• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пенсионный фонд полиции Далласа запретил выводить деньги инвесторам - Страница 2

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
как некуда? много ли вам надо было ?чего не хватало?

Да всего не хватало, сколько вам уже писать. Неужели вы не жили в те времена. Когда не хватало на полках магазинов самого простого, вещей, когда очереди километровые стояли за женскими сапогами, за нормальным костюмом, за колбасой ездили в Москву. Какой смысл иметь деньги, и работать, если ничего нельзя было купить. Или купить, но по блату? Сейчас я хотя бы знаю ради чего я работаю. Знаю что заработав, точно куплю. А не положу на хранение ради хранения в Сберкассу.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Какой смысл иметь деньги, и работать, если ничего нельзя было купить.
Да, сейчас вопрос кардинально изменился: зачем работать, если за это платят такую зарплату, что на неё ничего нельзя купить.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Еvgeniwolf, всё Вы правильно говорите, главное то, что было спокойствие и стабильность, возможно чего-то не было, но душу по этому поводу ни кто не рвал.

Drum13, зачем всё сводить к потреблению чего-то и к деньгам? Колбасы было мало, но зато какая качественная, обувь была некрасивая, но за жизнь хрен сносишь. И т.д. и т.п.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
очереди километровые стояли за женскими сапогами, за нормальным костюмом, за колбасой ездили в Москву.
Зато сколько СЧАСТЬЯ было от приобретения !!!
А щас дом полна коробочка ....но почему-то вечно чего-то хочется еще ...а еще хочется все менять -все надоедает ....ощущения рая от изобилия все-равно нет хоть ты завали меня всеми благами
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Полиция - свой, учителя свой, медучреждения свой, пожарные свой.
У полиции тоже есть свой фонд? Не знала, впервые слышу эту информацию. Или что вы имеете ввиду под фондом, может профсоюз?
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Зато сколько СЧАСТЬЯ было от приобретения !!!

Ну если для вас счастье искать по всем магазинам города, найти чулки, или банальные трусы для своей женщины, то можете отправиться в Венесуэлу. Там такого счастья полно.

У полиции тоже есть свой фонд?

Причём у каждого города, а не просто объединения. По сути - это обычные инвестиционные фонды, куда работники откладывают пенсионные отчисления.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
можете отправиться в Венесуэлу.
О спасибо за совет! А то думаю чего мне не хватает ? Прокладок из каракаса и трусов ,которых хотелось бы пополаскать в теплых водах карибского моря !!!:_120:
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Прокладок из каракаса и трусов ,которых хотелось бы пополаскать в теплых водах карибского моря !!!

Ну так вы же сейчас восхваляли систему СССР, где можно было зарабатывать, но невозможно было купить из-за того что товара не было на полках. Вы же там что-то писали про счастье, когда можно было урвать, то что сложно было купить. Ну я вам привёл пример, где всё это есть. Вся красота социалистического мира. Можете поехать и полюбоваться. Вспомнить так сказать молодость.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
ну про счастье что-то урвать я как раз и не писал. Вы извращаете смысл .Сей час нас мало чем можно удивить или вызвать всплеск восхищения и положительных эмоций .А раньше ,если новый год и полный стол экзотических фруктов,тортов,колбасы и др нечастых продуктов -это же был огромный праздник .А щас мы так каждый день жрем и новый год практически как обычная гулянка .Вот о чем .
Можете поехать и полюбоваться. Вспомнить так сказать молодость.
Вряд ли можно сравнивать здесь одно с другим
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Сей час нас мало чем можно удивить или вызвать всплеск восхищения и положительных эмоций

ТО что для вас всплеск эмоций, для меня - это горе. Когда человек ничего не мог себе позволить, имея при этом деньги. Так как не было этого товара в магазине. Нравится вам вспоминать с теплотой очереди за прогнившей колбасой, за водкой, за сигаретами и так далее, вспоминайте. А меня увольте. Я наелся тех времён досыто.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
вспоминать с теплотой очереди
ну ни х я в очередях в советское время не стоял и родители ни х такого не знали .Я не знаю где вы жили ,но у нас все для жизни и трусы и чулки и костюмы были .Даже машина и квартира уже с ранней молодости моих родителей и моего детства были .На столе тоже были и колбаса всегда докторская и всякая -только не каждый день жрали потомучто мясо с деревни привозили .Кофе и настоящий чай .Единственное фрукты экзотические в сезоны праздников привозили .Так как раньше не умели еще продлевать сроки хранения. Мы росли кабанами сытыми и довольными !Игрушки,велосипеды и все дела .Чего еще не хватало ?Отец даже коллекционированием значков,книг позволял себе заниматься
Очереди только в 90 у нас появились и дефицит .Вот когда вся х началась.Епс тудей!

добавлено через 2 минуты
Он был из тех, кто предал свою страну за колбасу.
Вы ох что ли ?
 
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Сверху Снизу