• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Перечень «влиятельных» гаджетов 2017 года - опубликован - Страница 2

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

почему только они? это уже давно не что-то новое и экзотичное - беспроводные зарядки уже продаются от разных фирм, просто в различных вариациях
Не только они , а в том числе ! подразумевается ,тк беспроводная технология уже широко распространилась и эпл решил не отставать .Речь ведь не о новинках,а о том что будет самым обиходным

добавлено через 31 минуту
Вот и я думаю, что не очень удобно будет. Правда если брать как новое технологичное решение, то получилось отлично. А вот для экрана смартфона я тоже считаю не совсем то что необходимо.
мне вообще как-то кажется даже вовсе непривычно смотреть сразу на лицевую сторону и просматривать сквозь нее обратную .А еще пальцам нужно привыкать к такой новой манере тыкать с обратной стороны
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Речь ведь не о новинках,а о том что будет самым обиходным

ну, разве что так...хотя тоже не факт, что все перечисленное получит широкое распространение...сейчас прогресс идет с такой скоростью, что многие технологии успевают устареть так и получив широкого распространения

А еще пальцам нужно привыкать к такой новой манере тыкать с обратной стороны

к всему можно привыкнуть...я к своему первому сенсорному вообще с неделю привыкал - как так пользоваться, если даже кнопок нормальных нет:)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

к всему можно привыкнуть...
оно может и так ... смартфоны с прозрачным экраном тоже уже появились давно ,но пользователи их не оценили !Это нужно такую рекламу забабахать ,чтобы на них накинулись
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

смартфоны с прозрачным экраном тоже уже появились давно

в магазинах пока не видел в продаже, а то бы подержал в руках это чудо-технику:) может даже и прикупил...потому что на картинках это одно, а в живую можно хоть как-то оценить
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

в магазинах пока не видел в продаже, а то бы подержал в руках это чудо-технику может даже и прикупил...потому что на картинках это одно, а в живую можно хоть как-то оценить
не,не у нас ,а в китае вроде ! А вот что в нем привлекательного ? я бы не стал такой покупать ,потомучто и так видно ,что смысл в этой функции какой? никакой !
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

смысл в этой функции какой? никакой !

но игрушка то ведь занятная:) гаджет он и есть гаджет...а так, я и в обычном смартфоне пользуюсь только процентами 10-15 его функций, остальные попросту не нужны каждый день
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

То есть технологии ради технологий!Кто-то пишет что видел такие двусторонние прозрачные более устаревшие телефоны в реальности .И впечатление не "вау".Так как бледноватая картинка ,нечеткая получается
Ну в таком случае и я от него смысла не вижу) Разве что, чтобы друзей удивить)
Словил себя на том что писать на форуме с телефона мне куда привычнее чем с компьюетра. Завлекает сам процесс.) И в дороге почти на все сто его использую, особенно зная что посадить мне его удастся в активном режиме минимум за полтора дня.
Через телефон наоборот писать не могу( Скорость в несколько раз падает(
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

да тоже видел ,но не в фильме .В интернете не все отзывы о них восторженные .Тк все-таки картинка на них из-за прозрачности напрягает глаза и быстро устаешь
Есть уже видео, где показаны эти телефоны в живую, не в концепте!?
В фильме все проработано и никаких претензий от главного героя не было)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Есть уже видео, где показаны эти телефоны в живую, не в концепте!?
В фильме все проработано и никаких претензий от главного героя не было)
Фильма я не видел .И фильм ведь о другом,а не про обсуждение телефона.А такие телефоны,(не смартфоны)обычные кнопочные уже нескоко лет как существовали в китае и они им не нравились особо ,вот и не пошли за пределы в др страны

 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Ну в таком случае и я от него смысла не вижу) Разве что, чтобы друзей удивить)
Через телефон наоборот писать не могу( Скорость в несколько раз падает(

Ну смартфоны, хоть и более практичные но в плане письма, согласен уступают привычной клавиатуре, не знаю может просто у меня сильно пальцы медленные
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Запантентовал еще очень много лет назад, но что-то пользователи до сих пор ждут, а по прозрачным экранам вообще трудно что сказать, здесь такой смартфон еще 10 лет ждать будем;)

Маловероятно, сейчас уже обычным смартом никого не удивить, вот и начали из загашников доставать самые экзотические разработки.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

сейчас уже обычным смартом никого не удивить, вот и начали из загашников доставать самые экзотические разработки.
Наверно думаю прокрутят хорошую рекламу ,делая акцент на необычность и выкинут огромную партию на рынок и скорее всего на наш
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Наверно думаю прокрутят хорошую рекламу ,делая акцент на необычность и выкинут огромную партию на рынок и скорее всего на наш

Наш рынок несколько «плох», и минимален, скорее в Европе испытание на людях проведут :), а уж потом всем остальным перепадет :)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Наш рынок несколько «плох», и минимален, скорее в Европе испытание на людях проведут , а уж потом всем остальным перепадет
Хотя да ,наверно оттуда начнут .А наш рынок любит "заводиться" глядя на то как в европе или на западе разрывается мода на что-то новое
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Хотя да ,наверно оттуда начнут .А наш рынок любит "заводиться" глядя на то как в европе или на западе разрывается мода на что-то новое

Да наверняка, а наши настолько возжелают новинку что купят чуть ли не за любые деньги, ну не даром же у нас те же айфоны чуть ли не дороже чем у всех выходят.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Да наверняка, а наши настолько возжелают новинку что купят чуть ли не за любые деньги, ну не даром же у нас те же айфоны чуть ли не дороже чем у всех выходят.
Даже не чуть ли ,а реально блин нам подороже закидывают .А тем более всё вечно прёт к нам в перемешку с подделками и браком
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Ну смартфоны, хоть и более практичные но в плане письма, согласен уступают привычной клавиатуре, не знаю может просто у меня сильно пальцы медленные

Просто смартфон как минимум работать будет медленнее, чем компьютер или ноутбук. Да и клавиатура в разы меньше, а я своими толстыми пальцами не попадаю по ней) Еще и т9 издевается надо мной...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ой, класс, какое же оно все красивое. Вот я бы хотела иметь наушники с переводом. А то песни слушаю, что они поют, не понятно. Я иностранного не знаю. А еще на блютузе зарядное устройство.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
У сонерика был телефон с прозрачным экраном.
Популярности как-то не снискал.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Просто смартфон как минимум работать будет медленнее, чем компьютер или ноутбук. Да и клавиатура в разы меньше, а я своими толстыми пальцами не попадаю по ней) Еще и т9 издевается надо мной...

Ну если говорить о скорости, то некоторые смартфоны будут мощнее чем обычный ноутбук 12 или 13 года, но в плане клавиатуры, то да там не очень, хотя на планшетах более менее
 
Сверху Снизу