• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 199

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я создаю для него новый доступ с новым ID и паролем и кто по нему заходит, тот видит баланс, но ничего выводить с него не может? Или ID такой же, просто пароль другой?
нет, ID ваш это секретная информация конечно же:)
у субаккаунта временно создаётся своя пара логин-пароль.
и можно там выбрать то, что собираетесь показать, какую информацию, с какими правами доступа.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
у субаккаунта временно создаётся своя пара логин-пароль.
и можно там выбрать то, что собираетесь показать, какую информацию, с какими правами доступа.
__________________
Если на суб аккаунте дополнительные кошельи предоставлялись, а так.....бесполезная функция.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если на суб аккаунте дополнительные кошельи предоставлялись, а так.....бесполезная функция.
так в истории транзакций по всем кошелькам всё в кучу идёт. нет отдельных историй по каждому кошельку:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
так в истории транзакций по всем кошелькам всё в кучу идёт. нет отдельных историй по каждому кошельку
Как это нету? Есть! Если 2 разных кошелька, то 2 разные истории
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
silenceinmysoul, там всё в одну историю идёт транзакции по разным кошелькам
У меня два кошелька и чтобы посмотреть историю по одному из них, я в странице аккаунта кликаю на один из номеров кошелька. Соответственно там нет транзакций по другому кошельку. Может быть мы о разных вещах говорим?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
silenceinmysoul, так субаккаунт показывает историю по аккаунту в целом:)

добавлено через 2 минуты
или я неправильно, вообще, понял пост Vibistix:)

добавлено через 19 минут
а нет, тупанул немного.
в субакаунте можно отдельно предоставить доступ на каждый кошелёк отдельно и на баланс и на историю.
 
Последнее редактирование:

Виктор Мильков

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Два часа назад в техподдержку написал, по восстановлению пароля, отправил им сканер паспорта ФИО, уже ответили, прислали пароль.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
или я неправильно, вообще, понял пост Vibistix
Я о том что в суб аккаунте были новые номера кошельков!

добавлено через 1 минуту
Два часа назад в техподдержку написал, по восстановлению пароля, отправил им сканер паспорта ФИО, уже ответили, прислали пароль.
Очень быстро:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я о том что в суб аккаунте были новые номера кошельков!
какие новые номера? для чего?
держатель(владелец) счёта один, он и владеет кошельками в своём счёте.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
У меня уже несколько дней Тrust Score не поднимается выше 10, но при этом как обычно перевожу/получаю деньги ежедневно, кто-то сталкивался с подобной проблемой?
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
А до этого что, каждый день менялся?
TS обновляется раз в сутки.

У меня уже несколько дней Тrust Score не поднимается выше 10, но при этом как обычно перевожу/получаю деньги ежедневно, кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Может суммы стали меньше чем было до этого?
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
А до этого что, каждый день менялся?


TS обновляется раз в сутки.


Может суммы стали меньше чем было до этого?

все как обычно, но вот после 10 расти перестал. До этого раз в сутки обновлялся.

Написал в поддержку, но думаю не ответят, они просто удаляют письма во внутренней почте.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У меня было что несколько дней не обновлялся, тоже обратил на это внимание, но потом как прорвало). Хотя мне в принципе пофигу на этот траст.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
У меня было что несколько дней не обновлялся, тоже обратил на это внимание, но потом как прорвало). Хотя мне в принципе пофигу на этот траст.

Мне в принципе тоже, но после снятия блокировки с аккаунта, интересные вещи происходят.
 

VadTernov

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо действительно после блокировки временно приостановили рост траста. Но есть надежда, что когда-то восстановится!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,242
Реакции
6,529
Поинты
16.550
Сверху Снизу