• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Перечень «влиятельных» гаджетов 2017 года - опубликован

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Перечень новых гаджетов, появление которых может значительно сказаться на качестве жизни человека в 2017г., появился на страницах зарубежного издания Metro, сообщает Хроника.инфо.


Умные линзы

Первым номером, по мнению Metro, станут умные линзы. Совсем недавно компания Google уже продемонстрировала очки Google Glass. Эстафета в этом направлении перешла к южнокорейской Samsung. Сама идея умной оптики уже давно будоражит лучшие умы разработчиков. Функционал, которым проектировщики хотят снабдить умные линзы кроме самих очков, включает в себя сканер, часы и фотоаппарат.

Наушники-переводчики

Вторым по значимости в этом списке инновационным гаджетом стали наушники-переводчики. По утверждению инженеров из компании Waverly Labs, с началом серийного производства наушников-переводчиков - существующие языковые границы не будут выступать существенной преградой для общения.

Беспроводное зарядное устройство

Никто из пользователей мобильных устройств не станет возражать против беспроводного зарядного устройства, запуск в серию которого - уже анонсирован Apple. Продвинутые возможности новинки дадут возможность осуществлять зарядку аккумуляторов всех устройств, находясь на расстоянии 2-3 м от базовой зарядной станции.

Vivo - смартфон с абсолютно прозрачным дисплеем

Ещё одна неожиданная новинка от китайского бренда Vivo - смартфон с абсолютно прозрачным дисплеем. Производителю удалось разместить всю электронную начинку исключительно под рамкой экрана. Разработчики «прозрачного» гаджета считают, что появление смартфона с прозрачным дисплеем послужит толчком для написания приложений нового формата.

источник
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Миниатюризация это конечно хорошо , но черно белый экран, путь и полностью прозрачный, как то через чур.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Как по мне, так больше всего устроили бы наушники-переводчики и беспроводная зарядка. Вещи однозначно необходимые в поездках. А вот смартфон с прозрачным экраном как-то не привычно, мнение о нем можно составить только после того, как подержишь его в руках.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

смартфон с прозрачным экраном как-то не привычно, мнение о нем можно составить только после того, как подержишь его в руках.
По замыслу создателей, пользователь сможет самостоятельно регулировать прозрачность сенсорного двустороннего экрана. Утверждается, что экран будет сенсорным с двух сторон, смартфон будет работать на Qualcomm Snapdragon 820 и получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Не исключено, что это — всего лишь концепт, который не доберется до коммерческой реализации: сложно себе представить, как в такую пускай и довольно толстую рамку производитель запихнет всю необходимую электронику. Несмотря на это, источник утверждает, что смартфон выйдет в 2017 году.
То есть технологии ради технологий!Кто-то пишет что видел такие двусторонние прозрачные более устаревшие телефоны в реальности .И впечатление не "вау".Так как бледноватая картинка ,нечеткая получается
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Беспроводное зарядное устройство
Вот это вообще, на мой взгляд, очень нужная технология и гораздо удобнее, чем различные провода. Хотя, док станции все-таки надежнее смотрятся.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Наушники-переводчики
Такие наушники есть почти у каждого второго ТВ-журналиста или ведущего.
Беспроводное зарядное устройство
Уже 7 лет как точно, можно заряжать смарт без проводов;)
Vivo - смартфон с абсолютно прозрачным дисплеем
Это мне напонимает гибкие дисплееи. Уже 10 лет от китайских производителей ждем;)
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Такие наушники есть почти у каждого второго ТВ-журналиста или ведущего.

