• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перепродажа статей. Два актуальных вопроса - Страница 6

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я предпочитаю работать с постоянными заказчиками напрямую. Там и оплата раза в два-три выше, чем на биржах, и темы уже знакомые.
А, тогда понятно. Просто подумал, почему так мало, ведь можно в два раза больше заработать. Ну топ, топ конечно делает много. Не не думаю, что 1000 долларов в месяц.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Не не думаю, что 1000 долларов в месяц.
А думать полезно. Тогда и 1000 не предел.
Помните сказку про горшочек и дудочку?
Дудочка тут - это копка "бабло". Но и без дудочки можно собрать полный горшочек земляники (бабла).
Применяйте простую присказку из мультика (могу ошибиться в словах, но смысл передам).
Одну срываю, вторую примечаю, третью ищу.
Вот так и в копирайтинге:
1. Работаем с клиентом, чтобы он был доволен результатом.
2. Предлагаем клиенту порекомендовать своих знакомых. За скидку или иные "пирожки".
3. Ищем потенциальных клиентов "в поле".
Вот так из сказки можно строить быль.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А думать полезно. Тогда и 1000 не предел.
Помните сказку про горшочек и дудочку?
Дудочка тут - это копка "бабло". Но и без дудочки можно собрать полный горшочек земляники (бабла).
Применяйте простую присказку из мультика (могу ошибиться в словах, но смысл передам).
Одну срываю, вторую примечаю, третью ищу.
Меня бы больше убедила выписка с помесячной доходность на кошелек )) Я и так это понимаю, поэтому стараюсь развиваться многогранно и искать заказчиков.
 
Последнее редактирование:

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Меня бы больше убедила выписка с помесячно доходность на кошелек ))
А вы считаете, что перед кем-то стоит задача непременно вас в чем-то убедить? Колхоз - дело добровольное :i-yes: Можете прислушаться к советам, можете обсудить или поспорить, а можете и пропустить мимо ушей, как бесполезные.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Я предпочитаю работать с постоянными заказчиками напрямую. Там и оплата раза в два-три выше, чем на биржах, и темы уже знакомые. Требования заказчиков уже понятны, оговорены и не нуждаются в дополнительном обсуждении.
На биржи захожу, когда закончен, например, какой-то проект, а следующий еще не начался. Или нагрузка по основному заказу небольшая, остается пара часов рабочего времени, которое надо заполнить чем-то полезным.
Те, кто постоянно работают на биржах (это возвращаясь к вашим 17 тысячам), зарабатываю 40-60 тыр в месяц. И это не единицы, а вся верхушка топа, десятки и сотни человек.

Ну чтобы найти постоянных заказчиков нужно для начала поработать на бирже( мне кажется так проще найти их), а потом уже работать только с несколькими заказчиками
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
чтобы найти постоянных заказчиков нужно для начала поработать на бирже
Можно и на бирже. По моему, неплохой опыт, но только для начала. Во-первых, на бирже все же изначально понятен потолок - по ставке 100/1000 еще можно найти достаточно работы, а выше уже вряд ли получится. Во-вторых, биржи делают все, чтобы помешать исполнителям работать с заказчиком напрямую. На еТХТ есть хотя бы личные сообщения, на Адвего же, и этого нет. В этом смысле, фрилансерские сайты перспективнее.
 
Сверху Снизу