• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перепродажа прогнозов Bets Line - Страница 2

acer31

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем просмотрел я мониторинги: http://www.blogabet.com/ http://www.betonsuccess.ru/
Ужас!! Столько мусора там, не нужных функции. У одного все на английском, для другого нужно ждать разрешение чтобы писать прогнозы. Поставил я один прогноз там как оказалось результат нужно самому поставить какой счет был и выйграл или нет. То есть статистику определяет сам каппер, а дальше я так понел модератор проверяет правильно я выставил результат или нет и все это в ручную! То есть при проверке модератор может ошибиться . Когда в bet-fon.com каппер не имеет возможности вмешаться в свою статистику и там нету не нужных функции. Я не говорю что он идеален у каждого есть свои минусы, но он удобен, по моему мнению более надежен и открыт.
Вообщем те мониторинги которые вы предложили слишком сложны по функциональности, но я попытаюсь разобраться в них. Мне нужно время.

добавлено через 8 минут
То автор уже не ведет статистику?
Статистику я веду в bet-fon.com.
А по сути выберите кого-то одного и давайте ему прогнозы, а потом через недельку пусть отпишет о результатах и не будет больше никаких вопрос к Вам.
__________________
Это хорошая идея, я предлагаю самого задиристого "PizzaCompany". Жду ваших предложений. :)
Как то глупо ты сам себе отзыв оставил, зачем оправдывался за прогноз? Смешно ведь. С мониторингом не сходится ни как?
Я знаю ты мне не поверишь, но это не мой акк и это не я писал. Я даже не знаю как тебе это доказать.
 
Последнее редактирование:

Pryda

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Pizza Company найди на этом форуме мой старый ник pryda555 или pryda123 точно не помню, забыл от него пароль и посмотри когда он зарегистрирован, может хоть так теория заговора отпадет))
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Pizza Company найди на этом форуме мой старый ник pryda555 или pryda123 точно не помню, забыл от него пароль и посмотри когда он зарегистрирован, может хоть так теория заговора отпадет))

А Дааа))))) Точно)))), че ета я не поверил )))

Вообщем просмотрел я мониторинги: http://www.blogabet.com/ http://www.betonsuccess.ru/
Ужас!!

Действительно ужас, когда не можешь замониторится ибо лохов разводишь, все могут, а ты нет.
 

Сергей Пересадько

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Покупал вчера у ТС прогноз, результат можно посмотреть на скриншоте. Сегодня купил еще один. Конечно один день не показатель, но результатом доволен, для меня вообще неожиданность что кто-то может предсказывать результат спортивных событий. Интернет-сайт который изготовил ТС простой, но к нему приделана платежная система "plati", реклама на этом форуме стоит каких-то денег, так что говорить о том, что ТС разводит лохов по меньшей мере не корректно.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Покупал вчера у ТС прогноз, результат можно посмотреть на скриншоте. Сегодня купил еще один. Конечно один день не показатель, но результатом доволен, для меня вообще неожиданность что кто-то может предсказывать результат спортивных событий. Интернет-сайт который изготовил ТС простой, но к нему приделана платежная система "plati", реклама на этом форуме стоит каких-то денег, так что говорить о том, что ТС разводит лохов по меньшей мере не корректно.

Чисто рекламный пост

Давай уже расскажи, сколько лохов смог развести? :)
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
PizzaCompany, Николай вы как разбирающийся человек, что скажите для новичка. Стоит ли попробовать поработать с ТС по прогнозам?
Зашел на сайт - betglobal.ru (откуда ТС по его словам берет прогнозы) - статистика не плохая.
Цены адекватные.

В общем что скажите?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 37 минут
Сначала написал, про один сайт, в соседей теме, теперь пнял, что не про то написал. А тут все просто, стата полностью рисованная. Это подтверждается, тем, что тс не хочет её мониторить как и сам сайт откуда берутся прогнозы. А не хочет он по одной причине, все сразу станет ясно, всем.
 
Последнее редактирование:

acer31

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала написал, про один сайт, в соседей теме, теперь пнял, что не про то написал. А тут все просто, стата полностью рисованная. Это подтверждается, тем, что тс не хочет её мониторить как и сам сайт откуда берутся прогнозы. А не хочет он по одной причине, все сразу станет ясно, всем.
:)
Мониторю я мониторю вот ссылка bet-fon.com
И на betonsuccess.ru
Я до сих пор не понимаю почему вы доверяете именно этому ресурсу а не bet-fon, мне приходиться писать дату, время, события кто с кем играет, и выставлять результат прогноза. Все делается в ручную, а в бетфоне все автоматический, раз раз и готова.
И еще одно. В мониторингах некоторых прогнозов могут и не быть, так как при выборе прогноза там нету таких как тотал 1 тайма или кто забьет мяч.
 

