• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перевод денег в Камбоджу

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
Добрый вечер. Как возможно перевести легально крупную сумму между 2-я юрлицами из России в Камбоджу?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Перевод денег в Камбоджу.

легально крупную сумму между 2-я юрлицами
легально между двумя юрлицами переводится на основании договора, обычным банковским ваером.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Перевод денег в Камбоджу.

masson, надо обратиться в обслуживающий банк и там подскажут.
ну и разумеется любой бухгалтер знает как это сделать. это при действительно легальной сделке.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Перевод денег в Камбоджу.

Добрый вечер. Как возможно перевести легально крупную сумму между 2-я юрлицами из России в Камбоджу?

проще всего обратится, где обсуживается ваше Юрлицо в РФ, там вам точно подскажут
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Перевод денег в Камбоджу.

легально между двумя юрлицами переводится на основании договора, обычным банковским ваером.
в любом случае готовьтесь познакомится с отделом валютного контроля, а также в некоторых случаях - с службой безопасности банка.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Перевод денег в Камбоджу.

в любом случае готовьтесь познакомится с отделом валютного контроля, а также в некоторых случаях - с службой безопасности банка.
ничего в этом страшного нет. готовиться не к чему.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Перевод денег в Камбоджу.

ничего в этом страшного нет. готовиться не к чему.
это означает что при регулярных переводах - готовьтесь к переходу в другой банк. говорю по своему опыту. все документы были нормальные. всё прозрачно. были входящие вайры в РФ.
p.s возможно мне попадались провинциальные банки...
 

InvHelp

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу помочь с переводом, если сумма действительно крупная
 

ceceronbloha

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
37
Реакции
14
Поинты
0.000
Всё очень индивидуально, но если сумма легальная за реальный товар либо услугу, не вижу никаких проблем и опасений.
Документы и вперёд.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Всё очень индивидуально, но если сумма легальная за реальный товар либо услугу, не вижу никаких проблем и опасений.
Документы и вперёд.
так он ведь и отписал что легально. он спросил как - вы ответили документы и вперёд. без обид. информативности в вашем посте 0.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Странный вопрос задал ТС. Если перевод между двумя юрлицами и легальный, то почему он спрашивает здесь, а не, скажем, у бухгалтера своего "юрлица" или в банке, обслуживающим счёт? Так получить ответ быстрее, и он будет правильным. Может с этими деньгами не всё так уж и чисто.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Странный вопрос задал ТС. Если перевод между двумя юрлицами и легальный, то почему он спрашивает здесь, а не, скажем, у бухгалтера своего "юрлица" или в банке, обслуживающим счёт? Так получить ответ быстрее, и он будет правильным. Может с этими деньгами не всё так уж и чисто.
хм. я знаю в Беларуси бухгалтеров, а в Смоленске сотрудников банков которые не знают что такое свифтовка.
 
Сверху Снизу