Уже 7 лет как точно, можно заряжать смарт без проводов;)

Это мне напонимает гибкие дисплееи. Уже 10 лет от китайских производителей ждем;)

Самсунг же кажется запатентовал девайс с гибким экраном, пока от них не выйдет китайского ждать и не приходится.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Самсунг же кажется запатентовал девайс с гибким экраном, пока от них не выйдет китайского ждать и не приходится.
Запантентовал еще очень много лет назад, но что-то пользователи до сих пор ждут, а по прозрачным экранам вообще трудно что сказать, здесь такой смартфон еще 10 лет ждать будем;)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Уже 7 лет как точно, можно заряжать смарт без проводов
Я в дерёвне жаву и мне с такими гаджатами может и вовсе не придется воочию познакомиться .У меня-то и телефон самый обычный :rolleyes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Я в дерёвне жаву и мне с такими гаджатами может и вовсе не придется воочию познакомиться .У меня-то и телефон самый обычный
Сейчас можно приобрести совсем бюджетный смарт на беспроводной зарядке. Nokia Lumia ###, Microsoft Lumia ###. Сейчас они стоят не дорого, но сказать что я ( и не только я )прям в восторге от этой зарядки я не могу...
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Сейчас можно приобрести совсем бюджетный смарт на беспроводной зарядке. Nokia Lumia ###, Microsoft Lumia ###. Сейчас они стоят не дорого, но сказать что я ( и не только я )прям в восторге от этой зарядки я не могу...
Благодарю за подсказку!Да я пока не собираюсь смартфоном заводиться .Со смартфоном надо бережней относиться( а мы вечно кидаем телефоны ) и экран для интернета маловат-неудобно! Для меня пока самое удобное телефон обычный и большой ноутбук.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Для меня пока самое удобное телефон обычный и большой ноутбук
В этом с Вами солидарен! У меня так же: есть рабочая лошадка - ноутбук и смартфон для связи.
В дороге, безусловно смартфоны удобны, но сказать что на все 100 использую его, я не могу.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

В дороге, безусловно смартфоны удобны
Так в том -то и дело что пока я например далеко не езжу и в дороге мне интернет не нужен абсолютно .А просто тупо ради моды ,что так все делают ,я не собираюсь смартфон брать .Слишком быстро они устаревают,часто бракованные изделия,которых не надолго хватает бывают,как посмотришь.У меня все знакомые очень часто их меняют .А чем новей -тем они лучше и дольше держат зарядки,больше оснащены .Поэтому пока есть свое ,а там посмотрим :_4:
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Vivo - смартфон с абсолютно прозрачным дисплеем
Многие, я думаю, смотрели фильм "Железный человек". Так вот там главный герой(Тони Старк) в руках держал смартфон с прозрачным экраном от компании LG. Вот такой бы смартфон, я уверен, пользовался бы широким спросом) Тем более, с функционалом Тони Старка - это вообще космический корабль)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

в руках держал смартфон с прозрачным экраном от компании LG.
да тоже видел ,но не в фильме .В интернете не все отзывы о них восторженные .Тк все-таки картинка на них из-за прозрачности напрягает глаза и быстро устаешь
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Никто из пользователей мобильных устройств не станет возражать против беспроводного зарядного устройства, запуск в серию которого - уже анонсирован Apple.

почему только они? это уже давно не что-то новое и экзотичное - беспроводные зарядки уже продаются от разных фирм, просто в различных вариациях
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

В дороге, безусловно смартфоны удобны,
Словил себя на том что писать на форуме с телефона мне куда привычнее чем с компьюетра. Завлекает сам процесс.) И в дороге почти на все сто его использую, особенно зная что посадить мне его удастся в активном режиме минимум за полтора дня.

З.Ы,. Проводной обычный аккумулятор для зарядки никто не отменял.

А чем не устраивает беспроводная?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Беспроводная зарядка да это будет тренд в 2017 но и от проводной никто не отказывается, так же прозрачный смартфон, что довольно интересно, как я считаю будет поюзать.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

То есть технологии ради технологий!Кто-то пишет что видел такие двусторонние прозрачные более устаревшие телефоны в реальности .И впечатление не "вау".Так как бледноватая картинка ,нечеткая получается

Вот и я думаю, что не очень удобно будет. Правда если брать как новое технологичное решение, то получилось отлично. А вот для экрана смартфона я тоже считаю не совсем то что необходимо.
 
Сверху Снизу