Сергей Пересадько

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю что там и у кого нарисованное уважаемый PizzaCompany, но сегодня прогнозы опять хорошие, не большой но плюс, скриншот прилагаю. Завтра возьму еще. Если результаты недели будут такие же хорошие, то буду увеличивать ставки. ТС спасибо за стоящую тему, на данном форуме их не так уж и много!!!
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
:)
Мониторю я мониторю вот ссылка bet-fon.com
И на betonsuccess.ru
Я до сих пор не понимаю почему вы доверяете именно этому ресурсу а не bet-fon, мне приходиться писать дату, время, события кто с кем играет, и выставлять результат прогноза. Все делается в ручную, а в бетфоне все автоматический, раз раз и готова.
И еще одно. В мониторингах некоторых прогнозов могут и не быть, так как при выборе прогноза там нету таких как тотал 1 тайма или кто забьет мяч.

Бетфон не в счет. Надо смотреть на резы, на бетоне минимум 3 мес. Ну и должно быть совпадение с прогнозами на сайте 1 в 1

добавлено через 1 минуту
Не знаю что там и у кого нарисованное уважаемый PizzaCompany, но сегодня прогнозы опять хорошие, не большой но плюс, скриншот прилагаю. Завтра возьму еще. Если результаты недели будут такие же хорошие, то буду увеличивать ставки. ТС спасибо за стоящую тему, на данном форуме их не так уж и много!!!

Наличие вот таких, явно левых отзывов, написанных одним человеком, только подтверждает мои мысли.
 
Последнее редактирование:

Tipson89

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю что там и у кого нарисованное уважаемый PizzaCompany, но сегодня прогнозы опять хорошие, не большой но плюс, скриншот прилагаю. Завтра возьму еще. Если результаты недели будут такие же хорошие, то буду увеличивать ставки. ТС спасибо за стоящую тему, на данном форуме их не так уж и много!!!
Неделя мало для статистики, хотя бы месяц нужен, и то щас не сезон
 

Сергей Пересадько

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня все три прогноза оказались верными!!! Завтра возьму еще!!! Скриншот прилагаю!!! Хороших всем выходных!!!
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Сегодня все три прогноза оказались верными!!! Завтра возьму еще!!! Скриншот прилагаю!!! Хороших всем выходных!!!


Не ну это это конечно нисколько не покупной пост, с рисованным скрином. Похоже админ уже опустился до самых низов.



добавлено через 3 минуты
Стата на бетоне и стата на бетглобал УЖЕ НЕ СХОДИТСЯ :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

acer31

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Стата на бетоне и стата на бетглобал УЖЕ НЕ СХОДИТСЯ
Почему не сходиться то? Все сходится betonsuccess.ru betglobal.ru, просто там 2 июля одного прогноза не хватает "1-й тайм ТБ(1,5)" (который кстате прошел) я его не вписал в бетон так как не было функции я только потом увидел что там можно еще выбрать "Произвольный".

добавлено через 12 минут
Не ну это это конечно нисколько не покупной пост, с рисованным скрином. Похоже админ уже опустился до самых низов.

 
Последнее редактирование:

Сергей Пересадько

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, вчера все три прогноза оказались не верными, скриншот прилагается, на сегодня купил еще!!!

Сегодня прошел только один прогноз из трех, на завтра еще куплю!!!
 
Последнее редактирование:

Сергей Пересадько

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера все три прогноза оказались не верными!!! На сегодня взял еще!!!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Рассчитывай прогнозы на бетоне, хватит минуса скрывать. Вот ведь какая неожиданность как только мониторить прогнозы стал сразу минус пошел. :biggrin2:
 

Сергей Пересадько

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну так на бетглобале и так статистика за этот месяц в минус, так что будем дальше тестировать, пока что все сходиться!!!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну так на бетглобале и так статистика за этот месяц в минус, так что будем дальше тестировать, пока что все сходиться!!!

Дак бетглобал это его сайт, он так продажи продвигает, сходится и будет. Вопрос в том, что стата там была до покупателя рисованная вся в плюс, а покупатель пришел, по чесноки и естественно в минус.:biggrin2:
 

Сергей Пересадько

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера прошел только один прогноз из трех, продолжаю эксперимент, сегодня купил еще прогноз!!!
 
Сверху Снизу