• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 161

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
все заработало, деньги на месте =)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Технические работы, надо полагать. Дело полезное, жаль только, что их всегда устраивают в самый неподходящий момент. :mad:
в любом сервисе всегда будут пользователи, для которых окажется именно самый неподходящий момент, даже если это будет новогодняя ночь:)
спокойно надо ждать, просто, возврата сервисов в работу. хотя бы в пределах 12-24 часов.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
в любом сервисе всегда будут пользователи, для которых окажется именно самый неподходящий момент, даже если это будет новогодняя ночь:)
спокойно надо ждать, просто, возврата сервисов в работу. хотя бы в пределах 12-24 часов.

Могли бы хоть минимальную надпись о тех.работах на экран вывести:) Для морального успокоения самых нервных пользователей.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Могли бы хоть минимальную надпись о тех.работах на экран вывести:) Для морального успокоения самых нервных пользователей.
а можно просто немного спокойно подождать. или другими делами позаниматься временно, или погулять:)

внезапные то технические сбои, неполадки, проблемки в сети то нормальное явление.
особенно, если учитывать конкретную эту тему, то они недавно переезжали на новые сервера, домен меняли и т.д.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Пополнял в первый раз, через терминал 24nonstop в Украине. Нужно было пополнить 87$. В терминале попросили внести 788грн 5коп. Пришлось внести 818,40коп. Деньги на счет пришли - 87PM USD, а куда делись 40грн? (не в коммисию, комиссия оплачена была и так).

Скорее всего, терминал не выдаёт сдачи и остаток забрал себе.
А почему они так оставили? Было бы логичнее перевести все на IS или есть какой-то секрет?

Большинство сервисов и обменников по прежнему работают со старым доменом.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
У меня вопрос по кредитной бирже. Там куча предложений дать взаймы под 20%, 40%, 75% и даже 100% в день!!! Это всё развод или их действительно выплачивают? Откуда такие проценты? Какие гарантии и меры предосторожности?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Какие гарантии и меры предосторожности?
Гарантий никаких :) Предосторожность - TrustScore: чем выше, тем больше вероятность, что будет возврат. Может и возвращают, но кидки тоже есть...в соседней ветке где-то писали.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
У меня вопрос по кредитной бирже. Там куча предложений дать взаймы под 20%, 40%, 75% и даже 100% в день!!! Это всё развод или их действительно выплачивают? Откуда такие проценты? Какие гарантии и меры предосторожности?
я пробовал давать такие кредиты - мне возвращали. но суммы были маленькие 1-5 долл. это как пирамида, они набирают кредиты чтобы возвращать с процентами и набивать рейтинг. а потом уже берут побольше и не возвращают
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
а потом уже берут побольше и не возвращают

Какие гарантии и меры предосторожности?
В общем, как кредитная биржа WM. Только в данном случае, на многих пользователей законы РФ не распространяются. Если кинут, даже найти не сможете
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
я пробовал давать такие кредиты - мне возвращали. но суммы были маленькие 1-5 долл. это как пирамида, они набирают кредиты чтобы возвращать с процентами и набивать рейтинг. а потом уже берут побольше и не возвращают

Webmoney в этом плане более продумана в плане инструментов, можно дропа вычислить, хотя кидки тоже бывают и на персональных аттестатах с историей.

добавлено через 2 минуты
В общем, как кредитная биржа WM. Только в данном случае, на многих пользователей законы РФ не распространяются. Если кинут, даже найти не сможете

На бомжей тоже в wm оформляют аттестаты, особенно удаленно. При личной встрече с аттестатором конечно сложнее.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Гарантий никаких :) Предосторожность - TrustScore: чем выше, тем больше вероятность, что будет возврат. Может и возвращают, но кидки тоже есть...в соседней ветке где-то писали.

ТрастСкор набивается большим количеством транзакций, то есть Вам может попасться просто увлеченный любитель Хайпов. С ВебМани - другой вопрос, там хайпами и не пахнет.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
ТрастСкор набивается большим количеством транзакций,
нет, на бирже пм используется не трастскор, а свой рейтинг, где показано сколько взял кредитов и сколько вернул.

добавлено через 2 минуты
я думаю схема кидков на бирже пм такая:
мошенник заводит несколько аккаунтов пм. и сам себе выдает кредиты и сам же их гасит. т.е. гоняет свои деньги по кругу.
когда у него будет возвращенных кредитов 100-200 штук, то он набирает кредитов уже у реальных пользователей, и не отдает их.
 
Последнее редактирование:

Виктор Мильков

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Суппорт не отвечает

Подскажите ,пожалуйста , если через терминал в связном ложить, на долларовый счёт PM. По какому курсу они туда зачисляются? А то 100 баксов, в рублях мне вышло что то многовато , в районе 3500-3600.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
я думаю схема кидков на бирже пм такая:
мошенник заводит несколько аккаунтов пм. и сам себе выдает кредиты и сам же их гасит. т.е. гоняет свои деньги по кругу.
когда у него будет возвращенных кредитов 100-200 штук, то он набирает кредитов уже у реальных пользователей, и не отдает их.
А не вебмани тоже такая фигня прокатывает? Так как там тоже есть BL и TL как в перфекте TS и рейтинг кредитора-заёмщика.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
А не вебмани тоже такая фигня прокатывает? Так как там тоже есть BL и TL как в перфекте TS и рейтинг кредитора-заёмщика.
не знаю, я там не зареган. думаю что нет, там ведь верификацию надо проходить если не ошибаюсь.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
А не вебмани тоже такая фигня прокатывает? Так как там тоже есть BL и TL как в перфекте TS и рейтинг кредитора-заёмщика

В Вебмани при переводах между своими кошельками BL не учитывается, в отличии от Perfect Money.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я думаю схема кидков на бирже пм такая:
мошенник заводит несколько аккаунтов пм. и сам себе выдает кредиты и сам же их гасит. т.е. гоняет свои деньги по кругу.
когда у него будет возвращенных кредитов 100-200 штук, то он набирает кредитов уже у реальных пользователей, и не отдает их.
а разве в ПМ это не может легко отслеживаться?)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
я думаю схема кидков на бирже пм такая:
мошенник заводит несколько аккаунтов пм. и сам себе выдает кредиты и сам же их гасит. т.е. гоняет свои деньги по кругу.
когда у него будет возвращенных кредитов 100-200 штук, то он набирает кредитов уже у реальных пользователей, и не отдает их.

Трудоёмко как-то. Особенно обидно, если ПМ запалит эту систему (по IP или как-то еще), тогда вся затея коту под хвост.
 
Сверху Снизу