• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PCM Brokers - fxpcm.com - Страница 9

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Я только не понял сложностей. Зачем выводить на скрилл что бы потом вывести на банковский счет, если можно сразу на банковский счет? Напрямую из компании
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Я думаю что проблема такая же как и у меня. Там какие то проблемы были с выводом в нашем направлении на банковский счет, поэтому пришлось выводить по другим направлениям. Я кстати точно так же выводил, на скрилл.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
а на скрилл нормально выводят?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
как сглазил. Нормально выводили. Но вот вчера проблема возникла откуда не ждали, со стороны скрилла. Отправил на вывод в PCM деньги, вчера. Они мне вчера присылают письмо что не могут выполнить мою заявку поскольку на мой аккаунт на скрилл нельзя переводить деньги. Я сразу подумал что они что то мутят, поскольку буквально на прошлой неделе, мне знакомый деньги перечислял все было хорошо, я их на банковский счет вывел бес проблем.
Пишу на скрилл, что за дела. Они мне в ответ какие то смешные вопросы, для каких целей вы используете скрилл? Знаете ли вы тех людей которые переводили вам деньги и как вы с ними связываетесь. Я им в ответ пишу что использую скрилл потому что удобно. В основном деньги вывожу от брокерских компаний (у меня счет не только в PCM есть еще две компании в которых открыты действующие счета) а те люди которые мне переводили еще деньги это мои знакомы. Ну и в конце попросил разъяснить в чем причина блокировки.
В ответ они мне сказали что мои ответы переданы в соответствующий отдел, как только получат ответ напишут мне. Проверка это обычная , как они сказали всегда проводится на определённом этапе использования платежной системы. Что это за такой этап не понятно
Так что вот такие дела. В компании получается правду сказали, проблемы не с их стороны а получается с моей. Проблем с их точки зрения нет. На вывод отправлял 1000 баксов. Если со скрилом решу проблемы деньги выведут приложу скринн. Пока жду решения со стороны платежной системы. Хорошо что там хотя бы денег не было - 0,18 баксов оставалось
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
я и не знала что со скрилом могут быть такие проблемы.
Это ваша первая попытка вывести деньги из этой компании? Я считаю 1000 не маленькие деньги
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
нет, я уже выводил не один раз, я не помню показывал скрины или нет, но если нужно могу показать. Выводил и на банковский счет и на скрилл. Но такие проблемы со скриллом впервые. Кстати они мне до сих пор не ответили. Не знаю. На следующей неделе буду писать в эту платёжную систему еще раз. будут они мне разблокировать кошелек или нет. Что бы я знал что делать дальше
Со стороны PCM никаких проблем нет.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
ну как решена проблема со скриллом, понимаю что немного не по теме, но частично к компании вопрос относится да и очень интересно как в итоге вопрос с платежной системой разрешится
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
нет, пока не решена проблема со скриллом . Я уже им два дня назад еще раз написал. Пока молчат
Вот думаю в нетеллере открыть аккаунт, потом пополнить с него счет в компании и на него выводить
 

PCM Brokers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
305
Реакции
2
Поинты
0.000
Нам 11 лет


Уважаемые Трейдеры,

У нас для вас хорошие новости!!!
Мы рады сообщить, что мы ввели новый 30% бонус на пополнение счета в связи с 11-ти летием работы компании PCM Brokers на рынке. Мы предлагаем вам 30% бонус на первый депозит превышающий сумму $ 1000. Это предложение действует с 15-го февраля 2017 года до 15 марта 2017 года, и распространяется как на новых так и на действующих клиентов.
Для получения бонуса 30% на счет, пожалуйста, зарегистрируйтесь по следующей ссылке

Мы надеемся, что вам удастся достичь большего благодаря этой возможности.
С уважением,
Служба поддержки клиентов
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Чет я не понял, вроде контора в 2007 году зарегистрирована, а пишут что 11 лет уже на рынке . Вроде как 10 получается, или у меня что то с математикой? :)
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Так вроде в первом посте темы так написано :)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну да, значит где то ошибка, возможно в первом посте.
Ладно, я думаю в данном случае это все вторично, главное что бы проблем с компанией не было в будущем, то то отработали они уже 10 или 11 лет это уже вторично.
Деньги выводят, выводят и это главное
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
а со скрилл удалось проблему решить?
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
интересно что у них все акции на депозиты от 100 баксов. То ребейт на пополнения от 1000 баксов, то акция на пополнение , тоже на эту сумму.
Депозит минимальный вроде 100 баксов, но на сколько я понял это для них не особо привлекательные клиенты.
Или у арабов уровень дохода выше чем у нас :)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ну они не только на арабов ориентированы. Языков на сайте много. Плюс представительства есть и в Лондоне и в Канаде. Не многие кстати компании представительства на том континенте имеют.
Я недавно на РБК статью читал, там статистика была по рынку за 201 год. Там писали что средний депозит у нас 1000 баксов. Так что у нас тоже средний депозит на таком уровне.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
ну все мы знаем как средние высчитываются.
Да и если бы они были бы ориентированы только на большие депозиты, то минимальный счет был бы не 100 баксов. Ну это сугубо моё личное мнение.
Да и не так важно на кого кто ориентирован. Важно что бы компания ко всем клиентам относилась одинаково хорошо и перед всеми выполняла свои обязанности
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ну лично у меня пока проблем пока нету. Уже не однократно демонстрировал что деньги они реально выводят. + еще партнесркие капают . Торговые условия как минимум не хуже среднерыночных. В некоторых отношениях даже лучше
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
На счетах без комиссии тот же спред очень низкий, если сравнивать с подавляющим большинством конкурентов. На том же ecn тоже очень низкий спред, но комиссия там конечно не самая маленькая на рынке.
Здесь все зависит от требований каждого трейдара, кому что нравится. Здесь по сути 5 типов счетов, есть из чего выбрать
 
Сверху Снизу