• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PCM Brokers - fxpcm.com - Страница 7

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Зачем так париться если можно вывести средства на вебмани и все. Или сразу на банковский счет
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Можно, но каждому интересна своя система. Кому то так выгоднее, кому то этак.
В данном случае главное что бы выводили )))
 

PCM Brokers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
305
Реакции
2
Поинты
0.000
Cashback Rebate

Получите Cashback до 55% от уровня спреда


PCM Brokers предлагает своим новым и уже действующим клиентам возможность получить постоянную прибыль от торговли на рынке Форекс, независимо от того, насколько хорошо вы торгуете. Благодаря нашему новому уникальному предложению Cashback Rebate, мы в очередной раз подтверждаем нашу приверженность к улучшению торговых условий и торговых результатов наших клиентов. Мы будем платить Вам за каждую совершенную сделку. Просто торгуйте, как вы это делали раньше, и получайте от трейдинга больше.


Ваш Cashback Rebate гарантируется независимо от результата торговли.Вы всегда будете в прибыли
Выводить ваш Cashback Rebate или использовать его в дальнейшей торговле? Выбор за вами!

Для всех новых депозитов от $ 1000 до $ 10000


10 лотов торговый оборот в месяц ------------------> 10% возврат спреда на ваш счет forex cash back rebate
20 лотов торговый оборот в месяц ------------------> 20% от спреда
30 лотов торговый оборот в месяц ------------------> 30% от спреда
40 лотов торговый оборот в месяц ------------------> 40% от спреда
50 лотов торговый оборот в месяц ------------------> 50% от спреда

Депозиты от 10000 до 50000 доллара

10 лотов торговый оборот в месяц ------------------> 15% от спреда
20 лотов торговый оборот в месяц ------------------> 25% от спреда
30 лотов торговый оборот в месяц ------------------> 35% от спреда forex bonus
40 лотов торговый оборот в месяц ------------------> 45% от спреда
50 лотов торговый оборот в месяц ------------------> 55% от спреда
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Великоват депозит для участия в акции.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Да, не могу не согласиться. В таком случае можно и через ребейт поработать. На долгосрочной основе и без ограничений по депо
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Я кстати тоже пробовал найти, но среди наших ребейт сервисов известных не нашел ни одного кто работал бы с этой компанией, возможно есть иностранные ребейты, но мне из за незнания английского с ними точно будет неудобно работать.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
А вы много знаете ребейтов где есть эта компания? Я лично не одного не знаю. В этом вся и проблема

Ну не знаю, я думаю если постараться то можно найти. Сейчас все компании сразу же подключаются к ребейтам. Или ребейты сами к ним подключаются. Я специально не искал ребейты где они есть, но думаю что все же несколько ребейтов будет. Может не такие популярные.
Ну согласитесь 1000 баксов для участия в акции ребейт тоже многовато. Не думаю что ради ребейта будет много желающих пополнить счет на 1000
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
ребейт это все фенечки для тех кто не умеет торговать, потипу бонусов. Нормальный трейдер, который реально зарабатывает не будет на такую ерунду заморачиваться. Он торгует и зарабатывает на торговле, а не на ребейтах.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
ага проблема только в том что у нас нормально зарабатывающих очень и очень мало, поэтому для 95% ребейт будет очень и очень интересен. :)
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Ребейт не поможет прибыльно торговать, он только может увеличить незначительно срок существования депозита.
Как контора ребята? Торговать дают, бабло выводят?
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
в любом случае лишней дополнительная копейка не будет. Тем более что в зависимости от стратегии торговли это может быть и не копейка а хороший рубль.
Другое дело что здесь высокий начальный депо для участия в акции, компания не широко известная на нашем рынке и мало кто решиться такой большой депозит вносить
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
А что условия слабо почитать, там по моему все четко и ясно написано
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Согласен с предыдущим постом, в условиях все написано, спред фиксированный 95% времени. Может расширяться на сильных новостях. Читал на другом форуме, там чел торгует на этом типе счета, он говорит что в ролловер расширяется тоже. Но в целом он не жаловался
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну там вообще большой выбор счетов, и ECN и с фиксом и другие счета как с комиссией так и без. Причём спред я смотрю достаточно конкурентный, по крайней мере на демке, если демка соответствует реалу
Пока то что я вижу мне нравится. Посмотрим как все будет дальше
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
На реале все вроде не плохо. Исполнение только не самое шустрое. В остальном нормально. Я на ecn счете, меня устаревает. спред очень низкой, выше 0,5 практически нету, в основном 0,3.
как дальше будет посмотрим. Пока проблем особых небыло
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Что значит не самое шустрое исполнение?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну по моему по скорости немного хуже чем у других компаний с которыми работал. Но это может важно для какого робота, для меня это не принципиально. Зато условия очень хорошие, в плане спреда. Это для меня куда важнее. И комиссия умеренная.
Плюс есть счета без комиссии, но там спред конечно выше немного.
 
Сверху Снизу