• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PCM Brokers - fxpcm.com - Страница 8

PCM Brokers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
305
Реакции
2
Поинты
0.000

Уважаемые Клиенты,

Хотим сообщить вам, что в период Рождественских и Новогодних праздников в графике работы компании будут изменения. Все службы компании не будут доступны в понедельник 26 декабря 2016 года, по случаю Рождества и 2 января 2017 года по случаю Нового года. В вышеуказанные даты не будут функционировать так же все международные банки и другие финансовые учреждения.
Валютный рынок возобновит свое функционирование 27-го декабря 2016 года в 00.15 по Гринвичу и 03 января 2017 года в 00.15 по Гринвичу, после новогодних праздников.
В эти праздничные дни мы желаем Вам и Вашей семье счастливого Рождества и счастливого Нового Года !!!

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

С уважением,
Команда технической поддержки PCM Brokers
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
А какой тип счета?
Здесь на ECN торгую. Спред здесь реально очень низкой, больше 0,5 вообще практически не поднимается. Основное время держится на уровне 0,3. Для кого этот показатель важен я думаю будут очень довольны
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
я бы сказал это шикарный спред. Комиссия не самая маленькая, но учитывая уровень спреда вполне нормальная
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
может чел сидел часами ловил что бы заскринить спред в 0,1 :)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Где то у меня был индикатор мониторинга спреда, не могу найти, если у вас есть сбросьте мне, я поставлю вам эту сову и вы увидите что ничего я не ловил, а спред на данном типе счета здесь постоянно такой низкий, я имею ввиду не постоянно 0,1 а постоянно низкий (0,1-0,5). 0,1 тоже часто и даже очень часто бывает.
Так что если найду индюк, поставлю, сами убедитесь. Если у вас есть сбросьте, поставлю ваш.
А еще проще сами откройте реалку и посмотрите, пополнять её не обязательно что бы спред посмотреть
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Зашел в тему и увидел вашу ссылку. Да у меня именно такой индюк и был. Но не мог найти где он подевался, после переустановки винды.
Поставил индюк сразу заскринил. Завтра если не забуду поставлю с самого утра, что бы мониторинг более масштабный был.
Но и так я думаю пока не плохо, активная американская сессия, открытие, как правило повышенная волатильность. Спред по евре средний 0,1-0,3, по фунту 0,1-0,6

 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Та м я смотрел есть еще счет с фиксированным спредом. На сайте по моему написано, что спред по золоту 4 пункта, если так вообще шикарно. Но вот беда , сейчас хотел проверить так ли это, но сайт почему то оказался не доступен. Вообще не загружается.
 

PCM Brokers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
305
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. В настоящий момент проблема полностью устранена. В конце прошлой недели мы подверглись достаточно сильной DDoS-атаке с территории РФ, в связи с чем были проблемы с доступом к нашему сайту с территории РФ. С других регионов проблем с доступом к сайту не было.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и работаем над тем, что бы подобная ситуация не повторилась.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну да, сейчас нормально грузится. Ох уж эти нашумевшие российские хакеры :)

по поподу комисии я бы вам рекомендовал лучше микро или мини счет. Сред дам не на очень много выше, но за счет отсутствия комиссии получается выгоднее
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
а уровень спреда какой на мини? Счет без комиссии как я понял?
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
на майфорексбуке посмотрите, там большинство компаний представлены со спредами и другой инфой
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
ну тогда другого варианта посмотреть условия нет как открывать счет и не пополнять его.

добавлено через 9 минут
тогда есть только один вариант, открыть счет и посмотреть все условия. Ну или отзывы читать и смотреть
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Можете поздравить ребята, сегодня вывел первые партнерские деньги от компании. До этого выводил только с торгового счета, сегодня первый вывод партнерского вознаграждения. Не так и много если учесть что зарабатывал их не один и не два месяца, но все же тоже деньги и приятно
 
Сверху Снизу