• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PCM Brokers - fxpcm.com - Страница 6

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
и чем эти новые счета выгодно отличаются от конкурентов?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
пока не могу сказать , нужно тестировать. Счет с фиксированным спредом мне не очень интересен, а вот ECN попробую
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Минимальный депозит какой там на ECN?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а что на сайте сложно посмотреть?
100 баксов
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Да не сложно, иногда просто на сайте одно написано, а на самом деле со всякими нюансами другое получается.
Вот пример ECN счета у большинства компаний, написано 0 пунктов , а в реале что. Вот в данном случае, на баннере 0,0 а в реале разве ноль пунктов на ECN здесь?
 

PCM Brokers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
305
Реакции
2
Поинты
0.000

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Рады сообщить вам, что мы запустили новый тип счета - ECN. Компания PCM Brokers всегда стремилась удовлетворять все потребности своих клиентов и предлагать им самые выгодные торговые условия на рынке.
Сейчас мы с гордостью заявляем, что нам удалось создать ECN счет с самыми лучшими условиями. Вы сами можете в этом убедиться, открыв наш новый тип счета ECN, на котором доступны 29 торговых инструментов, включая основные валютные пары, и золото, с самыми низкими спредами от нуля пунктов.
Новый тип счета идеально подойдет для торговых роботов и трейдеров, которым важна скорость исполнения и самые низкие спреды.
Выбирая PCM Brokers, вы выбираете передовые технологии, качество, надежность и уверенность в завтрашнем дне. Торгуйте на счете ЕСN и получите максимально комфортные условия, которые только могут быть на рынке Forex.
http://fxpcm.com/ru/forex/типы-счетов
 

PCM Brokers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
305
Реакции
2
Поинты
0.000
Новый тип счета

Уважаемые Клиенты и Партнёры!
Компания PCM Brokers всегда стремилась гармонично сочетать инновации в области трейдинга и старые, проверенные временем, технологии. Счета с фиксированным спредом давно являются классической услугой на рынке форекс. И сейчас мы с радостью сообщаем вам, что данный тип счета доступен и в нашей компании. Мы запускаем новый тип счета с фиксированным спредом Fixed Spread.
На данном типе счета будет фиксированный спред по всем торговым инструментам более 95% времени. Расширения спреда возможны только на аномально волатильной сессии, когда спреды необоснованно широкие.
Новый тип счета будет интересен как начинающим, так и опытным трейдерам, которым не подходят плавающие спреды.
Выбирая PCM Brokers, вы выбираете передовые технологии, качество, надежность и уверенность в завтрашнем дне. Торгуйте на счете Fixed Spread и получите максимально комфортные условия для успешной торговли.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Да не сложно, иногда просто на сайте одно написано, а на самом деле со всякими нюансами другое получается.
Вот пример ECN счета у большинства компаний, написано 0 пунктов , а в реале что. Вот в данном случае, на баннере 0,0 а в реале разве ноль пунктов на ECN здесь?

ну как и везде, иногда можно и ноль поймать. Но по факту спред очень хороший. Вот сразу заскринил что получилось. Сразу после выхода новостей в 17.00. Спред минимальный 0,1 был. Средний от 0,2 до 0,3, максимальный 0,5. Много вы знаете компаний которые дают такие же условия?

Я не спорю, может они и есть, но их не так много и условия будут или такими же или не на много лучше.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
как то интересно минимальный спред строго в 0,1 выстроился.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
лично мне все равно интересно он или не интересно выстроился. Мне главное что он низкий. пока кто то интернируется и смотрит кто то торгует. Вот и вся разница
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну не самое лучшее что я видел, но меня устраивает. Те кому нужно очень большая скорость исполнения возможно не устроит
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
мне вот интересно а у арабов поставщики ликвидности тоже арабские )))?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
На сайте указаны всем известные поставщики, но я не знаю какой конкретно или какие конкретно на каких счетах и вообще все ли те что указаны на сайте используются или нет. Мне честно говоря это не интересно. Можете сами в тех поддержке поинтересоваться
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Может я повторюсь, но все таки что с выводом на карту?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а что вы уже задавали этот вопрос и не получили ответа?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Единственный вариант на карточку, это сначало на скрилл или нетеллер , а потом на карту. Но со скрилом тоже свои заморочки сейчас, они там на карту только автралийские доллары походу выводят. Но я на банковский счет вывожу
 
Сверху Снизу