брокер :)

Идеальных нет и не будет. Здесь как и в любой другой компании есть свои нюансы. Но я за более чем 5 лет работы идеальной ни одной компании не видел и не увижу
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
а что там с фиксой? счет с фиксированным спредом исполнение нормальное? Кто пробовал?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Реквот точно нет. Исполнение смотря для чего, для совы может и не подойдёт Для ручной торговли нормально. На новостях иногда спред расширяется. Но по большей части фикса. Я бы сказал что это гибрид. Но гибрид в пользу фиксы
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
ну там плюс что стоп аут хотя бы поменьше. На ECN загнули аж до 100% . Не часто такой большой стоп аут встретишь. Я лично нигде не встречал.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Реквот точно нет. Исполнение смотря для чего, для совы может и не подойдёт Для ручной торговли нормально. На новостях иногда спред расширяется. Но по большей части фикса. Я бы сказал что это гибрид. Но гибрид в пользу фиксы

а то-есть там не постоянно фиксированный спред? Я в первый раз такой счет в встречаю
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
а кроме сайта других косяков нет. Не у кого не было негативного опыта работы с ними?

не знаю, это вам лучше спросить у тех кто давно с компанией работает, как я понял на форуме такие люди есть.
Но я по крайней мере негатива о компании еще не встречал , это уже плюс :_1:
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну это смотря что подразумевать под косяками. Смотря для чего вам ДЦ нужен. Если для начала ,как для новичка ,то возможно не самый лучший вариант. Бонусов здесь практически нет, а те что есть , как правило, дается на депозиты большие, от 1000$/ Хотя иногда есть бонус на пополнение и на депо от 100$. Центовика тоже нет. Так что в плане первого ДЦ .может и не совсем подходит. Но если есть 100 баксов тогда пробовать можно, большой выбор счетов , есть из чего выбрать
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
не знаю, это вам лучше спросить у тех кто давно с компанией работает, как я понял на форуме такие люди есть.
Но я по крайней мере негатива о компании еще не встречал , это уже плюс :_1:
Мне ЛК у них не очень нравится. Есть компании где он организован лучше. Он мало информативен. Нельзя посмотреть истории ввода и вывода средств и т.д. В этом плане еще есть над чем работать, для улучшения функционала
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
а на вывод тоже там смотреть?
 

PCM Brokers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
305
Реакции
2
Поинты
0.000
Получите 100% бонус уже сегодня

Уважаемые трейдеры!

Мы продлеваем срок действия 100% бонусного предложения еще на один месяц. Предложение действительно до конца мая 2017 года для всех новых и существующих трейдеров.
Чтобы зарегистрироваться и принять участие в данной акции перейдите по следующей ссылке:
Http://www.fxpcm.com/ru/forex/get-100-bonus-benefit- today

С Уважением,
Служба поддержки PCM Brokers
 
Сверху Снизу