• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Перечень «влиятельных» гаджетов 2017 года - опубликован - Страница 4

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

С голой *опой, но с новеньким айфоном.
И по такому принципу больше полстраны живет .А иностранцы думают что у нас высокая покупательская способность и хорошие доходы
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Это что же за смартфон такой, который работает быстрее ноутбука?) Новых моделей сейчас много, но так они и стоят гораздо больше ноутбуков и компьютеров)

Если сравнить по процессорам, то сейчас многие ноутбуки уступают телефонам, но конечно телефоны мне могут иметь такие же видеокарты, но это другой разговор
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Наушники-переводчики
Мне тоже не нравятся эти "наушники-переводчики",теперь все меньше и меньше людей будут учить иностранные языки,а это очень плохо...
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Мне тоже не нравятся эти "наушники-переводчики",теперь все меньше и меньше людей будут учить иностранные языки,а это очень плохо...
А все-равно идет тенденция к тому что люди все меньше хотят трудится учиться мозгами шевелить .С этим ничего уже не поделаешь.А кто захочет -так будет изучать
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Ну так и получается. Мы стали зависимы от телефонов и компьютеров, а это явно не идет на пользу нашему зрению.
В общем наши изобретатели и гении пошли не по той дороге, как нам бы хотелось, видно до нас еще не дошла модные тенденции и экологию и здоровье, все гонятся за безделушками и модными дорогими технологиями
Если сравнить по процессорам, то сейчас многие ноутбуки уступают телефонам, но конечно телефоны мне могут иметь такие же видеокарты, но это другой разговор
Полностью с вами согласна, у меня планшет прошлого года, так вот он по характеристикам и производительности обходит мой ноутбук, которому правда 7 лет, но все же. И сеть вай-фай и интернет он ловит и работает быстрее
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

И по такому принципу больше полстраны живет .А иностранцы думают что у нас высокая покупательская способность и хорошие доходы
Что им статистики показывают то они и думают, не будут же они ездить по стране и узнавать реальное положение дел? Оно им надо? Берут и хорошо, пред заказы есть вообще отлично
А звучит то как : "влиятельных гаджетов"! )))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
эти гаджеты «повлияют» на то что некоторые их обладатели будут затягивать пояса, дабы кредит выплачивать :)
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Что им статистики показывают то они и думают, не будут же они ездить по стране и узнавать реальное положение дел? Оно им надо? Берут и хорошо, пред заказы есть вообще отлично

эти гаджеты «повлияют» на то что некоторые их обладатели будут затягивать пояса, дабы кредит выплачивать :)
Это точно. Только и знаем как жить в кридит. Хотя от парочки таких гаджетов я и сама не отказалась) уж очень некоторые заманчивые)


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
А все-равно идет тенденция к тому что люди все меньше хотят трудится учиться мозгами шевелить .С этим ничего уже не поделаешь.А кто захочет -так будет изучать
Возможно у кого-то есть мечта стать переводчиком,но так как появились эти наушники это уже будет профессия,которая не будет нести такой высокий доход как раньше:l-1no:
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Возможно у кого-то есть мечта стать переводчиком,но так как появились эти наушники это уже будет профессия,которая не будет нести такой высокий доход как раньше
Об этом даже и не подумал .Хотя высокопрофессиональные переводчики всегда будут востребованны ,тк наушники неточно переводят и иногда не по смыслу слова подбирают
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Полностью с вами согласна, у меня планшет прошлого года, так вот он по характеристикам и производительности обходит мой ноутбук, которому правда 7 лет, но все же. И сеть вай-фай и интернет он ловит и работает быстрее
А сколько стоит ваш планшет?) Просто мне кажется, что он будет гораздо дороже вашего ноутбука. А в таком случае все логично)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

уж очень некоторые заманчивые)
Вот так всегда, манит, а денег чтобы купить нету. Хотя по большей части манят они потому что хорошо разрекламированы, а не потому что так уж и нужны. Во многом это показатель статусности.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Это точно. Только и знаем как жить в кридит. Хотя от парочки таких гаджетов я и сама не отказалась) уж очень некоторые заманчивые)


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Не настолько уж велики цены что бы из за них влазить в кредитную кабалу.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Не настолько уж велики цены что бы из за них влазить в кредитную кабалу.
Ну кредит это не всегда страшно. В некоторых зарубежных странах люди находятся в постоянном кредите: Дом,машина,имущество) и нормально живется
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Перечень «влиятельных» гаджетов 2017года - опубликован

Ну кредит это не всегда страшно. В некоторых зарубежных странах люди находятся в постоянном кредите: Дом,машина,имущество) и нормально живется

Ага , вот только у них нет настолько «заманчивых» процентных ставок как у нас.
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
Сижу и удивляюсь: неужели такая техника реально будет пользоваться спросом, чтобы выйти на массмаркет? Я, наверное, мхом покрылся из-за консерватизма, но я правда не понимаю, зачем СТОЛЬКО примочек. Люди жить не успевают из-за них.
 

AllworldHYIP

Любитель
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
3,234
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу